Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2819 з 3000 ПершаПерша ... 181923192719276928092810281128122813281428152816281728182819282028212822282328242825282628272828282928692919 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 56 361 по 56 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #56361

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Приезжие кацапы типа этого и сахарка просто не верят - как это мол лободу и ховрашков жрать.
    .. і горобині яйця...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  2. #56362

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Конкурс среди тех, кто купит товар в России, провезет контрабандой и продаст с 500% наценкой?
    Вы хоть бы посмотрели этот сюжет Бигуса. Как-никак он срезал много % рейтинга соевого.
    а вы бы не только смотрели но и думали.
    Вы хотите сказзать что контрабандисты продали по безналу а потом в 5 раз завышена цена была?


    Контрабандисты? По безналу? чтобы их тут же посадили?

    Вы серьезно ТАКИЕ тупые?

    А если продавали они за нал то ЧТО ЗА ЦЕНЫ ВЫ СРАВНИВАЕТЕ?

    Хоть подумайте чуточку.

  3. #56363

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Контрабандисты? По безналу? чтобы их тут же посадили?
    Да посмотрите сюжет. Там описывают схему.
    В 4 серии рассказывают как пацанов спалили почти все правоохранительные органы. Начиная с НАБУ и заканчивая военной прокуратурой.
    Но при Порошенко - если ты Свинарчук и если у тебя есть деньги, сядешь только по собственному желанию.

    И за это тоже порошок стал политическим трупом.

  4. #56364

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    И сам Луценко, кум соевого, тоже вещал, что схема преступная, что есть уголовное дело.
    Раз сам ГПУ говорит, что дело уголовное, вы то чего верещите и пытаетесь отбелить черного кобеля?

  5. #56365

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Да посмотрите сюжет. Там описывают схему.
    В 4 серии рассказывают как пацанов спалили почти все правоохранительные органы. Начиная с НАБУ и заканчивая военной прокуратурой.
    Но при Порошенко - если ты Свинарчук и если у тебя есть деньги, сядешь только по собственному желанию.

    И за это тоже порошок стал политическим трупом.
    Зато страна живая и запчасти есть.

    Посмотрим как Зеленский честно запчасти будет раздабывать Позвонит Путину и тот ему вышлет пару новых галош.

  6. #56366

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Зато страна живая и запчасти есть.

    Посмотрим как Зеленский честно запчасти будет раздабывать Позвонит Путину и тот ему вышлет пару новых галош.
    И свинарчуки озолотились на пару новых "маетков" на Канарах, "хатынок" в Канаде и лексусов. За наш счет, кстати.

  7. #56367

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    И сам Луценко, кум соевого, тоже вещал, что схема преступная, что есть уголовное дело.
    Раз сам ГПУ говорит, что дело уголовное, вы то чего верещите и пытаетесь отбелить черного кобеля?

    А кто Луценку не дает пбыть тридварасом?

    Тридварас еще тут. Я его с майдана запомнилд за призывы нести оружие. Давайте еще там по честному все порешайте - расскажите нам кто прав а кто виноват, раз такие умные.

  8. #56368

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    И свинарчуки озолотились на пару новых "маетков" на Канарах, "хатынок" в Канаде и лексусов. За наш счет, кстати.
    вы точно с неба упали.

    Гладковский - владелец Богдана - у него были все маетки и до того.

  9. #56369

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    После обсуждения тошнотворных делишек мерзких свинарчуков ощущение будто червей наелся.
    Разбавим эти гнусности перемогами и славными делами Зе.

    Зеленский поручил правительству и парламенту улучшить в стране бизнес-климат
    И ведь улучшат.
    Это вам не соевый гидрант с командой свинарчуков-кононенко.


  10. #56370

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Если Колома виноват - нехай сидит.
    Кстати, а где уголовные дела на него с доказательной базой?
    Он по ходу с Израиля сбежал сюда. Что бы не сесть

  11. #56371
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    не. когда у ворот - это приворотное. а вот когда у врат. как св. петро, с ключами, это привратное. еще тут часто употребляют слово "приемник". президент и его приемник. генпрокурор и его приемник. что характерно, ни одного передатчика.
    сейчас у красных директоров от слова "петро" случится инфаркт.
    Браво!
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Видимо, народ достаточно поумнел и настрадался, раз решил демонстративно послать подальше старую владу во всех ее инкарнациях.
    Не знала, что жрать дерьмо от Г+Г и выбирать клоуна, обозвавшего твою страну валютной шлюхой, - это признак ума.
    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Кто молодец? квартал 95 . Сила не в сладком, а в юморе.
    ЮМОР у Жванецкого, у "Театр КВН ДГУ" и т.п. А у "Квартала" быдляцкие шутки.
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    при Порошке народ был низведен до того скотского состояния, что надо думать как бы семья не умерла от голода.
    Ты реально больной.
    Конечно будет деградация.
    По себе не судят.
    ехать в Польшу и драть панские евротолканы 24/7
    Объясните кто-то этому болезному, что Польше украинцы работают на ДРУГИХ работах. А то он, похоже, всю жизнь только сортиры и вылизывает, поэтому другие виды деятельности ему неизвестны.
    украинки вынуждены были ехать в Россию торговать там сладким местом.
    Кто дал тебе право оскорблять наших женщин?
    за партию Порошка проголосовало лишь 2.8% жителей Украины
    За твоего зелёного идола тоже всего-то 30%! А вопите, что вы БОЛЬШИНСТВО! Большинство - это больше 50%! А не жалкие 30.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #56372
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    будет красота - на спутнике будут только российские . бесплатно . на русском .
    Интересно, сколько ты памперсов на радостях сменил?
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    таки обосралися с перепугу...
    Вам не впервой. Дальше будете чаще это делать.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я бы на его месте писал
    спасибо педро
    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Кто молодец? Самый лучший президент
    Пля, какого хрена вы опять Пороха приплели? Больше половины внешнего долга нагребла ваша обожаемая КОСАТАЯ!!! Её и благодарите, можете в ножки поклониться. При Порошенко взяли в долг МЕНЬШЕ ВСЕГО денег!! Еще и отдавать начали - ВПЕРВЫЕ за очень много лет!
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Возару говно лопатой месить не надоело ?
    А тебе его жрать?
    а караван идет. (с)
    В ж...пу.
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    они просто звиздят наши деньги..
    и ЭТИ "звиздят"(с)?? Та шо ж такое-то?? А вы ж, вроде, таких честных и порядочных выбирали. Опять промазали?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #56373
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    дурик, овощные реструктуризировали, остались новые, сенины и гросины. в основном сенины
    а бабюлины еще автор "папередников" погасил

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #56374
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Если офшоры у Порошенко?
    Имеет ли право плохой народ на национализацию активов того, кто выводил деньги в офшоры?
    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА наличия хоть одного офшора ЕСТЬ? И доказательство того, что туда выводились БЮДЖЕТНЫЕ деньги, а не доходы с его личного бизнеса.
    А офшоры ЗЕЛЕНСКОГО тебя, как я понимаю, полностью УСТРАИВАЮТ? А ведь наличие оных уже даже доказывать не нужно - он сам ПРИЗНАЛСЯ в их существовании. И неуплата им налогов тоже уже ДОКАЗАНА: по декларациям его "Квартал" уже много лет УБЫТОЧЕН, чего априори НЕ МОЖЕТ быть. Но Зеленскому же всё можно, правда?
    Если Колома виноват - нехай сидит.
    Кстати, а где уголовные дела на него с доказательной базой?
    В Штатах. Ольгино тебе забыло об этом сообщить?
    Свинарчук сделал свое дело, угробил рейтинги порошка.
    А теперь убивает рейтинги Зеленского. Молодец мужик!
    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Будем надеяться, что у президентов Владимиров есть традиция посадить олигарха.
    Надейся, надейся. Что тебе еще остаётся? Может, твой обожаемый Х.ло поможет обожаемому зелёному, - ты так этого ждёшь.
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Не воруй Свинарчуки, не было бы никаких разоблачительных антикоррупционных материалов Бигуса.
    А чего ж тогда Зеленский не только ВОССТАНОВИЛ его в должности, но еще и ввёл его в своё близкое окружение? ЗАЧЕМ ему нужен ВОР?
    при Порошенко - если ты Свинарчук и если у тебя есть деньги, сядешь только по собственному желанию.
    При Зеленском тоже, как оказалось.
    Были бы хоть у кого-то из вашего стада мозги - вы бы раскинули ими и поняли: если бы Свинарчук реально ВОРОВАЛ, он сейчас не был бы восстановлен в должности и введён в близкое окружение зелёного, т.к. это такое палево ему, что вовек не отмоешься. А раз он ТАМ - значит, всё чисто. Обтекай.
    И свинарчуки озолотились на пару новых "маетков" на Канарах, "хатынок" в Канаде и лексусов.
    Капец шиза! Ты ВИДЕЛ эти "маетки" и "лексусы"? Ты можешь ДОКАЗАТЬ, что все они появились НЕДАВНО и именно на ТЕ деньги, а не лет 10 назад и на ДРУГИЕ деньги? Или нахрена ты тут воняешь?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #56375
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 489

    Типово

    На следующей сессии "СН " будет работать только с перерывами на сон и еду, - Корниенко

    Фракция “Слуга народа” будет работать во время следующих двух пленарных недель “просто нон-стоп с небольшими перерывами на сон и еду”. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил первый заместитель председателя фракции "Слуга народа" Александр Корниенко на брифинге, отвечая на вопрос, будет ли работать Верховная Рада на завтрашнем пленарном заседании снова ночью. По словам Корниенко, "средний возраст нашей фракции - около 40 лет. В таком возрасте люди еще продуктивные по ночам. Это доказано и биологически, и психологически". Как сказал Корниенко, во фракции "верят в своих депутатов", и добавил, что некоторые "другие фракции сходят с дистанции постепенно, может быть, здоровый образ жизни им поможет". Он заверил, что завтра не планируется заседать до ночи. "А вот что касается следующих двух пленарных недель, которые будут через неделю, то, конечно, учитывая то количество инициатив, которые сегодня попросил и поручил нам сделать президент, думаю, что будет работа просто нон-стоп с небольшими перерывами на сон и еду", - заявил Корниенко.

    https://www.unian.net/politics/10671...-nedelyah.html
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  16. #56376

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Конкурс среди тех, кто купит товар в России, провезет контрабандой и продаст с 500% наценкой?
    Вы хоть бы посмотрели этот сюжет Бигуса. Как-никак он срезал много % рейтинга соевого.
    Я уже писал - поедь и купи.Официально.Срочно надо.Вперед.Нет?Тогда закрой рот.
    Кстати,а этот человек-борщ,или бигус или как его там ещё есть или ушел по английски?

  17. #56377
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Дмитрий Чекалкин
    18 ч. ·
    Владимир Завгородний:
    Ещё пример зелёного двоемыслия и сса..я в глаза:
    Давид Арахамия сообщил, что Юрий Луценко является акционером нелегальной сети казино.
    Он также сообщил, что у Арсена Авакова тоже есть нелегальный игорный бизнес. Но по словам Давида Арахамии, этот случай — не проблема.
    Он правда это сказал.
    Вот взял ртом и сказал вслух.
    Что закон — он кому надо закон, а кому надо — мы легализуем.
    Ну я даже не знаю.
    Давайте дадим ему сто дней, что ли.

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #56378
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    На следующей сессии "СН " будет работать только с перерывами на сон и еду, - Корниенко

    Фракция “Слуга народа” будет работать во время следующих двух пленарных недель “просто нон-стоп с небольшими перерывами на сон и еду”. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил первый заместитель председателя фракции "Слуга народа" Александр Корниенко на брифинге, отвечая на вопрос, будет ли работать Верховная Рада на завтрашнем пленарном заседании снова ночью. По словам Корниенко, "средний возраст нашей фракции - около 40 лет. В таком возрасте люди еще продуктивные по ночам. Это доказано и биологически, и психологически". Как сказал Корниенко, во фракции "верят в своих депутатов", и добавил, что некоторые "другие фракции сходят с дистанции постепенно, может быть, здоровый образ жизни им поможет". Он заверил, что завтра не планируется заседать до ночи. "А вот что касается следующих двух пленарных недель, которые будут через неделю, то, конечно, учитывая то количество инициатив, которые сегодня попросил и поручил нам сделать президент, думаю, что будет работа просто нон-стоп с небольшими перерывами на сон и еду", - заявил Корниенко.

    https://www.unian.net/politics/10671...-nedelyah.html
    Спешат погонщики пока караван овцы не разбежались ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #56379
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    После обсуждения тошнотворных делишек мерзких свинарчуков ощущение будто червей наелся.
    Разбавим эти гнусности перемогами и славными делами Зе.

    Зеленский поручил правительству и парламенту улучшить в стране бизнес-климат
    И ведь улучшат.
    Это вам не соевый гидрант с командой свинарчуков-кононенко.

    А не подскажет ли зеленый лизун нынешнюю судьбу так ненавистного ему г-на Свинарчука? Ну тоисть его же зеленая власть справедливо и неотвратимо наказала за те преступления которые она до выборов так громко декларировала? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #56380
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А не подскажет ли зеленый лизун нынешнюю судьбу так ненавистного ему г-на Свинарчука? Ну тоисть его же зеленая власть справедливо и неотвратимо наказала за те преступления которые она до выборов так громко декларировала? ))
    НАБУ (по поручению Зеленского) должно до конца недели отчитаться по резонансным делам, в том числе и по Свинарчукам в оборонпроме - жди
    зы. правда розовый джуниор вроде как в Испании сидит безвылазно уже третий месяц, даже веселые видосики не пилит
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2819 з 3000 ПершаПерша ... 181923192719276928092810281128122813281428152816281728182819282028212822282328242825282628272828282928692919 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті