Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2817 з 3000 ПершаПерша ... 181723172717276728072808280928102811281228132814281528162817281828192820282128222823282428252826282728672917 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 56 321 по 56 340.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #56321
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Возару говно лопатой месить не надоело ?
    Потому как собаки лают, а караван идет. (с)

  2. #56322

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сегодня 2 сентября из карманов всех украинских налогоплательщиков придется достать и выплатить процентный доход на сумму около 500 млн долл. США (!) по выпущенным в 2015 г. в рамках долговой операции еврооблигациям.
    тут без комментариев

  3. #56323
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    А раньше из чьих карманов планировалось достать?

  4. #56324
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну тогда чего застыл на одном имени - там список минимум из трёх человек. Причем один из них дама твоего сердца.))

    А вообще да - шоу Папередники виноваты - начинается ))
    сука воровка облигации выпустила в 2015м))
    тебе еще не надоело жевать жвачку, даже после винницкого вундеркинда из МАУП))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #56325
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Возару говно лопатой месить не надоело ?
    Потому как собаки лают, а караван идет. (с)
    https://www.facebook.com/10003088050...oup_highlights
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #56326
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Возару говно лопатой месить не надоело ?
    Потому как собаки лают, а караван идет. (с)
    Традиционно на ваш зеленый до оскомины баян - так никтож не спорит - овцы то послушные да и погонщики умелые ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #56327
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    ну а по правде нас скоро ожидает кризис . увы .
    нет никакого кризиса - они просто звиздят наши деньги..

  8. #56328
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Божья роса? Привыкаешь? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #56329
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Только мне слышится какаято грусть в словах молодого премьера? Ну или в слове "веселуха" кавычки слишком заметны? ))
    И что он имел в виду вотэтим - хорошего сентября? ))



    Сегодня 2 сентября из карманов всех украинских налогоплательщиков придется достать и выплатить процентный доход на сумму около 500 млн долл. США (!) по выпущенным в 2015 г. в рамках долговой операции еврооблигациям.

    Также завтра 3 сентября нам с вами снова надо будет выплатить теперь уже МВФ – 156 млн долл. США, а затем 13 сентября нас ждет еще одна выплата на счет МВФ – около 460 млн долл. США.

    Словом, «веселуха» только начинается, т.к. всего в 3-м квартале Украина должна выплатить по внешним долгам почти 4 млрд долл. США!

    Всем хорошего сентября!

    Александр Гончаров
    предлагает "занять" у восточного соседа?
    там без процентов, и даже списывает старые долги за хорошее поведение.

  10. #56330
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    сука воровка облигации выпустила в 2015м))
    тебе еще не надоело жевать жвачку, даже после винницкого вундеркинда из МАУП))
    Ожидаемо. Там 4 ярда платить. Из них только 450 лямов - 15 года. Остальные чьи - Юююююююляяяяя?? (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #56331

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зачем вы так? Он так рад что остался просто человеком за эти сто дней...а вы вот это вот экономикой его попрекаете....))
    Зе - молодой политик и новое лицо.
    Лучший президент - это ...

  12. #56332
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Божья роса? Привыкаешь? ))
    ага, сам дурак(с)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #56333

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну а по правде нас скоро ожидает кризис . увы .
    Экономику каждые 10-15 лет штормит.
    Любой может сказать "нас скоро ожидает кризис" и будет прав, т.к. в течение 10-15 лет (а это относительно скоро) в любом случае будет кризис.

    Я вам скажу что именно в Украине "выстрелит".
    У нас в 2023 начнут заканчиваться проектные сроки эксплуатации АЭС.
    И никто нам их не продлит, т.к. разработчик наших реакторов - в России.

    Придется эти АЭС закрывать, иначе взвоет МАГАТЭ и вместе с ним весь цивилизованный мир, в том числе МВФ, который дает нам гроши.
    АЭС дают самую дешевую энергию. Без АЭС нам будет весьма нескучно жить...

  14. #56334
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Экономику каждые 10-15 лет штормит.
    Любой может сказать "нас скоро ожидает кризис" и будет прав, т.к. в течение 10-15 лет (а это относительно скоро) в любом случае будет кризис.

    Я вам скажу что именно в Украине "выстрелит".
    У нас в 2023 начнут заканчиваться проектные сроки эксплуатации АЭС.
    И никто нам их не продлит, т.к. разработчик наших реакторов - в России.

    Придется эти АЭС закрывать, иначе взвоет МАГАТЭ и вместе с ним весь цивилизованный мир, в том числе МВФ, который дает нам гроши.
    АЭС дают самую дешевую энергию. Без АЭС нам будет весьма нескучно жить...
    Все вместе? В один год? В смысле запущены. Ну надоже ...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #56335
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ожидаемо. Там 4 ярда платить. Из них только 450 лямов - 15 года. Остальные чьи - Юююююююляяяяя?? (с) ))
    дурик, овощные реструктуризировали, остались новые, сенины и гросины. в основном сенины
    а бабюлины еще автор "папередников" погасил
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #56336

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    предлагает "занять" у восточного соседа?
    там без процентов, и даже списывает старые долги за хорошее поведение.
    без процентов это у МВФ и деньги идут на ремонт страны,
    а там нельзя - заберут землю (хотя они берут что надо без повода, но жанр ужасов он такой)

  17. #56337
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    дурик, овощные реструктуризировали, остались новые, сенины и гросины. в основном сенины
    а бабюлины еще автор "папередников" погасил
    Не напомнишь значение слова - реструктуризировали? Это же отменили? Да? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #56338

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Квартал - развлекательная передача всего лишь.
    Развлекательные передачи всегда были и есть.

    А при Порошке народ был низведен до того скотского состояния, что надо думать как бы семья не умерла от голода. Конечно будет деградация.
    Народ при Порошко был низведен до того скотского состояния, когда надо ехать в Польшу и драть панские евротолканы 24/7. Конечно будет деградация.
    Когда всякие свинарчуки набивали кишки и карманы, украинки вынуждены были ехать в Россию торговать там сладким местом. Конечно будет деградация.

    Вы еще удивляетесь почему за партию Порошка проголосовало лишь 2.8% жителей Украины (1184620 / 42000000)
    Ну конечно Порошенко - не россия ж напала и перекрыла рынки.. Не Коломойский же выводил бабки в офшоры в том числе на счета Зеленского.. Это все Порошенко, любой рашатроль знает.

  19. #56339
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не напомнишь значение слова - реструктуризировали? Это же отменили? Да? ))
    это значит, можно потом, так что жуй молча))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #56340

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Все вместе? В один год? В смысле запущены. Ну надоже ...))
    Нет, в 2023 и дальше пошло-поехало. В 2025 три штуки и т.д.

    В 2026 останемся без половины генерации.
    В 2031 останется 1 реактор.

Сторінка 2817 з 3000 ПершаПерша ... 181723172717276728072808280928102811281228132814281528162817281828192820282128222823282428252826282728672917 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті