Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2818 з 3000 ПершаПерша ... 181823182718276828082809281028112812281328142815281628172818281928202821282228232824282528262827282828682918 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 56 341 по 56 360.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #56341

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это значит, можно потом, так что жуй молча))
    ну так пришло потом, но долги то Юлины - что ж ты палишься??

  2. #56342

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну конечно Порошенко - не россия ж напала и перекрыла рынки.. Не Коломойский же выводил бабки в офшоры в том числе на счета Зеленского.. Это все Порошенко, любой рашатроль знает.
    Если офшоры у Порошенко?
    Имеет ли право плохой народ на национализацию активов того, кто выводил деньги в офшоры?

  3. #56343

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну конечно Порошенко - не россия ж напала и перекрыла рынки.. Не Коломойский же выводил бабки в офшоры в том числе на счета Зеленского.. Это все Порошенко, любой рашатроль знает.
    Свинарчуки одобрительно кивают вашему умению перевести стрелки

  4. #56344
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ну так пришло потом, но долги то Юлины - что ж ты палишься??
    да, для вас наступило потом))
    я думаю каждый маломальски йуморной депутат должен рассказывать потрошку анекдот про золотую рыбку "мужик у тебя все было")))
    выплаты по реструктуризации начнутся в 2022м, если ВВП не будет расти больше 3,5%
    учи матчасть, фанат
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #56345

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Если офшоры у Порошенко?
    Имеет ли право плохой народ на национализацию активов того, кто выводил деньги в офшоры?
    Не получится - кто ж вам даст активы офшорные Бени да Зеленского? Скачите на одной ноге лучше.
    А у Порошенкотам аж 2000 евро нашли уставного фонда. Изымайте, зеребеята

  6. #56346

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Свинарчуки одобрительно кивают вашему умению перевести стрелки
    Свинарчукам шьют аж 250 млн ГРН и то младшему.

    1.6 млрд ДОЛЛАРОВ выведенных Коломойским - это конечно ничто рядом

  7. #56347

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Свинарчукам шьют аж 250 млн ГРН и то младшему.
    1.6 млрд ДОЛЛАРОВ выведенных Коломойским - это конечно ничто рядом
    Если Колома виноват - нехай сидит.
    Кстати, а где уголовные дела на него с доказательной базой?

  8. #56348

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Если Колома виноват - нехай сидит.
    Кстати, а где уголовные дела на него с доказательной базой?
    Судятся давно.

    а где на гладковского?

  9. #56349

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Если Колома виноват - нехай сидит.
    Кстати, а где уголовные дела на него с доказательной базой?
    и потом что значит уголовне? Вы прикалуетесь?? Зиц председатели везде

  10. #56350

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Судятся давно.
    а где на гладковского?
    В ГПУ, видимо.
    Свинарчук сделал свое дело, угробил рейтинги порошка.
    Еще присядут все вместе и совсем лепота будет

  11. #56351

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Это еще одно западло что гройсман оставил после себя

    https://censor.net.ua/news/3146028/s...tsiya_volynets

    С накоплением угля на складах ТЭС сложилась катастрофическая ситуация, - Волынец

  12. #56352

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    В ГПУ, видимо.
    Свинарчук сделал свое дело, угробил рейтинги порошка.
    Еще присядут все вместе и совсем лепота будет
    Будем надеяться, что у президентов Владимиров есть традиция посадить олигарха.

  13. #56353
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да, для вас наступило потом))
    я думаю каждый маломальски йуморной депутат должен рассказывать потрошку анекдот про золотую рыбку "мужик у тебя все было")))
    выплаты по реструктуризации начнутся в 2022м, если ВВП не будет расти больше 3,5%
    учи матчасть, фанат
    Пагадите!!!!!

    А как же вотето - Гончарук добавил, что в следующем году рост ВВП должен составить 5%, а дальше ускориться минимум до 7%. (с)

    Зеленые сами себя загоняют в долговую яму или просто как обычно ссут в глаза кормят овец с рук?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #56354

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Это еще одно западло что гройсман оставил после себя

    https://censor.net.ua/news/3146028/s...tsiya_volynets

    С накоплением угля на складах ТЭС сложилась катастрофическая ситуация, - Волынец
    сами цены снизили - сами и уголь ищите. Все просто.

  15. #56355

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    В ГПУ, видимо.
    Свинарчук сделал свое дело, угробил рейтинги порошка.
    Еще присядут все вместе и совсем лепота будет
    рейтинг уничтожил не Гладковский а шрашатроли типа вас и проплачный ими бигус

  16. #56356

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    рейтинг уничтожил не Гладковский а шрашатроли типа вас и проплачный ими бигус
    Не воруй Свинарчуки, не было бы никаких разоблачительных антикоррупционных материалов Бигуса.

  17. #56357

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Не воруй Свинарчуки, не было бы никаких разоблачительных антикоррупционных материалов Бигуса.
    так прикол в том что никто ничего и не воровал.

    Даж в сюжете про воровство нет ни слова.



    Но как говориться поздно, мнение создано. Ну точно совок.

  18. #56358

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так прикол в том что никто ничего и не воровал.
    Даж в сюжете про воровство нет ни слова.
    Но как говориться поздно, мнение создано. Ну точно совок.
    Распил и откат бюджетных средств от воровства особо не отличается.

    Какой совок? При совке ваш свинарчук уже бы давно получил пулю в затылок за воровство в особо крупных, еще и у армии во время войны.

  19. #56359

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Распил и откат бюджетных средств от воровства особо не отличается.

    Какой совок? При совке ваш свинарчук уже бы давно получил пулю в затылок за воровство в особо крупных, еще и у армии во время войны.
    какой распил? там был конкурс, идиеты. Выиграло самое дешевое предложение. Надо было вам и Бигусу участвовать и предложить дешевле.

    А раз вы только чесать бубенчики способны - купили у кого БЫЛО.

    А раз был конкурс то распила и отката не может быть по определению.

  20. #56360

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    какой распил? там был конкурс, идиеты. Выиграло самое дешевое предложение. Надо было вам и Бигусу участвовать и предложить дешевле.

    А раз вы только чесать бубенчики способны - купили у кого БЫЛО.

    А раз был конкурс то распила и отката не может быть по определению.
    Конкурс среди тех, кто купит товар в России, провезет контрабандой и продаст с 500% наценкой?
    Вы хоть бы посмотрели этот сюжет Бигуса. Как-никак он срезал много % рейтинга соевого.

Сторінка 2818 з 3000 ПершаПерша ... 181823182718276828082809281028112812281328142815281628172818281928202821282228232824282528262827282828682918 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті