Самое интересное в этом то - что Вайбер читается ФСБ как открытая книга, а недавно был скандал как ФСБ развиртуалихзировала авторов скандальных Телеграм каналов.
Но эти пацаны могут продолжать рассказывать про наши укрианские дела этим внимательным пацанам из ФСБ....
#
Интересную вещь нам рассказали ДСОшники (госохрана). Их и СБУшников, кроме открытого игнорирования требований личной безопасности новыми высшими лицами, страшно нервирует, что команда Зеленсокого, включая самого Президента, принципиально в общении между собой не пользуется спецсвязью.
Пользуются мессенджерами, в том числе Телеграмом.



Хоть бы не позорился своей безграмотностью.



Bookmarks