Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 573 з 981 ПершаПерша ... 73473523563564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583623673 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 11 441 по 11 460.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11441
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Захотят- нарисую 5 т, нужно будет больше- нолик допишут. Это реалии Украины, к сожалению.
    Это общемировые реалии, наши их просто скопировали...

  2. #11442

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Детский развлекательный центр.
    зачем?

  3. #11443
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Это общемировые реалии, наши их просто скопировали...
    Заговор рептилоидов?

  4. #11444
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вопрос: кто планирует привиться от гриппа в этом сезоне?
    я.

  5. #11445
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    https://nashemisto.dp.ua/2020/09/01/...lee-2-h-nedel/
    Очередная смерть пациента с коронавирусом в Днепре, — 60 летний пациент городской больницы №21 скончался сегодня — 1 сентября. Мужчина поступил в больницу с подтвержденным диагнозом «Коронавирусная инфекция» 20 августа. Также, согласно информации источника, в тяжелом состоянии находятся ещё пятеро пациентов. Трое из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

    Напомним, ранее мы сообщали о том, что вчера скончались ещё два пациента с подтвержденным анализом COVID-19.
    у подруги дочери мать умерла от ковида (не Днепр), у брата в окружении, коллеги по работе с подтвержденным диагнозом

    а ведь не было такого зимой-весной - так что бы уже рядом были "слышны выстрелы".
    нагуляли граждане-ребятки "заговор" от фирмы имени "от гриппа тоже умирают ну и шо ..."

  6. #11446
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Заговор рептилоидов?
    дебилоидов

  7. #11447
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Вчерашние новости

    Миколаїв. На самоізоляцію пішов цілий клас школи

    У школяра на Запоріжжі виявили COVID-19: весь клас пішов на канікули


    И это только первое сентября

    PS Мне вот только интересно. Если обнаружили вчера, значит тесты сдавали как минимум за сутки. Т.е. было подозрение. И у меня вопрос. Какого хера эти пи*сы родители повели детей в школу не дождавшись результатов?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #11448

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Евроньюс вещает шо золото подорожало на 30% за время пандемии.
    Мне как нищеброду до лампочки,но спекули бабло и на ковиде рубают.
    Завидую))

  9. #11449
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Нових - 2495
    Летальних - 51
    Одужало- 1015
    Область - 2454 +56
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #11450
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вопрос: кто планирует привиться от гриппа в этом сезоне?
    Однозначно

  11. #11451
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    это ожидаемо. Надеюсь, что хоть сентябрь продержимся с открытыми школами.
    На собрании перед началом учебного года (а я была на двух в разных классах) учителя акцентировали на рекомендации установить зуум, наладить интернет, обеспечить хотя бы планшетами, если нет возможности купить ПК и тп.
    К чему бы это)?

  12. #11452
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это ожидаемо. Надеюсь, что хоть сентябрь продержимся с открытыми школами.
    На собрании перед началом учебного года (а я была на двух в разных классах) учителя акцентировали на рекомендации установить зуум, наладить интернет, обеспечить хотя бы планшетами, если нет возможности купить ПК и тп.
    К чему бы это)?
    А вчера в в новостях показывали Штаты, там удаленно можно учится по желанию, при таком раскладе, государство предоставляет ноутбук с необходимым ПО, и учись дома наздоровье. Спрос по итогу со всех одинаков на контрольных и экзаменах.

    ...а вот что касается ситуации у нас в стране, нам тоже в школе такое сказали, и такая вказивка по всем школам...ищите заранее компы ноуты планшеты с зумом, такой шары как предыдущие онлайн занятия уже не будет...а главный медицинский ВУЗ в Киеве вообще изначально так и не начал учебу, всех студентов будут учить лечить людей удаленно

  13. #11453
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    .... всех студентов будут учить лечить людей удаленно
    Так у нас уже давно лечат удаленно семейные врачи.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #11454
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Так у нас уже давно лечат удаленно семейные врачи.
    Про эту отдельную касту "матюки" лучше вообще не вспоминать...на шару живущие люди...

    З.Ы. а сегодня то народу ещё больше,и в масках я уже могу пересчитать на пальцах одной руки , пока проехал с одного конца города в другой в забитом транспорте...так шо процент перепуганных и уверовавших в святой ковид на столько мал...что не ясно на кого тогда рассчитаны эти цифры???

  15. #11455
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Приходила ко мне проверяющая на работу вчера. Просидела у нас часа три в офисе.
    Сегодня звонит и говорит, что у них сотрудница ковидом заболела, а она была в контакте.

    Приятные бонусы от проверки)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  16. #11456
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А вчера в в новостях показывали Штаты, там удаленно можно учится по желанию, при таком раскладе, государство предоставляет ноутбук с необходимым ПО, и учись дома наздоровье. Спрос по итогу со всех одинаков на контрольных и экзаменах.

    ...а вот что касается ситуации у нас в стране, нам тоже в школе такое сказали, и такая вказивка по всем школам...ищите заранее компы ноуты планшеты с зумом, такой шары как предыдущие онлайн занятия уже не будет...а главный медицинский ВУЗ в Киеве вообще изначально так и не начал учебу, всех студентов будут учить лечить людей удаленно
    Родственникам в США выдала школа вначале прошлого учебного года планшеты для обучения в школе( интернетом часто пользуются для учебы ) и домой их забирали,после опроса детей и родителей,не против ли они ,что по приходу в школу будут свои телефоны оставлять в специальных ящиках под ключ каждый ,ключи у детей ,нужно позвонить ,пожалуйста ,только на уроке не сидеть с ним ( была проблема дети селфились , отвлекались ),а когда начался карантин ,каждому домой ещё привезли по ноуту для дистанционного обучения ,с планшета видите ли не очень удобно долго заниматься .
    Сейчас до сих пор все на дистанционке( учеба в августе началась ),и сказали надолго ...

  17. #11457
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Родственникам в США выдала школа вначале прошлого учебного года планшеты для обучения в школе( интернетом часто пользуются для учебы ) и домой их забирали,после опроса детей и родителей,не против ли они ,что по приходу в школу будут свои телефоны оставлять в специальных ящиках под ключ каждый ,ключи у детей ,нужно позвонить ,пожалуйста ,только на уроке не сидеть с ним ( была проблема дети селфились , отвлекались ),а когда начался карантин ,каждому домой ещё привезли по ноуту для дистанционного обучения ,с планшета видите ли не очень удобно долго заниматься .
    Сейчас до сих пор все на дистанционке( учеба в августе началась ),и сказали надолго ...
    нам далеко до такого (

  18. #11458
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Окажу услуги психологической помощи.
    Выслушаю все ваши истории про поездки в автобусе без масок, про карантин для школ и домашние задания.
    Никаких угнетающих психику кабинетов!
    в кафе - 150$ час
    у бассейна - 250$ час
    на берегу моря 500$ час
    Домой ВЫ вернетесь отдохнувшими и полными сил.
    Скажу Вашей второй половинке, что она не права в отношениях с Вами и должна Вас слушать - 300 $. Повторно - скидка 50%
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  -e1473085517971.png
Переглядів: 16
Розмір:  72,4 КБ
ID:	2267284  

  19. #11459

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Приходила ко мне проверяющая на работу вчера. Просидела у нас часа три в офисе.
    Сегодня звонит и говорит, что у них сотрудница ковидом заболела, а она была в контакте.

    Приятные бонусы от проверки)))
    вау

  20. #11460

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Родственникам в США выдала школа вначале прошлого учебного года планшеты для обучения в школе( интернетом часто пользуются для учебы ) и домой их забирали,после опроса детей и родителей,не против ли они ,что по приходу в школу будут свои телефоны оставлять в специальных ящиках под ключ каждый ,ключи у детей ,нужно позвонить ,пожалуйста ,только на уроке не сидеть с ним ( была проблема дети селфились , отвлекались ),а когда начался карантин ,каждому домой ещё привезли по ноуту для дистанционного обучения ,с планшета видите ли не очень удобно долго заниматься .
    Сейчас до сих пор все на дистанционке( учеба в августе началась ),и сказали надолго ...
    нет возможности узнать: это их школа-штат такие крутые? или по всей Америке программа. Спасибо, очень интересно

Сторінка 573 з 981 ПершаПерша ... 73473523563564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583623673 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті