Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
Почему не 5 тысяч, например?
Да все от погоды зависит ИМХО. Будет тепло и солнечно - будет 3. Пойдут дожди - и за десятку перевалит ажбигом. Если конечно не введут жесткие меры типа закрытия всего.
Может не конец сентября, но к ноябрю думаю нас ждет пистец. А ведь к короне наверника добавится еще и эпидемия грииппа, и вот это будет жопонька. Но лично я уже смирился с этим. Просто жду _когда_ это начнется (