Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 981 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210610 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2181
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Похоже на проекцию вашего состояния на меня.
    простите что вмешиваюсь)), ваша реакция на посты форумчан похожа на острый приступ непробиваемого.... эгоизма(. Да-да, я именно о нем.
    Но я могу ошибаться.
    Ошибаюсь)? Тогда простите.

  2. #2182
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Есть некоторая разница между оценкой действий, которые непосредственно влияют на личную жизнь, и праздным желанием пристебаться к непонятно кому из соцсети.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  3. #2183
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    простите что вмешиваюсь)), ваша реакция на посты форумчан похожа на острый приступ непробиваемого.... эгоизма(. Да-да, я именно о нем.
    Но я могу ошибаться.
    Ошибаюсь)? Тогда простите.
    Это ваше представление обо мне. Как можно ошибаться в своем представлении?
    Все , что вы думаете о ком бы то ни было-правда. Но это правда только для вас и ничего общего с реальным другим человеком не имеет. То что вы думаете, например, обо мне, в большей степени характеризует Вас, чем меня, и наоборот. Наш мир субъективен.

  4. #2184
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    ТП богуцкую в масочке из трусов размазал в говно пранкер-журналист))
    Послушная собачка))Видео короткое но стоящее.
    https://twitter.com/Bykvu/status/1262771159478816769
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ага)))

    Мона пить курыть ибаста)))))))
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    с учетом диаметра дырочек на маске - ибаста только с лилипутом.
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Чего ето. Если горячий чмачо и крепкий стойаяк, то пролизэ аж бегом)))))

    Он тучи разведет куями....
    Спасибо укрбату:

  5. #2185
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Это ваше представление обо мне. Как можно ошибаться в своем представлении?
    Все , что вы думаете о ком бы то ни было-правда. Но это правда только для вас и ничего общего с реальным другим человеком не имеет.То что вы думаете, например, обо мне, в большей степени характеризует Вас, чем меня, и наоборот. Наш мир субъективен.
    так получается, что вы тут сами с собой разговариваете.
    То что вы думаете, например, обо мне, в большей степени характеризует Вас, чем меня, и наоборот.
    то есть когда вы хлещете тут приверженцев карантина....)))? Это оно, да?

  6. #2186
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    так получается, что вы сейчас сами с собой разговариваете.
    На самом деле вы совершенно правы. Каждый разговаривает в первую очередь сам с собой, чтобы ему не казалось....

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    то есть когда вы хлещете тут приверженцев карантина....)))? Это оно, да?.
    Конечно, это моя субъективная оценка ситуации. В моем мире все выглядит именно так. В вашем это наверняка иначе, причем сильно..
    Востаннє редагував freedomLife: 19.05.2020 о 22:17

  7. #2187

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    им нельзя формально, они - законодательная власть государства.Сами приняли - сами нарушаем. Ну как((?

    Клоунада законодателей касаемо исполнения законов, которые сами же и приняли, это недопустимо. Особенно такая клоунада - показательная, фриковая, в маске из авоськи.... в Раде(((.
    Это не о правовом государстве.И еще много "не о чем".
    Вирус закончится,а вотэтовотвсе останется((...

    Позиция "а я бунтарь по жизни))..." - личное дело каждого. Мне, наверное, с этой точки зрения , в Германии было бы комфортно, а кому-то в Сомали))). Мы все разные.
    Вот эти вот бунтари местечкового разлива в сомали и недели б не протянули -кишка тонка...

  8. #2188

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 858

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    есть хорошая новость (правда пока не подтвержденная)
    "В Министерстве здравоохранения уверяют, что домашние мухи и комары не могут быть носителями коронавируса."
    Ну хоть какая-то определённость.
    А дикие?



    ps: а вот интересно, как именно достоверно установили, что мухи на лапках этот вирус не переносят?
    Или что вот ни один гражданин не заразился именно от мухи.
    Востаннє редагував habubabur: 19.05.2020 о 22:25

  9. #2189
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Спасибо
    Сколько лет прошло, но все равно класс

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Нусь, они не знают, кто их разводит, но жопой чувствуют!)))
    Золотые слова

  10. #2190

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 858

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    )

  11. #2191
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Ну хоть какая-то определённость.
    А дикие?



    ps: а вот интересно, как именно достоверно установили, что мухи на лапках этот вирус не переносят?
    Сделали им ПЦР
    Причем безкоштовно
    ..в отличие от граждан Украины

  12. #2192
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    На самом деле вы совершенно правы. Каждый разговаривает в первую очередь сам с собой, чтобы ему не казалось....

    Конечно, это моя субъективная оценка ситуации. В моем мире все выглядит именно так. В вашем это наверняка иначе, причем сильно..
    ок, поняла вас.
    Ну а зачем тогда вы сюда периодически пишете ? Вас же все равно не услышат - каждый ведь в своем мире и сам с собой, ммм..?
    Особенно интересно,зачем вы пишите слегка завулированные какашки))) в адрес тех, кто не такой как вы)? Вы же понимаете, что они вас не услышат....Ну сами написали, что понимаете).
    Тогда зачем?

  13. #2193
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Наш дом попал в красный прямоугольник...
    На сайте горсовета писали что будет производиться многоразовое обеззараживание всех этажей и раздадут антисептик ... ничего нет.

  14. #2194
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Наш дом попал в красный прямоугольник...
    На сайте горсовета писали что будет производиться многоразовое обеззараживание всех этажей и раздадут антисептик ... ничего нет.
    А смысл?
    Очередной всхрюк ВОЗ подтвердил бесполезность данных мероприятий
    Ну разве что антисептиков нашару...

  15. #2195

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Наш дом попал в красный прямоугольник...
    На сайте горсовета писали что будет производиться многоразовое обеззараживание всех этажей и раздадут антисептик ... ничего нет.
    Да хрень все это.... Они наугад лепят... У нас тоже самое -но заболевших в доме нет.

  16. #2196
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Читаю что народ ломанулся в секонды и "забыл о безопасной дистанции"...
    Да... не хлебом единым.

  17. #2197
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ок, поняла вас.
    Ну а зачем тогда вы сюда периодически пишете ? Вас же все равно не услышат - каждый ведь в своем мире и сам с собой, ммм..?
    Те кому надо, услышат. Для них и пишу. И для себя.
    Кому я пишу "какашки" прекрасно понимают их причину. И они вполне прямые, для них.
    Вам я ведь вроде ничего такого не писал, так? Хотя вы и явно находитесь на стороне "врага" . Это потому что Вы умеете уважительно относится к чужому мнению, хотя вам оно и не нравится.Они нет.
    Нет, мне вовсе не интересно ставить кого-то на место или т.п. ерунда. Пишу только, чтобы показать, что нам дисскутировать бессмысленно. Плюшек не будет...

  18. #2198
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Да хрень все это.... Они наугад лепят... У нас тоже самое -но заболевших в доме нет.

    выражаясь юридическим языком - врачебная тайна )

  19. #2199
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Нет, у нас говорят что видели скорую и людей "в скафандрах"...
    А в доме ж остались контактировавшие и продолжают передвигаться лифтами и по лестнице...

  20. #2200
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Нет, у нас говорят что видели скорую и людей "в скафандрах"...
    А в доме ж остались контактировавшие и продолжают передвигаться лифтами и по лестнице...
    "...Сэр, будьте осторожны! По радио передают, что на той трассе, где вы сейчас едете, какой-то придурок несется по встречке!
    - Да он тут не один! Их здесь тысячи!"

Сторінка 110 з 981 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210610 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті