Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 981 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204604 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2061
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Нет, не та же. Коронавирус во много раз ЗАРАЗНЕЙ. Я уж молчу о том, что у Вас, скорее всего, есть прививка БЦЖ, как и у большинства из нас.
    .
    и от кори, и от сезонного гриппа
    я запасливая))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  2. #2062

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну конечно кладут там огромная больница не только с отделеним для инфицированных))

    И к нам кладут и выше я привела пример как без пцр отправили первичного восвояси((((

    Есть подозрение, что оте цифры о протестированнвх на ковид вопервых нуно делить на две группы, экспресс и пцр. А также делить на другие две группы, по платным и бесплатным.

    К примеру сегодня мона смело добавить к статистике обследованных на ковид плюс два к платным по пцр и одну бесплатную, но по жалобе.))

    Какоето чертишо((((
    Была же инфо, что все плановое отменяется...Наверное, уже обновились решения.
    Статистика-она и это учтет, да. Помню, в начале карантина, кто -то в лабе у Пальчевского получил + результат и светиться не захотел, как то ч/з Германию данные выплыли, но фиг знает, как это все устроено, подача рез-татов, и т.д.

  3. #2063
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Была же инфо, что все плановое отменяется...Наверное, уже обновились решения.
    Я же выше скрин запостила постановы(((

    Плановые возобновились, но на определенных условиях(((((

    И до этого были. Поверте.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #2064
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Ляшко заявил о желании Минздрава продлить карантин до 22 июня со смягчающими мероприятиями.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #2065
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Помню, в начале карантина, кто -то в лабе у Пальчевского получил + результат и светиться не захотел, как то ч/з Германию данные выплыли.
    Ничего необычного. Мы делали некоторые анализы малому в германии. Хотя и тут есть они, но типа там лаба посерьезней и подостовернее.

    Кто как хочет так и дрочит, тем более за свои кровные(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #2066
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Ляшко заявил о желании Минздрава продлить карантин до 22 июня со смягчающими мероприятиями.
    .. да они его до Нового года будут продлять .. а чо ... делать-то ничего не надо, даже тестировать, подпись-протокол-сдал-принЯл ... но работа ведется, а как же ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #2067

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ничего необычного. Мы делали некоторые анализы малому в германии. Хотя и тут есть они, но типа там лаба посерьезней и подостовернее.

    Кто как хочет так и дрочит, тем более за свои кровные(((
    Я не помню, как развивалась история. а нашла
    Главное следственное управление СБУ расследует уголовное производство по факту возможного совершения должностными лицами ООО «Евролаб» действий, направленных на распространение эпидемии COVID-19 и причинения вреда здоровью населения Украины. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

    В частности, речь идет об умышленном отказе сообщать госорганам информацию о положительных результатах тестов на коронавирус в отдельных лиц.

    Поэтому 1 апреля 2020 года проведены обыски в помещениях ООО «Евролаб» для установления всех обстоятельств данного правонарушения. По их результатам изъяты необходимые для следствия документы и информацию.

    Частная клиника Eurolab известного бизнесмена Андрея Пальчевского скрыла от санитарных служб информацию как минимум о четырех положительных результатах тестов на коронавирус. Их сдали четверо украинцев после недавних посещений Куршевеля.

    По данным СМИ, по состоянию на 23 марта трое из четырех пациентов находятся в реанимационном отделении Александровской больницы, их жизнедеятельность поддерживается аппаратами искусственного дыхания.

    Формально, тесты отправили на повторное исследование в Германию, и они там дали ожидаемо положительный результат. Правда, немцы отправили ответ не только к Eurolab, но и санитарным службам нашего государства.
    Поэтому теперь к Пальчевскому много вопросов, ведь все эти селебритис, они публичные и небедные люди, у них охранники, водители, прислуга, дети, и пока Eurolab в течение 4-х дней скрывал данные тестов, многие заражались. Теперь надо проверять десятки людей.

  8. #2068
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Я не помню, как развивалась история. а нашла
    Да. Помню что-то такое.

    Ну тогда, по началу, это было както ствдно и скрытно, страшно и вапще, а щас вот хоба и раз.

    Куй ляжешь полечится без анализа на "глисты" и бери его де хош, хоть усрись((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #2069
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. да они его до Нового года будут продлять .. а чо ... делать-то ничего не надо, даже тестировать, подпись-протокол-сдал-принЯл ... но работа ведется, а как же ....
    ...и всем плановым обязательный анализ. За деньги пациента, есесно.

    - Должен ли я ему сказать, что война пандемия закончилась? (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #2070
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Ляшко заявил о желании Минздрава продлить карантин до 22 июня со смягчающими мероприятиями.
    Только бы не с отягчающими.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #2071
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    С 25 мая запускают транспорт и метро без спецпропусков, судя по разъяснению работы метро в Киеве, там не будет никаких ограничений...т.е. в транспорте тоже...ждем две недели и тогда увидим на сколько действительно нас тут всех разводили с цифрами...
    Нас не могли разводить, потому что так разводить невозможно. И потому что мы не понимаем, зачем разводить.
    А увеличения больных нет благодаря святому карантину, победившему страшную болезнь до того, как его закончили...
    В странах, где карантин не вводили, левая статистика -они всех хоронили втихаря. И втихаря сидели на карантине, чтобы остальным запудрить мозги.
    Еще нужны аргументы?

  12. #2072
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Нас не могли разводить, потому что так разводить невозможно. И потому что мы не понимаем, зачем разводить.
    А увеличения больных нет благодаря святому карантину, победившему страшную болезнь до того, как его закончили...
    В странах, где карантин не вводили, левая статистика -они всех хоронили втихаря. И втихаря сидели на карантине, чтобы остальным запудрить мозги.
    Еще нужны аргументы?

  13. #2073
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..для того, чтобы в демократической стране оправдать фактически диктаторские меры ограничения свобод граждан, необходимо обосновать это призраком реальной угрозы - иначе снесут нахрен ... Соответственно, властям выгодно все летальные исходы легочных заболеваний и подобных заболеваний дыхательных путей списывать на корону ... При этом никто не объясняет, куда девались остальные возбудители, от которых в мире умирает в среднем 6 (шесть) миллионов человек (данные ВОЗ за 2016 год) ... Реальные данные за 2020 год мы узнаем только в 2024-м году, и тогда все смогут посчитать и цыплят, и бегемотов ... Американские данные CDC будут не раньше 2023 года (у них 250 тысяч должно быть по средней статистике) ...
    Мне очень интересно , что они придумают, чтобы скрыть "снижение" смертности от гриппа. Статистику с начала карантина пока прячут. Но ее же все равно придется показать.

  14. #2074
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Мне очень интересно , что они придумают, чтобы скрыть "снижение" смертности от гриппа. Статистику с начала карантина пока прячут. Но ее же все равно придется показать.
    .. так не зря же задержка три-четыре года ... потом очкастые ботаны с умным видом объяснят премутацию квазивозбудителей постфакторных ингибиторов, да и делов-то ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #2075

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Интересно, а депутат стебется над ношением масок или правда думает, что такая маска защищает?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  98599423_247018903186797_6118488866602090496_n.jpg
Переглядів: 153
Розмір:  64,2 КБ
ID:	2262452

  16. #2076
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а чо .. миленько ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #2077
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а чо .. миленько ....
    ...а ещё у неё такая же спидняя билизна ....НО это уже совсем другая история

  18. #2078
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Прикольно, что противников карантина ДОЛЖНЫ тестировать бесплатно, за гос счет.
    ))))))))))))))))))))))
    нет никаких "госсредств"
    есть мои и наши налоги

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А где, простите, в Конституции, написано, что должны лечить бесплатно ?
    там где о гражданских правах и свободе выбора:
    обязательный ПЦР - не мой выбор
    если уж я плачУ. то мне решать за что именно, а не оплачивать чьи-то хотелки.

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Вирус появляется и исчезает решением партии.
    таки да

  19. #2079
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Интересно, а депутат стебется над ношением масок или правда думает, что такая маска защищает?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  98599423_247018903186797_6118488866602090496_n.jpg
Переглядів: 153
Розмір:  64,2 КБ
ID:	2262452
    эта припадочная типа стебется
    но ей намордник не лишний
    пусть не снимает

  20. #2080
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а чо .. миленько ....
    Ага)))

    Мона пить курыть ибаста)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 104 з 981 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204604 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті