Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 981 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2041
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Прикольно, что противников карантина ДОЛЖНЫ тестировать бесплатно, за гос счет.
    ))))))))))))))))))))))
    А для противников уже приняли другую конституцию? ))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #2042
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    А для противников уже приняли другую конституцию? ))
    А где, простите, в Конституции, написано, что должны лечить бесплатно ?

  3. #2043
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Такой ответ пишут про бесплатные пцр тесты.

    "А вот ПЦР-тест можно сдать только в городских больницах и исключительно, если у вас есть симптомы коронавируса или вы контактировали с уже заболевшими. Для этого для начала нужно обратиться к своему семейному врачу."

    Слова "бесплатные" нету, да. Но до сегодня пцр тесты на строгих и определенных условиях таки бесплатны.

    Плановая госпитализация до другой больницы, это не строгие и не определенные условия для бесплатного прц тестирования, судя по всему.

    И лабы в госучреждениях я так понимаю две, в мечке и на канатке.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #2044
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А где, простите, в Конституции, написано, что должны лечить бесплатно ?
    А где там про противников карантина?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #2045
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Новый загадочный воспалительный синдром у детей оказался связан с коронавирусом, об этом свидетельствуют данные Центра по контролю и профилактике заболеваний США.
    "Центр контроля и профилактики заболеваний подтвердил связь с COVID-19. Мы предполагали это, но они провели исследование, чтобы подтвердить это на 100 процентов. Воспалительный синдром выявлен у 145 детей в Нью-Йорке, из них у 67 нашли COVID-19 или антитела", - сообщил мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио в своем Twitter.

    Еще американский чиновник назвал новые симптомы болезни. Кроме множественных воспалений, жара, рвоты, сыпи и болей в животе, отмечают изменения в эмоциональном поведении детей, опухшие конечности, конъюнктивит, увеличение лимфоузлов, потрескавшиеся губы и покрасневший язык.

    Отметим, что кроме Нью-Йорка подобные симптомы у восьми детей заметили врачи в штате Нью-Джерси. А в Европе медики сразу пяти стран – Великобритании, Франции, Италии, Испании и Швейцарии – заявили о наблюдении этого синдрома.

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    А где там про противников карантина?
    А про сторонников таки есть ?

  6. #2046
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    С 25 мая запускают транспорт и метро без спецпропусков, судя по разъяснению работы метро в Киеве, там не будет никаких ограничений...т.е. в транспорте тоже...ждем две недели и тогда увидим на сколько действительно нас тут всех разводили с цифрами...

  7. #2047
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    [QUOTE=Дейнерис;37672551
    И пока что ни один из "верующих в пузырь бегемота" так и не удосужился объяснить, ЗАЧЕМ почти всем странам мира ВРАТЬ об умерших от "короны". И ни один из них так и не рискнул на себе проверить "миф" о "короне" путём ухода за "коронованными" больными в инфекционке. Один сплошной пиздёж и надувание пузырей собственной важности. Продолжайте верить в пузырь.[/QUOTE]
    я ухаживала за туберкулезным
    не заболела
    суть та же
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #2048
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Я так понимаю фраза "На базе медзакладу" предполагает наличие пцр-лабы в этом закладе, купленной за бюджетные кошты или празднично подаренной как освещали в фисбуке кем-то там известным или еще каким-то иным способом, чтоб автоматом быть бесплатной.

    Если теоретически бюджетных лаб всего две, на базе мечки и канатки, где здавать пцр тем кто ложится не в мнечку и не в канатку и к этим базам никакого отношения не имеет))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #2049
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    С 25 мая запускают транспорт и метро без спецпропусков, судя по разъяснению работы метро в Киеве, там не будет никаких ограничений...т.е. в транспорте тоже...ждем две недели и тогда увидим на сколько действительно нас тут всех разводили с цифрами...
    Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль отмечает, что правительство разрешит работу общественного транспорта с 22 мая (Цы)
    .. токо как оно будет у нас .. уже честно задолбало это "предъяви, надень Елдырин на меня пальто", деньги в перчатках неудобно платить .. При этом толпа уже в тролле вполне довоенной концентрации .. Накой вот это всё?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #2050
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    я ухаживала за туберкулезным
    не заболела
    суть та же
    С размаху и ниже пояса

  11. #2051
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    С 25 мая запускают транспорт и метро без спецпропусков, судя по разъяснению работы метро в Киеве, там не будет никаких ограничений...т.е. в транспорте тоже...ждем две недели и тогда увидим на сколько действительно нас тут всех разводили с цифрами...
    да уже полностью карантин закрывают с 4 по 10 июня в Украине.
    интересно в масках после закрытия тоже надо будет загорать на Днепре, Самаре, Азове и Черном море

  12. #2052
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    На счёт вакцины:
    https://lb.ua/world/2020/05/18/45779...stirovali.html

    В Израиле успешно протестировали на грызунах потенциальную вакцину от COVID-19
    Если дальнейшие испытания пойдут по плану, препарат может быть готов через год.

    А если поднатужатся ( ну очень денег захотят, то и к осени).


    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    да уже полностью карантин закрывают с 4 по 10 июня в Украине.
    интересно в масках после закрытия тоже надо будет загорать на Днепре, Самаре, Азове и Черном море
    Это просто цирк. Даже уже на майские люди были на морях и без масок.

  13. #2053
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    С размаху и ниже пояса
    я нечаянно
    руки я тоже мыла санитайзером еще до того, как стало модным
    брезгливая... после транспорта особенно)))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #2054
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль отмечает, что правительство разрешит работу общественного транспорта с 22 мая (Цы)
    .. токо как оно будет у нас .. уже честно задолбало это "предъяви, надень Елдырин на меня пальто", деньги в перчатках неудобно платить .. При этом толпа уже в тролле вполне довоенной концентрации .. Накой вот это всё?
    Вирус появляется и исчезает решением партии.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #2055
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. лето наступает .. девочкам пора снимать колготки и респираторы...
    всему учить надо.
    Лето наступает, девочкам пора
    Снять трусы, колготки и респираторА.

  16. #2056

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я так понимаю фраза "На базе медзакладу" предполагает наличие пцр-лабы в этом закладе, купленной за бюджетные кошты или празднично подаренной как освещали в фисбуке кем-то там известным или еще каким-то иным способом, чтоб автоматом быть бесплатной.

    Если теоретически бюджетных лаб всего две, на базе мечки и канатки, где здавать пцр тем кто ложится не в мнечку и не в канатку и к этим базам никакого отношения не имеет))))
    Я не знаю, кладут ли в мечку сейчас, кроме как с подозрением на ковид, есть ли к ним требования по сдаче этого анализа, но есть смутные сомнения-что если-все да, то анализ и для них платный.

  17. #2057
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..для того, чтобы в демократической стране оправдать фактически диктаторские меры ограничения свобод граждан, необходимо обосновать это призраком реальной угрозы - иначе снесут нахрен ... Соответственно, властям выгодно все летальные исходы легочных заболеваний и подобных заболеваний дыхательных путей списывать на корону ... При этом никто не объясняет, куда девались остальные возбудители, от которых в мире умирает в среднем 6 (шесть) миллионов человек (данные ВОЗ за 2016 год) ... Реальные данные за 2020 год мы узнаем только в 2024-м году, и тогда все смогут посчитать и цыплят, и бегемотов ... Американские данные CDC будут не раньше 2023 года (у них 250 тысяч должно быть по средней статистике) ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #2058
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    я ухаживала за туберкулезным
    не заболела
    суть та же
    Нет, не та же. Коронавирус во много раз ЗАРАЗНЕЙ. Я уж молчу о том, что у Вас, скорее всего, есть прививка БЦЖ, как и у большинства из нас.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    С размаху и ниже пояса
    Тебе.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #2059
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А про сторонников таки есть ?
    Нету.
    А про противников?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #2060
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Я не знаю, кладут ли в мечку сейчас, кроме как с подозрением на ковид, есть ли к ним требования по сдаче этого анализа, но есть смутные сомнения-что если-все да, то анализ и для них платный.
    Ну конечно кладут там огромная больница не только с отделеним для инфицированных))

    И к нам кладут и выше я привела пример как без пцр отправили первичного восвояси((((

    Есть подозрение, что оте цифры о протестированнвх на ковид вопервых нуно делить на две группы, экспресс и пцр. А также делить на другие две группы, по платным и бесплатным.

    К примеру сегодня мона смело добавить к статистике обследованных на ковид плюс два к платным по пцр и одну бесплатную, но по жалобе.))

    Какоето чертишо((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 103 з 981 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті