Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 540 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2721
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 524

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    Так самый первый, тот который из Парижу, выздоровел вроде
    молодец какой!

    теперь можно ввести выражение "увидеть Париж и выздороветь!"))).

  2. #2722
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    та вроде всех считают, общее количество.

  3. #2723
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Было ж семь. Кому продали одного больного?
    Скорее всего не подтвердилось
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #2724

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    439

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    молодец какой!

    теперь можно ввести выражение "увидеть Париж и выздороветь!"))).
    таки да

  5. #2725
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    так это ж наверное отот чувак с Индустриалки,что в Киев здрыснул лечиться.
    путает нам тут статистику

  6. #2726

  7. #2727
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 524

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    таки да
    кстати, это сильно испортит отрицательную статистику тем, кто в ней заинтересован.
    я б на его месте, свалила куда-то, от греха подальше))).
    Востаннє редагував GALAтея: 29.03.2020 о 12:26

  8. #2728
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Было ж семь. Кому продали одного больного?
    Они одного перекинули в Киевскую статистику.
    Украина единая!

  9. #2729
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    Главное, чтобы хотя бы эта сортировка, действительно, была такой, чтобы госпитализировали и активно лечили средних и тяжелых больных, основываясь исключительно на их здоровье, а не на материальном благосостоянии...

  10. #2730
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так нужно писать семь, один выздоровел... что бы статистика была реальной, а не выдуманной. Тем более что это как бы положительный момент статистики. Вон Черовицкой же пишут 5 одужання. Чем мы хуже....
    Наверно то таки индустриалец сдрыснувший в вип палату
    Надо Борюсику идею подкинуть - кто из мажорных хочет в Киеве лечиться пусть городу отступные платит , а уж что с них Киев возьмет ... то уже к Кличко

  11. #2731
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Это мелко, Хоботов (с)
    В данном случае вашей братии уж лучше промолчать бы, чем нести такую хрень
    А раньше они кричали Янина? На Ахметова? Не может быть такого - это все сепарские происки. Этап отрицание. Сейчас этап Принятие.

  12. #2732
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 524

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А раньше они кричали Янина? На Ахметова? Не может быть такого - это все сепарские происки. Этап отрицание. Сейчас этап Принятие.
    вы отвлекаетесь от темы беседы, надо уметь концентрироваться на важном,
    соберитесь, напрягитесь, я в вас верю))).

    апд. а вы сами ведете курс "критического мышления";
    или у вас есть спецы?
    если сами - не в жисть бы к вам не пришла, и никого не привела.
    если спецы - нууу возможно; но тогда поменяйте подпись,
    ваш форумский образ - полная дискредитация вашей подписи))).

  13. #2733

  14. #2734
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    вы отвлекаетесь от темы беседы, надо уметь концентрироваться на важном,
    соберитесь, напрягитесь, я в вас верю))).

    апд. а вы сами ведете курс "критического мышления";
    или у вас есть спецы?
    если сами - не в жисть бы к вам не пришла, и никого не привела.
    если спецы - нууу возможно; но тогда поменяйте подпись,
    ваш форумский образ - полная дискредитация вашей подписи))).
    Ну тут Вы правы - все кто не голосовал за ЕС - полная дискредитация критического мышления. Но есть хорошая новость - нас 92% - вот для них и работаем

    И правы 2 - мы отвлеклись от темы. Просто слово за слово. А тут выходной - есть время в сети посидеть. На ФБ все уже отлайкал. Новый тест записал. План на неделю тоже.

    ЗЫ - а какая удивительная способность людей ВСЕ темы где я о чем-то пишу, хоть даже о погоде, переводить на мою школу. С чего бы это.

    Но я всегда благодарю. Антиреклама это тоже реклама. Сейчас гляну переходы по ссылкам и подписчиков курса (на который не надо, кстати, идти. Он онлайн и бесплатный - просто подарил миру в тяжелую годину. Хотел, было дело, заработать. Но ведь не все деньгами меряется?)

    Как Вам, кстати, анимации? Девочка симпатичная?
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 29.03.2020 о 12:44

  15. #2735
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 524

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну тут Вы правы - все кто не голосовал за ЕС - полная дискредитация критического мышления. Но есть хорошая новость - нас 92% - вот для них и работаем
    я не вижу смысла переводить медицинскую тематику в плоскость политики.
    вы не перепутали дверь?)))
    в принципе, у меня есть что сказать, и на эту тему я могу говорить долго и нудно...

    но с кем? с вами?
    вы для меня слоупок от науки), и то что у вас есть своя аудитория,
    не говорит о вашем уме и вашей креативности,
    а скорее - об их убогости и отсутствию умения критически мыслить))).

  16. #2736

    Типово

    переводить на мою школу.
    Часть того же мышления.
    Без обид , твой образ на форуме никак не вяжется с критическим мышлением . Это не плохо и не хорошо , но возможно стоит убрать либо одно , либо другое с площадки .
    Shit or get off the pot!

  17. #2737
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Нет такой ссылки.
    То, что раздували по инету - ссылку на сайт, где сделан прогноз на основе статистики прошлых перидов.
    Не реальных данных (пока).
    Что именно раздували? Тут был пост от кого-то, что он нашел статистику о кол-ве умерших. Не прогноз.

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Я здесь смотрел https://countrymeters.info/ru/Italy#population_2019 количество умерших.
    Я пытаюсь найти реальные цифры именно за 20 год.

  18. #2738

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис


    Я пытаюсь найти реальные цифры именно за 20 год.
    Любые цифры это константа . Текущая ситуация страшна не цифрами , а динамикой . Об этом говорили все от Меркель до ... Все что в обычной жизни растянуто на год , сжалось в 3 недели и системы здравоохранения просто не выдерживают . Плюс страх и паника и того же медперсонала . Карантин нужен чтобы сгладить этот пик.
    Shit or get off the pot!

  19. #2739
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я не вижу смысла переводить медицинскую тематику в плоскость политики.
    вы не перепутали дверь?)))
    в принципе, у меня есть что сказать, и на эту тему я могу говорить долго и нудно...

    но с кем? с вами?
    вы для меня слоупок от науки), и то что у вас есть своя аудитория,
    не говорит о вашем уме и вашей креативности,
    а скорее - об их убогости и отсутствию умения критически мыслить))).
    Я всегда знал, что есть умные, богатые и успешные, как Вы или Укрбат. И есть лузеры-лохи-кретины как я. Давно смирился Вы меня совершенно не обидели.

  20. #2740
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 692

    Типово

    Не смог вчера купить сахара в АТП. Неожиданно.....Украина - "сахарная" страна, а в магазинах нет сахара. Лично я сахар не ем...совсем. Для справки.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

Сторінка 137 з 540 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті