| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Такой ответ пишут про бесплатные пцр тесты.
"А вот ПЦР-тест можно сдать только в городских больницах и исключительно, если у вас есть симптомы коронавируса или вы контактировали с уже заболевшими. Для этого для начала нужно обратиться к своему семейному врачу."
Слова "бесплатные" нету, да. Но до сегодня пцр тесты на строгих и определенных условиях таки бесплатны.
Плановая госпитализация до другой больницы, это не строгие и не определенные условия для бесплатного прц тестирования, судя по всему.
И лабы в госучреждениях я так понимаю две, в мечке и на канатке.
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Новый загадочный воспалительный синдром у детей оказался связан с коронавирусом, об этом свидетельствуют данные Центра по контролю и профилактике заболеваний США.
"Центр контроля и профилактики заболеваний подтвердил связь с COVID-19. Мы предполагали это, но они провели исследование, чтобы подтвердить это на 100 процентов. Воспалительный синдром выявлен у 145 детей в Нью-Йорке, из них у 67 нашли COVID-19 или антитела", - сообщил мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио в своем Twitter.
Еще американский чиновник назвал новые симптомы болезни. Кроме множественных воспалений, жара, рвоты, сыпи и болей в животе, отмечают изменения в эмоциональном поведении детей, опухшие конечности, конъюнктивит, увеличение лимфоузлов, потрескавшиеся губы и покрасневший язык.
Отметим, что кроме Нью-Йорка подобные симптомы у восьми детей заметили врачи в штате Нью-Джерси. А в Европе медики сразу пяти стран – Великобритании, Франции, Италии, Испании и Швейцарии – заявили о наблюдении этого синдрома.
А про сторонников таки есть ?
С 25 мая запускают транспорт и метро без спецпропусков, судя по разъяснению работы метро в Киеве, там не будет никаких ограничений...т.е. в транспорте тоже...ждем две недели и тогда увидим на сколько действительно нас тут всех разводили с цифрами...
[QUOTE=Дейнерис;37672551
И пока что ни один из "верующих в пузырь бегемота" так и не удосужился объяснить, ЗАЧЕМ почти всем странам мира ВРАТЬ об умерших от "короны". И ни один из них так и не рискнул на себе проверить "миф" о "короне" путём ухода за "коронованными" больными в инфекционке. Один сплошной пиздёж и надувание пузырей собственной важности.
Продолжайте верить в пузырь.[/QUOTE]
я ухаживала за туберкулезным
не заболела
суть та же
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Я так понимаю фраза "На базе медзакладу" предполагает наличие пцр-лабы в этом закладе, купленной за бюджетные кошты или празднично подаренной как освещали в фисбуке кем-то там известным или еще каким-то иным способом, чтоб автоматом быть бесплатной.
Если теоретически бюджетных лаб всего две, на базе мечки и канатки, где здавать пцр тем кто ложится не в мнечку и не в канатку и к этим базам никакого отношения не имеет))))
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль отмечает, что правительство разрешит работу общественного транспорта с 22 мая (Цы)
.. токо как оно будет у нас .. уже честно задолбало это "предъяви, надень Елдырин на меня пальто", деньги в перчатках неудобно платить .. При этом толпа уже в тролле вполне довоенной концентрации .. Накой вот это всё?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
С размаху и ниже поясая ухаживала за туберкулезным
не заболела
суть та же![]()
На счёт вакцины:
https://lb.ua/world/2020/05/18/45779...stirovali.html
В Израиле успешно протестировали на грызунах потенциальную вакцину от COVID-19
Если дальнейшие испытания пойдут по плану, препарат может быть готов через год.
А если поднатужатся ( ну очень денег захотят, то и к осени).
Это просто цирк. Даже уже на майские люди были на морях и без масок.
..для того, чтобы в демократической стране оправдать фактически диктаторские меры ограничения свобод граждан, необходимо обосновать это призраком реальной угрозы - иначе снесут нахрен ... Соответственно, властям выгодно все летальные исходы легочных заболеваний и подобных заболеваний дыхательных путей списывать на корону ... При этом никто не объясняет, куда девались остальные возбудители, от которых в мире умирает в среднем 6 (шесть) миллионов человек (данные ВОЗ за 2016 год) ... Реальные данные за 2020 год мы узнаем только в 2024-м году, и тогда все смогут посчитать и цыплят, и бегемотов ... Американские данные CDC будут не раньше 2023 года (у них 250 тысяч должно быть по средней статистике) ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Ну конечно кладут там огромная больница не только с отделеним для инфицированных))
И к нам кладут и выше я привела пример как без пцр отправили первичного восвояси((((
Есть подозрение, что оте цифры о протестированнвх на ковид вопервых нуно делить на две группы, экспресс и пцр. А также делить на другие две группы, по платным и бесплатным.
К примеру сегодня мона смело добавить к статистике обследованных на ковид плюс два к платным по пцр и одну бесплатную, но по жалобе.))
Какоето чертишо((((
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks