Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 394 з 1270 ПершаПерша ... 294344384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404444494894 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 7 861 по 7 880.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #7861

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 882

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    программа весьма привлекательная и реально направлена на тех, у кого нет жилья (там по этим вопросам весьма жесткие ограничения) и выписана так, что бы хитровые... это не сделали, как обычно у нас бывает.
    в том то и проблема ,что программу эту Петр Алексеевич планировал запустить на третий день своего второго срока...а Зе просто воспользовался

  2. #7862
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Розмір середньомісячного сукупного чистого доходу позичальника та членів його сім’ї за останні шість місяців не повинен перевищувати десятикратного розміру місячної середньої заробітної плати у відповідному регіоні, де розташований предмет іпотеки, розрахованого згідно з офіційними даними Держстату;

    {Підпункт 3 пункту 7 в редакції Постанови КМ № 103 від 15.02.2021}

    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/28-2020-%D0%BF#Text

    сами же прикинете по сумме )
    Конечно прикинул))

    средняя ЗП (по держстату в декабре 2020) = 13163 *10 = 131 630 грн в месяц...

  3. #7863
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Конечно прикинул))

    средняя ЗП (по держстату в декабре 2020) = 13163 *10 = 131 630 грн в месяц...
    за последние 6 месяцев, а не в месяц )
    131 тыс за пол-года ))
    считать умеете, а читать не оч... )

    за январь 2021 12 337 грн.

  4. #7864
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Разумков требует нажать кнопку и держать её до конца, но люди отказываются верить, что это уже конец(с))))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #7865
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Разумков требует нажать кнопку и держать её до конца, но люди отказываются верить, что это уже конец(с))))
    это из того, ещё комсомольского, юмора (многие здесь наверняка помнят)
    - Рабинович, ты почему не был на последнем партсобрании?
    - Ох... знал бы, что последнее - ей богу пришел бы!

  6. #7866
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    за последние 6 месяцев, а не в месяц )
    131 тыс за пол-года ))
    считать умеете, а читать не оч... )

    за январь 2021 12 337 грн.
    нет... за останні шість місяців - это период, за который рассматривается среднемесячный общий доход.

    Максимальная сумма кредита 2 млн. грн. При ЗП в 18 000 в месяц заемщику не хватит на оплату %%, кредита и страховки в первые 60 мес. кредитования, тк месячный платеж по финдолгу БОЛЬШЕ, чем 18 000 грн.

  7. #7867
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кроун Агентс?)))
    ей 300 лет в обед
    А, так это ты лично создавал? Ну, тогда нет вопросов.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #7868
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    считать умеете, а читать не оч... )
    Чья б корова мычала! Точнее, коза блеяла. Не понимаешь написанного, несёшь полный бред, но обвиняешь в этом ДРУГИХ. Прям так и вижу, как семья из трёх человек с общим доходом 18 тыс. в месяц строит себе дом, да еще и в кредит.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #7869
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Чья б корова мычала! Точнее, коза блеяла. Не понимаешь написанного, несёшь полный бред, но обвиняешь в этом ДРУГИХ. Прям так и вижу, как семья из трёх человек с общим доходом 18 тыс. в месяц строит себе дом, да еще и в кредит.
    семья из 3-х человек сможет отоварить по этому кредиту домик в 70 кв. м. ) и для этого 2 млн совершенно не понадобятся

  10. #7870

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Печерський районний суд Києва дозволив затримати підозрюваного у державній зраді Анатолія Шарія для доставки в суд з метою розгляду обрання йому запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою.
    Зе! устраняет конкурентов?

  11. #7871
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Плохая новость для главы Минрегиона и по совместительству австрийского подданого Алексея Чернышова. Президент Владимир Зеленский всерьез взялся за вопрос урегулирования в Украине двойного гражданства.

    Одним из последних решений СНБО всем чиновникам установили двухмесячный дедлайн, чтобы навести порядок со своими паспортами. После этого срока, проверят всех, и тем, у кого обнаружат второе гражданство, придется проститься с должностью. Намерения у главы государства, судя во всему, вполне серьезные. Даже специальный орган по контролю за гражданством госслужащих собираются создавать.

    еще бы и советников с депутатами прошерстили бы))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #7872
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    Зе! устраняет конкурентов?
    скорее стебется с СБУ)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #7873
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Плохая новость для главы Минрегиона и по совместительству австрийского подданого Алексея Чернышова. Президент Владимир Зеленский всерьез взялся за вопрос урегулирования в Украине двойного гражданства.

    Одним из последних решений СНБО всем чиновникам установили двухмесячный дедлайн, чтобы навести порядок со своими паспортами. После этого срока, проверят всех, и тем, у кого обнаружат второе гражданство, придется проститься с должностью. Намерения у главы государства, судя во всему, вполне серьезные. Даже специальный орган по контролю за гражданством госслужащих собираются создавать.

    еще бы и советников с депутатами прошерстили бы))
    Ты с мышей радость свою начал? А как же Беня? Взялся? За что? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #7874
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ты с мышей радость свою начал? А как же Беня? Взялся? За что? ))
    Беня не чиновник, так что пока ты платный допысувач, а не чиновник, то и тебе и ДНРихе ваше второе кацапогражданство никто и не вспомнит)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #7875
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    семья из 3-х человек сможет отоварить по этому кредиту домик в 70 кв. м. ) и для этого 2 млн совершенно не понадобятся
    Ты пробовала жить на 5-6 тыс. в месяц? Много отложить получается с нынешней-то коммуналкой?
    Зебыдло в какой-то своей реальности живёт, где на 6 тыс. в месяц можно и коммуналку платить, и питаться/одеваться нормально, и на отпуск отложить, да еще и кредит за дом/квартиру выплачивать.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #7876
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты пробовала жить на 5-6 тыс. в месяц? Много отложить получается с нынешней-то коммуналкой?
    Зебыдло в какой-то своей реальности живёт, где на 6 тыс. в месяц можно и коммуналку платить, и питаться/одеваться нормально, и на отпуск отложить, да еще и кредит за дом/квартиру выплачивать.
    До Зеленского на коммуналку хватало?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #7877
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Беня не чиновник, так что пока ты платный допысувач, а не чиновник, то и тебе и ДНРихе ваше второе кацапогражданство никто и не вспомнит)))
    .. что то мне тоже подсказывает что в первую очередь это удар по тех у кого второе российское. Думаю среди наших чинуш таких до фига и больше..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #7878
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    До Зеленского на коммуналку хватало?)))
    Мне и сейчас хватает. Речь разве обо мне? У меня с жильём всё в порядке - кредит на покупку/постройку не нужен.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #7879
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. что то мне тоже подсказывает что в первую очередь это удар по тех у кого второе российское. Думаю среди наших чинуш таких до фига и больше..
    Открою тайну))
    О таких СБУ прекрасно знает... просто нет команды.

  20. #7880
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Беня не чиновник, так что пока ты платный допысувач, а не чиновник, то и тебе и ДНРихе ваше второе кацапогражданство никто и не вспомнит)))
    Так я про мышей\чиновников и спросил. Или ты теперь Ашима подменяешь в восторгах об очередной струйке в глаза благодарным овцам? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 394 з 1270 ПершаПерша ... 294344384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404444494894 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті