Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 490 з 777 ПершаПерша ... 390440480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499500540590 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 9 781 по 9 800.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #9781
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    дополню.журавка была только соленая. цену не спрашивали.

  2. #9782
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    не то, что вы ее купили, конечно, а сама цена)
    Алиса, самих жаба задавила, но мы любим черешню. Конечно по таким ценам больше покупать не будем, если конечно не подешевеет, хотя продавцы говорят, что нет.

  3. #9783
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    дешевая ягода с Польши обычно сбивала цены , как и клубника .
    та ну какая черешня из польши, о чем вы?
    У родителей тоже черешня - в этом году она просто нетранспортабельная, и гнилая. Дожди в период созревания сделали своё дело

  4. #9784
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Алиса, самих жаба задавила, но мы любим черешню. Кончено по таким ценам больше покупать не будем, если конечно не подешевеет, хотя продавцы говорят, что нет.
    я тоже очень люблю и вас понимаю
    покупала покамест 2 раза: по 80 и 85. Первый раз - трава травой, а вторая была такая как надо - сладкая и черешневая Сейчас смотрю что будет дальше. Мое решение покупать-не покупать больше от черешни зависит, а не от цены. Хотя за 120 даже я не стану покупать

  5. #9785
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    муж по 40 неделю назад где-то Мелитополем.Шикарную.Ящик правда надо было брать, минимум 10 кг. Ну он и взял конечно.

    Семья большая, нам 2-3 кг это ни о чем.

    На Бирючем людей как-то много. Для середины июня я имею в виду. И палаточников на косе многовато.Что тут будет на праздники страшно представить.
    Мы, к сожалению, не попали в этом году на море до 20 июня. Сначала уезжали к родственникам, потом я недели дождей по прогнозу испугалась. Нужно было ехать, не люблю на праздники встрявать
    В прошлом году мы как раз уезжали в день, когда все в праздник рванули на море, насчитала около 40 машин друг за другим без промежутков, это жесть. Наверное, все в пятницу рванут после работы.

  6. #9786
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    . Наверное, все в пятницу рванут после работы.
    Чего все?
    Мы покорять сосновые леса, реку Самару, есть рыбу и шашлыки тихими, теплыми вечерами)))
    Уже на одних меньше))

  7. #9787
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Чего все?
    Мы покорять сосновые леса, реку Самару, есть рыбу и шашлыки тихими, теплыми вечерами)))
    Уже на одних меньше))
    В смысле, кто едет на праздник , большинство поедут в пятницу 26.06? Есть смысл проскочить в четверг или среду утром?
    Ребята, кто на базе Дали отдыхал в Степени, сильно все убитое и совдепоское?
    Ещё смотрю конец Пересыпи, там очень разбитая дорога? Только для машин с высоким клиренсом? А то пишут, что и маршрутки туда не доезжают)

  8. #9788
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    В смысле, кто едет на праздник , большинство поедут в пятницу 26.06? Есть смысл проскочить в четверг или среду утром?
    Возьмите на работе с мужем на день отгул 30 числа, поедите на море 27, уедите 30, народу не будет и праздник встретите.
    Оно Вам надо по 7 часов ехать в Кирилловку 26, уже день пропал.

  9. #9789
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    на то они и продавцы, им продать надо)
    Исходя из урожая у разных знакомых, то она действительно не будет дешёвая. Хорошей мало. Сначала вымокла, потом спеклась(((( разного времени поспевания.

  10. #9790
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Это тн Золотой Берег на Бирючем. Его нельзя назвать базой-домики, коттеджи, гостинички . Все в частной собственности.
    Но когда-то давно была база. На ее территории это все и построено.
    Частники разнообразные .
    Я так понимаю цены разные у разных хозяев?
    А можете дать контакты, где вы живёте?
    И фото, я так понимаю можно глянуть в интернете?

  11. #9791
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    В смысле, кто едет на праздник , большинство поедут в пятницу 26.06? Есть смысл проскочить в четверг или среду утром?
    Ребята, кто на базе Дали отдыхал в Степени, сильно все убитое и совдепоское?
    Ещё смотрю конец Пересыпи, там очень разбитая дорога? Только для машин с высоким клиренсом? А то пишут, что и маршрутки туда не доезжают)
    Я смотрела видео, как туда ехали - трясло хорошо. Маршрутки туда не едут. Когда-то интересовала А-Ювента, но не поехали из-за отсутствия туда маршрутки, да и пустынно там с виду.

  12. #9792
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    неурожай, самый плохой год за последние 20 лет. так что, в этом году фрукты: или дорого, или - без них.
    Брехня, в этом году оба дерева облеплены и пока не перезрела была вполне себе без живности.

  13. #9793
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 255

    Типово

    Не знаю что там с урожаем но сча ем тааакую крупную черешню

  14. #9794
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Не знаю что там с урожаем но сча ем тааакую крупную черешню
    Я на неё уже смотреть не могу, в том году или позапрошлом прирепер 5 ящиков форумчанам, просили. В этом году она быстро созрела, малый оттарабанил на рынок перекупам. Везти далеко её было не вариант.

  15. #9795

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Она невкусная, вкусная только поздняя мелитопольская

  16. #9796
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 255

    Типово

    Я вас рядом не вижу, ем один

  17. #9797
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Она невкусная, вкусная только поздняя мелитопольская
    А Никопольская не годится? кстати поздняя чёрная ещё зреет, это я об жёлто красной.

  18. #9798

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А Никопольская не годится? кстати поздняя чёрная ещё зреет, это я об жёлто красной.
    Феномен мелитопольской- в грунте. Это как лук крымский))) в Мелитополе под слоем песка на глубине полметра находится чернозем.

  19. #9799
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    То вы не любите черешню Я могу ее есть любого сорта, в любое время и в любом количестве))

  20. #9800
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Я вас рядом не вижу, ем один
    Ахаха
    Сказали ж невкусная
    Что вы ото выдумываете
    Ану выплюньте))

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

Сторінка 490 з 777 ПершаПерша ... 390440480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499500540590 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті