Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 489 з 777 ПершаПерша ... 389439479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499539589 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 9 761 по 9 780.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #9761
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    В субботу взяли, черешню, на которую действительно можно смотреть и есть без червей и сладкая, 120 грн кг. Воронцовка базар.
    ппц. ивинити.

  2. #9762
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    не то, что вы ее купили, конечно, а сама цена)

  3. #9763
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    не то, что вы ее купили, конечно, а сама цена)
    Кстати сами продавцы говорят что падать цена не будет...ну разве что на битую гнилую и с червями...так что завидев человека на пляжу с пакетом шэрэшни, можно предполагать что это зажиточный барин

  4. #9764

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    не то, что вы ее купили, конечно, а сама цена)
    неурожай, самый плохой год за последние 20 лет. так что, в этом году фрукты: или дорого, или - без них.

  5. #9765
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кстати сами продавцы говорят что падать цена не будет...ну разве что на битую гнилую и с червями...так что завидев человека на пляжу с пакетом шэрэшни, можно предполагать что это зажиточный барин
    на то они и продавцы, им продать надо)

  6. #9766

    Реєстрація
    04 червень 2020
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Бредишь скорее всего ты. Объём 2.4 л, цена в АТБ была 28 с копейками. Вчера на обратном пути взяли в Запорожье ещё несколько паков.


    На здоровье.


    Не ври, цены в Бердянске в тех самых магазинах выше, Велмарт так вообще по ценам самый "лучший".


    Какие 12 гривен, нас ехало 13 человек на трёх машинах, брали 10 паков пива по 6 баклажек в каждой. Разница в цене на одной баклажке в сравнении с твоим любимым Велмартом 18 гривен на ровном месте, на 60 баклажках 18 x 60 = 1080 грн и ты будешь снова продолжать чесать языком, что цены одинаковые ?
    Ошеек в Днепре брали по 125, в Бердянске он 160, ошейка брали 10 кг и снова дельта в 350 грн получилась не в пользу Бердянска.

    Вот это, что на фото пивом можно назвать с большой натяжкой

  7. #9767

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    неурожай, самый плохой год за последние 20 лет. так что, в этом году фрукты: или дорого, или - без них.
    в прошлом году тоже самое ..... черешня ниже 80 грн не была ...в этом году клубника еще добавилось....Польша закрыта ...вот и неурожай...

  8. #9768
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Сейчас на море),пятиместный, но еще двоих можно поселить легко на шикарном диване. Правда в зоне зала- кухни , из которой и на веранду, и в санузел прямой вход. То есть семиместный?
    1700.

    Все в номере ( санузел с душем комфортный, индукционная печь, полноценный холодильник, микра, чацник, кондиционер...посуда и все для уборки). Ногомойка у входа, мангал.
    Своя тенистая веранда ок. 24 м.кв.
    До моря 50 м, Бирючий.

    Людей не мало, как по мне даже много. Для июня особенно.

    На федотке на базах и густо, и пусто. Смотря какие базы.
    Дожди вчера были, но их посещение не ощущается. Вода не стоит, федотка сухая.
    Воздух по ощущению 22-24 сейчас. Вода не знаю какая))), дети не хотели вылазить, хоть и приштармливает , но совсем немножко).
    А как база называется? Можно в личку.

  9. #9769
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 387

    Типово

    Это тн Золотой Берег на Бирючем. Его нельзя назвать базой-домики, коттеджи, гостинички . Все в частной собственности.
    Но когда-то давно была база. На ее территории это все и построено.
    Частники разнообразные .

  10. #9770
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 387

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    в прошлом году тоже самое ..... черешня ниже 80 грн не была ...в этом году клубника еще добавилось....Польша закрыта ...вот и неурожай...
    До чего мы дожились(((....клубника и черешня в Украине от польшчи зависят.
    Но море радует.Пока во всяком случае.
    Так что все сюда)!

  11. #9771
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Так что все сюда)!
    Шо там на центральном проспекте в районе парка аттракционов, народу не пробиться, шашлык машлык??? ...или пока всё грустно???

  12. #9772

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    в прошлом году тоже самое ..... черешня ниже 80 грн не была ...в этом году клубника еще добавилось....Польша закрыта ...вот и неурожай...
    а какое отношение имеет Польша к нашему неурожаю? к ценнику на рынке, да, а к неурожаю - нет.
    у папы две черешни. Небольшие. Обычно, в нормальный год, до трех ведер с дерева собираем. На ранней - полведра. На поздней - вообще несколько ягодок. Запорожье

  13. #9773

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а какое отношение имеет Польша к нашему неурожаю? к ценнику на рынке, да, а к неурожаю - нет.
    у папы две черешни. Небольшие. Обычно, в нормальный год, до трех ведер с дерева собираем. На ранней - полведра. На поздней - вообще несколько ягодок. Запорожье
    дешевая ягода с Польши обычно сбивала цены , как и клубника .

  14. #9774

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    дешевая ягода с Польши обычно сбивала цены , как и клубника .
    ага. я вчера нЮхала абрикос. Не знаю чей, но не пахнет совсем))) я лучше огурец съем))) наш

  15. #9775
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ага. я вчера нЮхала абрикос. Не знаю чей, но не пахнет совсем))) я лучше огурец съем))) наш
    Наши огурцы, как впрочем и помидоры, давно уже пахнут как отот абрикос. Хотя на рынке помидоры еще отыскать можно, а вот огурцы...

  16. #9776

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ага. я вчера нЮхала абрикос. Не знаю чей, но не пахнет совсем))) я лучше огурец съем))) наш
    я же не спорю,
    но клубника и черешня в Польше вкусная))
    как с дачи )))

  17. #9777

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Наши огурцы, как впрочем и помидоры, давно уже пахнут как отот абрикос. Хотя на рынке помидоры еще отыскать можно, а вот огурцы...
    я покупаю с цветочками на попках))) огурцы )) у деда на рынке в пригороде )) вкусноооо))) точно мЭстные ))) с радиацией ))) как шутит мой муж )))

  18. #9778

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    До чего мы дожились(((....клубника и черешня в Украине от польшчи зависят.
    Но море радует.Пока во всяком случае.
    Так что все сюда)!
    журавка есть ? ))) ох и вкусная она у местных )))

  19. #9779
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я покупаю с цветочками на попках))) огурцы )) у деда на рынке в пригороде )) вкусноооо))) точно мЭстные ))) с радиацией ))) как шутит мой муж )))
    Ну если у деда, то может быть.
    Я как то у бабки на рынке спросил, почему огурцы овно? А она мне в ответ:
    - Те вкусные - привередливые и плодоносят мало, а эти дают по ведру с куста. Так чего мне голову морочить, сынок?

  20. #9780
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Геническ рынок, вчера.
    огурцы 12 грн , картошка 12 грн, помидоры 45, череши 45 и 50, брали разные. клубника 50.
    пеленгасы 60, лобань 140, камбала 100.
    в Стрелковом медуз нет, море теплое, чистое. вчера штормило, прыгали на волнах,
    сегодня легкое волнение.
    не жарко.
    людей мало. по пляжу ничего не носят.
    комаров вечером нет.
    в источике вода - чуть ли не кипяток. перестали ездить.
    из минусов, с двух пляжных шалманов музыка: бум-бум и шансон одновременно. в номере слышно, раздражает.

Сторінка 489 з 777 ПершаПерша ... 389439479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499539589 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті