Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2797 з 3000 ПершаПерша ... 179722972697274727872788278927902791279227932794279527962797279827992800280128022803280428052806280728472897 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 55 921 по 55 940.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #55921

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Да нет, просто горячечный бред. Перевозбудился чел.
    а ведь вы тоже струсили....

  2. #55922

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    и повели себя не красиво

  3. #55923

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я вот никогда не водила машину. Но очень хочу стать твоим личным водителем. Возьмёшь? Ведь тебе же не важен ОПЫТ, а это как раз обо мне.
    Если выбирать между вами, и человеком, который каждый месяц попадает в ДТП, бьет машины, ездит бухим, срет прямо в машине, ворует топливо и 100% продолжит так водить и в будущем, то да, я выберу вас

  4. #55924
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    51% арестованых в собственности государства? а смысл арестовывать государству свои же акции?
    51% акций ПРОДАНО КИТАЮ. Но в данный момент на них наложен арест СБУ.

  5. #55925

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Надеюсь. это не сочтут за оскорбление? Просто поставили рядом две фотографии

    [/I]
    Yurii Kayak
    06:39
    Доречі, звання Президент пожиттєве і навіть після смерті, це ЧМО буде фігурувати у всіх підручниках з нашої ганебної історії.
    Доброго ранку!
    що тут можна додати?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  6. #55926
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а ведь вы тоже струсили....
    Ясен красен.

  7. #55927
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Шариков то поумнее будет.

  8. #55928
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    51% арестованых в собственности государства? а смысл арестовывать государству свои же акции?
    допэмиссия сложнейший процесс, при арестованных акциях никто из контролирующих и разрешительных органов не даст разрешения на допэмиссию - это невозможно, так как прямое нарушение Закона
    но эти как при Петре не читали Законов, так и сейчас не читают
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #55929
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Какая ересь.
    Отъебашить бы вас за то что кремлевскую пропаганду нам в уши льете. Но понимая и помня что вы глупы как гусак рождественский. И зная что вы бывший мент, спрос с вас как с дурака анализы, которые тот и так выпъет или съест.
    Ярослав Жилкин
    7 ч. ·
    Это напоминалочки, любителям чествовать дату, когда в Польшу зашли немецкие войска. И типа ' "Два кровавых режима, развязали вторую мировую" и фотодоказательсва прикрепляют, где красноармейцы, жмут руку представителям вермахта. Жах! ))
    Фотографии 1938 года.
    Фотофиксация дерибана Чехословакии. Довольные польские офицеры, жмут руку коллегам из вермахта)
    Представители Англии, Франции, Италии и Германии, на подписании "соглашения" о разделе Чехословакии.

    Лидеры двух мощных держав с современными армиями и флотом отдали хищнику жертву на растерзание, удвоили военно-промышленный потенциал хищника в одном желании: не проливать кровь своих солдат. Пусть льется чужая кровь. Пусть Варшава и Будапешт оторвут от жертвы свои кусочки. Оба прекрасно знали, что делают.
    Вот для меня «мюнхенский сговор» гораздо аморальнее пакта Молотова—Риббентропа, акт лицемерной трусости и предательства, который подтолкнул агрессора к большой войне.
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #55930

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Ясен красен.
    а вы еще бубенцами позвоните. вот оно вам и будет ясен красен
    звените громче - не стесняйтесь

    об одном прошу - вспомните о родителях и не усердствуюте... вам - жить

  11. #55931

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    що тут можна додати?
    Я считаю вам треба додаты банчик за оскорбление всенародно избранного Президента Украины

  12. #55932

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Я считаю вам треба додаты банчик за оскорбление всенародно избранного Президента Украины
    И великого кормчего забыли добавить.

  13. #55933

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    що тут можна додати?
    жизнь это боль

  14. #55934
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а вы еще бубенцами позвоните. вот оно вам и будет ясен красен
    звените громче - не стесняйтесь

    об одном прошу - вспомните о родителях и не усердствуюте... вам - жить
    ...
    \

  15. #55935

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    допэмиссия сложнейший процесс, при арестованных акциях никто из контролирующих и разрешительных органов не даст разрешения на допэмиссию - это невозможно, так как прямое нарушение Закона
    но эти как при Петре не читали Законов, так и сейчас не читают
    я не о том. интернет полистал - там говорят что собственник Богуслаев. я и уточнял - какой процент акций находится в собственности государства?

  16. #55936
    Kokses
    Guest

    Типово

    Фыфевр, немедленно исправьте свое сообщение, или бан будет находиться там же. Считайте это предупреждением .

  17. #55937
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    2 Лысый гном
    А знаете, если посмотреть в сильный бинокль, можно увидеть, как стоит пыль столбом,а сквозь пыльную завесу проглядывают три буквы. Но не те что душ, хотя посередине "у", и это таки выдает струи. И даже не хор, хотя первая буква "х", и стоит работая, а закончив кланяется.
    И даже не наука, где есть и Х и Y и еще что то из высщей математики.
    Так вот пыль столбом, оттого что туда очень спешит Глобус, его туда послали.
    Если вы поторопитесь, наверняка догоните.

  18. #55938

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    ...
    \
    вам не жить?


    но я это не говорил

  19. #55939

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    За год в Украине заработают все главные реформы, - Зеленский


    Вот так то, друзья.
    Опытным политикам, проведшим 20+ лет во властных кабинетах, следовало бы поучиться у новичка

  20. #55940
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    я не о том. интернет полистал - там говорят что собственник Богуслаев. я и уточнял - какой процент акций находится в собственности государства?
    полистай глубже, особенно про китайцев
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2797 з 3000 ПершаПерша ... 179722972697274727872788278927902791279227932794279527962797279827992800280128022803280428052806280728472897 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті