Бредишь скорее всего ты. Объём 2.4 л, цена в АТБ была 28 с копейками. Вчера на обратном пути взяли в Запорожье ещё несколько паков.
На здоровье.
Не ври, цены в Бердянске в тех самых магазинах выше, Велмарт так вообще по ценам самый "лучший".
Какие 12 гривен, нас ехало 13 человек на трёх машинах, брали 10 паков пива по 6 баклажек в каждой. Разница в цене на одной баклажке в сравнении с твоим любимым Велмартом 18 гривен на ровном месте, на 60 баклажках 18 x 60 = 1080 грн и ты будешь снова продолжать чесать языком, что цены одинаковые ?
Ошеек в Днепре брали по 125, в Бердянске он 160, ошейка брали 10 кг и снова дельта в 350 грн получилась не в пользу Бердянска.

Bookmarks