Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 551 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1701

  2. #1702
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 482

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Уже обсуждали много раз.
    От этого версия не стала менее привлекательной. Вот еще:

    Старые советские прививки БЦЖ защитят «русских» стариков от коронавируса? https://news.israelinfo.co.il/health/85814
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  3. #1703

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Поскольку дети теперь учатся дома,прошу школу сдать деньги на ремонт квартиры и шторы.

  4. #1704

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Ну, доберёмся до определённого уровня у нас, так и проверим. Желательно не на себе.

  5. #1705

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Поскольку дети теперь учатся дома,прошу школу сдать деньги на ремонт квартиры и шторы.
    Граждане, будьте бдительны! Обещать помощь во время эпидемии могут только мошенники. Государство обещает лишь штрафы, пени, сроки и новые налоги.

  6. #1706
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Майкрософт сравнительно недавно дал доступ спецслужбам к своим данным
    Думаю, до Северной Кореи там очень далеко.
    Цитата Допис від Rovny Переглянути допис
    восток - дело тонкое
    Южная Корея развитая свободная страна.
    эта женщина сторонница зе?
    "Какая разница?"(с)
    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    И отнесите свой девайс в починку, а то у Вас правая скобка без причины залипает.

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Пока вакцинацинацией не разочарована. А в чем ввы видите опасность?
    Ну, Вы нашли, у кого спрашивать. Разве есть хоть один вопрос, в котором Шурег не писал бы сплошную хрень? Но зато с видом профессора.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #1707
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Да вам никто не мешает дальше верить в избранность этого вируса и неистово его боятся. Вы же не рассчитываете, что вас кто-то в этом переубедит?
    Если этот вирус не опасней гриппа, что тебе мешает сходить в инфекционку и пообниматься с больными? Без защиты, разумеется. Кишка тонка?
    Взрослые люди , как правило, должны отвечать за себя сами. Поэтому каждый имеет право делать свои выводы и действовать в соответствии с ними-это абсолютно нормально. Ненормально, когда кто-то решает за других что им можно делать, а что нельзя в их личных делах, в т.ч. здоровье..
    Хватит бред нести! в ДАННОЙ ситуации здоровье каждого отдельного человека зависит не только и не столько от него самого и даже не от медицины, а от ОКРУЖАЮЩИХ! Мне лично плевать на то, веришь ты в опасность "короны" или нет, хочешь носить маску или нет, и пр. Тебе ПРИДЁТСЯ это делать. Ибо от тебя зависит МОЁ здоровье. Если заболеешь ТЫ, мне на это плевать с высокой колокольни. Для меня гораздо важнее, что ты можешь заразить МЕНЯ! Или кого-то из моих близких. Ты можешь вообще не заболеть, но быть НОСИТЕЛЕМ вируса и "одаривать" им окружающих.
    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Это уже касается не тольколичного здоровья.
    Но, для определенной части населения это не доходит. Поэтому и нужны силовые методы. И в нашей стране они с самого начала были недостаточны.
    ППКС
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..в том-то и дело, что недостаточный карантин - это не карантин вовсе, а попытка прикрыть голую задницу фиговым листком .... Но неудобств доставляет ...
    +1000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #1708
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 482

    Типово

    У переболевших COVID-19 может не возникать иммунитет, - ВОЗ https://censor.net.ua/news/3188827/u..._immunitet_voz
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  9. #1709
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    да раньше квантиферонового теста не было, приходилось людям бегать от медсестер))) сейчас проще, сделал положил бумагу и досвидос
    Раньше был диаскинтест. 300 грн или около того.
    Мою дочку тоже терроризировали изза манту. Предлагали химиопрофилактику изониазидом...Тем самым ,которым собак травят и от которого волосы выпадают.
    Благо хорошие люди подсказали про диаскин. Он абсолютно не аллергичен и дает реакцию именно на палочку Коха, а не на шум океанов Марса как у манту.
    Сделали, все чисто. Справка-подпись-печать. Фтизиатры заткнулись моментально. Изониазид им видите ли захотелось дать здоровому ребенку....

  10. #1710
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Раньше был диаскинтест. 300 грн или около того.
    Мою дочку тоже терроризировали изза манту. Предлагали химиопрофилактику изониазидом...Тем самым ,которым собак травят и от которого волосы выпадают.
    Благо хорошие люди подсказали про диаскин. Он абсолютно не аллергичен и дает реакцию именно на палочку Коха, а не на шум океанов Марса как у манту.
    Сделали, все чисто. Справка-подпись-печать. Фтизиатры заткнулись моментально. Изониазид им видите ли захотелось дать здоровому ребенку....
    Манту это самый дешевый метод диагностики, практически не применяется в развитых странах, исключительно в группе риска, и в странах третьего мира
    И вы правы лечение очень агрессивное, препараты имеют много побочек, после такой профилактики здоровый ребёнок имеет большие шансы остаться на всю жизнь инвалидом

  11. #1711
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    У переболевших COVID-19 может не возникать иммунитет, - ВОЗ https://censor.net.ua/news/3188827/u..._immunitet_voz
    мдяя... если подтвердится, то остается только один вариант побороть эпидемию. Реально изолировать 7 млрд людей на 2 недели. Что понятное дело анриал
    А значит - надо всем приобретать костюмы биологической защиты. Закидончик дизайнерам с инженерами - спроектировать надежные удобные и красивые костюмчики для повседневной жизни
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #1712
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    У переболевших COVID-19 может не возникать иммунитет, - ВОЗ https://censor.net.ua/news/3188827/u..._immunitet_voz
    Жаль, что кроме сенсационно-лживых заголовков, вы ничего не читаете
    With regards to recovery and then reinfection, I believe we do not have the answers to that. That is an unknown

  13. #1713
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 957

    Типово

    Есть хорошие новости: http://russian.news.cn/2020-04/14/c_138974774.htm

    Китай одобрил испытание на людях двух вакцин против COVID-19
    2020-04-14 13:08:36丨Russian.News.Cn

    Пекин, 14 апреля /Синьхуа/ -- Китай одобрил начало клинических испытаний двух инактивированных вакцин против новой коронавирусной пневмонии COVID-19.

    Как стало известно во вторник благодаря механизму совместной профилактики и контроля COVID-19 при Госсовете КНР, вакцины разработаны Уханьским институтом биологической продукции при китайской государственной фармацевтической корпорации Sinopharm и Пекинской научно-исследовательской компанией Sinovac. К настоящему моменту был уже запущен старт клинических испытаний вакцин.

    Это первая в Китае партия инактивированных вакцин против COVID-19, получивших одобрение на испытания на людях. Вакцины, полученные после ликвидации патогенных микроорганизмов для повышения иммуногенности, обладают преимуществами зрелого производственного процесса, контролируемых стандартов качества и широкого диапазона клинического использования.

    Они могут быть использованы для массовой прививки. Их безопасность и эффективность могут оцениваться по общепризнанным международным стандартам.

    Китай обладает прочной основой для разработки инактивированных вакцин, широко применяющихся в лечении гепатита А, гриппа, синдрома рука-нога-рот и полиомиелита.

    Разработчики новых вакцин имеют мощности масштабного производства и готовы к удовлетворению экстренной потребности в этих вакцинах в соответствии с соответствующими законодательными актами.

  14. #1714
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    Ну вот, к разговору месячной давности -"кто же первый предложит вакцину?" Все выстраивается.

  15. #1715
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    И на ком честнейшая и порядочнейшая ВОЗ захочет испытывать эту вакцину, на украинцах?

  16. #1716
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну вот, к разговору месячной давности -"кто же первый предложит вакцину?" Все выстраивается.
    Что выстраивается, простите?
    Многие страны уже проводят клинические исследования вакцин к коронавирусу. Только в одной Канаде таких клинических испытаний сейчас проводится 12 штук.

  17. #1717
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну вот, к разговору месячной давности -"кто же первый предложит вакцину?" Все выстраивается.
    Да этих клинических испытаний уже кто только не проводит.

  18. #1718

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 839

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    И на ком честнейшая и порядочнейшая ВОЗ захочет испытывать эту вакцину, на украинцах?
    На украинцах низя. Эксперимент будет некорректный из-за влияния БЦЖ.

  19. #1719
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Весь вопрос в том, кто готовит лекарство, и кто прививку

  20. #1720
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    На украинцах низя. Эксперимент будет некорректный из-за влияния БЦЖ.
    И чернозема. И сала.

Сторінка 86 з 551 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті