| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
или не выдает ....
25 сентября, 18:22
https://zn.ua/POLITICS/germaniya-ne-...o-330895_.html
если угодно, то так почитайтеУтверждение о том, что Федеральное правительство Германии не делает различия между российскими паспортами и паспортами, которые были выданы на основании указов президента РФ об упрощенном предоставлении российского гражданства жителям Донецкой и Луганской областей , не соответствует действительности. Германия не ставит визы в такие паспорта. Об этом сообщили в Посольстве Федеративной Республики Германия в Киеве в ответ на информационный запрос ZN.UA, оставленный после сообщения газеты Bild о том, что Германия ставит визы жителям оккупированных районов Донецкой и Луганской областей в их российские паспорта. При этом немецкая газета ссылалась на ответ правительства ФРГ на запрос депутата Свободной демократической партии Ренаты Альт, которая является докладчицей парламентской группы относительно Украины и России.
...
https://www.google.com/search?q=%D0%...hrome&ie=UTF-8
есть и такое (гугл поиск, первая страница, "снимок")
https://www.pravda.com.ua › rus › news › 2019/09/24
1 день назад - Германия ставит визы в российские паспорта жителей ОРДЛО – СМИ ... не делает различия для обычных российских паспортов и тех, ...
и чуть попозже, там же
https://www.pravda.com.ua› rus › news › 2019/09/25
22 ч. назад - Германия заявила, что не выдает визы жителям ОРДЛО с паспортами РФ ... территории, которые получили российские паспорта, не было. ... Германия ставит визы в российские паспорта жителей ОРДЛО – СМИ ...
Свали в пень.
Неуважаемое, Гэ, с галлюцинациями к психиатру обратись, а не на форуме хвастайся.
Интересно, сколько десятков фоток зелёного Гэ уже сменил? Каждый день ТАК дрочить на него без повода - это ж сотни нужны!
Ахинею.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Кто взломал аккаунт Душа???
Не верю я, что хоть у одного зелёного глаза открылись на их клоуна.
А наша зелёная плесень об этом знает? Они же вовсю уже орут о том, что будут подписывать контракт с паРашей о поставке газа.
Оно даже бриться не считает нужным. Клоун - он и в Штатах клоун.
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Да-да-да, только Зеленский был на на таких переговорах - Порошенко никогда не встречался ни с кем из НАТО.Как же вы задрали своим вылизыванием!
Вы нас с зебилами перепутали. Это они во время правления Пороха выискивали малейшие ошибки, а когда их не было, придирались к мелочам типа костюма.
Чья б корова мычала!Вякнул тот, кто только этим и занимается шестой год подряд.
По мнению центра Разумкова.Реальный рейтинг Зе! на данном этапе зашкаливает...
ППКС
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Порадуются? Не думала, что Вы можете спутать радость с досадой/злобой/презрением и т.п.
Пошёл вон, кацап хренов!На Севпомойке свою киселёвщину толкать будешь!
Господин модератор, а у нас уже не наказывают за пророссийскую пропаганду?Причем тут Москва
Пытаешься, но не получается: не хотят ЗДОРОВЫЕ люди общаться с таким, как ты.
Приказал пациент палаты №6.![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Главное, чтобы не зебыдло.
Чья б корова мычала!не умеющий читатьГлаза открой, рогатая! Или ты уже даже простейшие фразы перестала понимать?
А для Украины лучше, чтобы победил Байден.
Уважаемый модератор, пожалуйста, избавьте форум от хамства этого животного! По ней уже давно баня плачет.
Промиус, не уподобляйтесь ЭТОЙ. Всё равно ведь до неё не дойдёт - только зря измазались об неё.![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Будь-хто з ЄС може, не напружуючись, навести десятки прикладів, як ми ( Україна), жертва агресії, плідно співпрацюємо з клятим окупантом, і наскільки грізні, об'ємні і своєчасні санкції застосовуємо до росіян. Ви це чудово знаєте, і всі знають. В такій ситуації, і з нашим місцем і впливовістю в світовій економіці, з нашими постійними спробами ( донедавна) сидіти на двох стільцях, робити такі заяви щонайменше необачно.
Чому не можна було сказати те саме, проте іншими словами? Наприклад - замість " они недостаточно делают по вопросам санкций" - " хотелось бы, чтобы они больше делали..."? Давно влада України вважає нормою щось вимагати від інших держав, не пов'язаних з нами договорами і союзними обов'язками?
Посмотрела/послушала отзывы разных политиков и политологов о встрече Трампа с клоуном - все плюются дальше, чем видят.Все - без исключения - сходятся в том, что он выглядел крайне жалко. И что так, как он, своим поведением и речами еще никто страну не опускал.
И у всех только один вопрос: если он НАСТОЛЬКО жалко выглядит с президентом ДРУЖЕСТВЕННОЙ страны, о какой встрече с Х.лом можно говорить???
Тот одним только взглядом размажет его по стенке тонким слоем, потом всё это скрутит в рулет и мелко нашинкует.
И я с ними полностью согласна: с Х.лом можно встречаться только Пороху! ТАКОГО взгляда - уничтожающего - в адрес Х.ла от Вована никогда не дождёмся:
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Сегодня был брифинг комиссии по контролю за соблюдением украиноязычных квот на ТВ и радио. И там прозвучало такое, что Аляка порвёт в клочья. Как оказалось ВСЕ - БЕЗ исключения - радиостанции и телеканалы (включая региональные) СОБЛЮДАЮТ эти квоты. И не просто соблюдают, а ПЕРЕВЫПОЛНЯЮТ их! С каждым годом (начиная от запуска закона о квотах) эти цифры увеличиваются: сейчас ряд каналов перевыполняют норму до 18%. Наименьшие цифры показывает Одесская область, но и там тоже ВЫШЕ минимальной цифры. Представители комиссии говорят, что последнее время радиостанции даже соревнуются друг с другом, кто больше украиноязычных песен поставит.И, что особенно интересно, количество УКРАИНОязычного контента с каждым годом увеличивается не только на наших радиостанциях и телеканалах, но и на зарубежных.
![]()
После такого отчёта комиссии Аляк свои высеры о том, что в Украине с каждым годом УМЕНЬШАЕТСЯ количество украиноязычных и что украинский язык с каждым годом становится всё МЕНЕЕ популярным, может засунуть себе в то место, откуда их вынул.![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
За все пять лет президентства Порошенко ни разу не дал ни одного интервью мордорским СМИ. И все наши политики на международных встречах тоже никогда НЕ ОБЩАЛИСЬ с мордорской прессой! И только клоун с радостью даёт интервью сливным бачкам страны-агрессора!При этом УКРАИНСКИХ журналистов он ИГНОРИРУЕТ!
До сих пор ни один наш политик такого себе не позволял!
Не смейте после этого говорить, что он проУКРАИНСКИЙ!
ВОЛОДИМИР ЗЕЛЕНСЬКИЙ ПОВНІСТЮ ІГНОРУЄ УКРАЇНСЬКИХ ЖУРНАЛІСТІВ НА ГЕНАСАМБЛЕЇ ООН
Президент України Володимир Зеленський проігнорував українських журналістів на Генеральній асамблеї ООН.
Про це повідомила спеціальний кореспондент "Прямого" Катерина Лісунова.
"Українська делегація на чолі з президентом Зеленським пройшла повз українських журналістів. Попри намагання українських медіа задати українському лідеру запитання, Зеленський не став відповідати", - сказала вона.
Також Лісунова зауважила, що поки українські журналісти досі не мають доступу до президента, від російських ЗМІ надходить усе більше коментарів Зеленського.
"Ми пам'ятаємо, як вчора український президент коментував російським жуналістам свій скандал з Дональдом Трампом, а також розповів про свої очікування від зустрічі з американським лідером. Але, з українськими медіа Зеленський досі не має жодного контакту. Нашим ЗМІ навіть базового розкладу не дають, не допускають на двосторонні зустрічі", - зазначила журналістка.
Востаннє редагував Дейнерис: 26.09.2019 о 03:45
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Иван Лютый
Лютые новости:
После принятия первого варианта закона по РРО
№1053-1 “О внесении изменений в закон “О применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг” относительно детенизации расчетов в сфере торговли и услуг" начальник юридического управления Кабмина (его забыли уволить) прямо перед Гончаруком насчитал 38 нестыковок с законодательством и одно нарушение Конституции. И прямо спросил Гончарука - вы хотите с этим работать, или за это сидеть?
Гончарук позвонил Зеленскому. Закон пересмотрели, внесли изменения.
Сегодня по той же процедуре тот же начальник юридического управления указал уже на 41 нестыковку. И сказал гениальную фразу - от того что это будет бесплатно, оно не станет законным.
2. США отменяют визовый режим, размещают свою военную базу, разрабатывают совместный план по противодействию Северного Потока - 2. Это все с поляками. Там все гуд.
А что же наш "великий мировой лидер"?
Выше нос, мои деревянные Буратины. Я вам вишенку на торт принес.
Как известно в Штатах идёт информационная война Трамписты против Байденистов - с визгами с воплями рубятся, перья летят. Всякие FOX против СNN. Везде мелькает Зеленский от NY Times до LATimes. Как вы думаете, акулы пера спокойно отпустят криворожского мальчика?
Не кисните, сегодня - завтра вас и к сожалению нас с вами ждет новая порция позора. Оно в ООН.
3. Сюрреализм.
Зеленский: "Мы не сможем возродить экономику, если люди не будут платить налоги."
И это говорит человек, который за 3 года приобрел недвижимости на 300 миллионов гривен, при этом почти все его юрлица убыточные, то есть не платят налоги.
4. Итоги клоуна за неделю:
- Цена на газ поднята;
- Импорт угля из-за поребрика увеличился втрое;
- ФОПы поставлены раком;
- Учителя это мэм;
- Штайнмайер это сила;
- Клоун, мировой лидер;
- Янык готовится вернутся;
- С позором изгнан еще один инвестор;
- Клоун ветировал закон о следственных комиссиях, который открывает путь для импичмента;
- Членство в НАТО не приоритет;
- Прокуроры попали во времена Януковича;
- Качнули экономику на минус 1,7%.
Эй, зебилоиды, вы как там? Вам в глазах еще не печет?
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Браво, зебилы: вы сделали это!
Коломойский стал хозяином аэропорта Днепра. Теперь аэропорт со всем имуществом, включая взлетную полосу и терминал, принадлежит фирме олигарха.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Орест Каракевич
Ось і склався, пазл, все стало на свої місця. Все ясно, як 2+2.
Події останніх місяців, ба навіть днів, не залишають мені сумнівів на рахунок того, для чого "нова молода" команда прийшла до влади.
Спочатку вони пробують впихнути нам російський варіант цієї кл*тої формули штайнмаєра, яка передбачає капітуляцію України. Отримують резонанс від суспільства - дають задню, починають виляти, але всеодно пробують далі пропихнути своє, лиш вже обережніше.
Далі Зеленський дає наказ відвести наші війська на нашій землі в тил від лінії фронту. Вдумайтесь. Наші!! збройні сили на нашій!! землі. Під час війни! Проукраїнські жителі фронтових міст в сел в розпачі. Ми залишаємо їх на забій гол*ворізам з дири. А хто не вірить, або забув, то я вам пригадаю, що в 2014 році, коли ми відійшли з Лутугіно під натиском армади РФ, за 4 доби бойовики розстріляли 60 місцевих. Жінок, дітей. Тв*рі, ви прирікаєте свій народ! Зрадники, інакше не назвеш.
Наступне. Єфремова, "батька" лнр відпускають, а на Парубія ручна ДБР р*га Портнова відкриває кримінальне провадження за фактом створення незаконних збройних формувань в Одесі. Не на сеп*рів, а на наших добровольців! Бо ми посміли захищати свій дім.
Голова комітету з держбезпеки заявляє, що нам не треба в НАТО, бо це розізлить РФ. Увага, розізлить РФ! Розумієте глибину маразму?
Адвокати Януковича заявляють, що він готується до повернення в Україну. Оскаржують рішення Українського суду, говорять, що в його діях немає складу злочину. І знаєте що? Він повернеться. І з нього знімуть всі обвинувачення.
Ну й наостанок РНБО Данилюка постановило скасувати санкції з каналів Медведчука. А європейський суд зняв санкції з Януковича. Вітаю!
Це ще я нічого не пишу про Приват, передачу управління всієї економіки в руки Коломойського і той скандал, в який вляпався зеля в США.
Власне, до чого я веду. РФ в лиці кл*уна Зеленського планомірно штовхає нас до нового Майдану. Все це робиться спеціально, щоб роздмухати нове повстання.
Тоді РФ матиме повне право зробити повноцінний наступ своєю армадою, в "миротворчих" цілях. Для цього вони вже підготували наступаючий контингент армії на всій лінії свого кордону з нами.
В результаті східна Україна до Дніпра потоне в крові, західна - в біженцях. Україна, як така, перестане існувати на найближчі 100 років, або й назавжди.
За Порошенка розкачати не вдалось. Зате вийде тепер.
А якщо ми нове повстання не піднімемо - вони спокійно заженуть нас назад в ярмо оцим реваншем, який відбувається зараз. України не стане теж. Рабство. Переслідування всіх проукраїнськи настроєних. Воркута і колима радісно відкриє перед нами свої ворота.
Я попереджав, ми всі попереджали про це з того моменту, як клоун подався в президенти. Але всім було байдуже. Що ж, не вмієте думати - пожинайте плоди
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks