Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2798 з 3000 ПершаПерша ... 179822982698274827882789279027912792279327942795279627972798279928002801280228032804280528062807280828482898 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 55 941 по 55 960.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #55941
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Я считаю вам треба додаты банчик за оскорбление всенародно избранного Президента Украины
    Если приведете обоснование, в чем заключается оскорбление, то банчик гарантирован.

  2. #55942

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    США продолжат поддерживать Украину, - Пенс
    После встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским вице-президент США Майкл Пенс заявил, что Соединенные Штаты продолжат поддерживать нашу страну.
    Позиция Зеленского по Крыму меня удовлетворила, - Чубаров


  3. #55943
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    2 Лысый гном
    А знаете, если посмотреть в сильный бинокль, можно увидеть, как стоит пыль столбом,а сквозь пыльную завесу проглядывают три буквы. Но не те что душ, хотя посередине "у", и это таки выдает струи. И даже не хор, хотя первая буква "х", и стоит работая, а закончив кланяется.
    И даже не наука, где есть и Х и Y и еще что то из высщей математики.
    Так вот пыль столбом, оттого что туда очень спешит Глобус, его туда послали.
    Если вы поторопитесь, наверняка догоните.
    нечего Вам делать, глаза в бинокль портить.
    потом перезвоните, спросите, добрался ли, и все дела

  4. #55944
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    2 Лысый гном
    А знаете, если посмотреть в сильный бинокль, можно увидеть, как стоит пыль столбом,а сквозь пыльную завесу проглядывают три буквы. Но не те что душ, хотя посередине "у", и это таки выдает струи. И даже не хор, хотя первая буква "х", и стоит работая, а закончив кланяется.
    И даже не наука, где есть и Х и Y и еще что то из высщей математики.
    Так вот пыль столбом, оттого что туда очень спешит Глобус, его туда послали.
    Если вы поторопитесь, наверняка догоните.
    посылатели какие))
    смешно))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #55945

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Если приведете обоснование, в чем заключается оскорбление, то банчик гарантирован.
    Там же в процитированном посте оскорбление на оскорблении и оскорблением погоняет.
    Впрочем, раз сразу не сочли нужным карать, то моя хата с краю.

  6. #55946
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Если приведете обоснование, в чем заключается оскорбление, то банчик гарантирован.
    мешки ворочать? нетуж!
    на это Псевдо не подписывался!

  7. #55947

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    2 Лысый гном
    А знаете, если посмотреть в сильный бинокль, можно увидеть, как стоит пыль столбом,а сквозь пыльную завесу проглядывают три буквы. Но не те что душ, хотя посередине "у", и это таки выдает струи. И даже не хор, хотя первая буква "х", и стоит работая, а закончив кланяется.
    И даже не наука, где есть и Х и Y и еще что то из высщей математики.
    Так вот пыль столбом, оттого что туда очень спешит Глобус, его туда послали.
    Если вы поторопитесь, наверняка догоните.

    а где вы это все это украли... ?

    я обязтельно узнаю. но не стану вас тыкать носом

    украсть для вас ФЫФЕВР - это уже тяжкий труд


    знаете .я то же вам советую посмотреть в бинокль - может избавитесь от зависти . такое - бывает
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 01.09.2019 о 20:07

  8. #55948
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    У Зеленского появился серьёзный конкурент

    https://www.facebook.com/aleksey.gon...2355740203255/


  9. #55949
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Там же в процитированном посте оскорбление на оскорблении и оскорблением погоняет.
    Впрочем, раз сразу не сочли нужным карать, то моя хата с краю.
    Мы с вами говорим об одном и том же, сообщении №55940?

  10. #55950
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Там же в процитированном посте оскорбление на оскорблении и оскорблением погоняет.
    Впрочем, раз сразу не сочли нужным карать, то моя хата с краю.
    Поговорки нужно приводить полностью.
    Если вы не знаете второй части, я вам подскажу.-моя хата с краю, я ворога першим зустричаю

  11. #55951

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Мы с вами говорим об одном и том же, сообщении №55940?
    Ага.

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Поговорки нужно приводить полностью.
    Если вы не знаете второй части, я вам подскажу.-моя хата с краю, я ворога першим зустричаю
    Вообще-то "Моя хата с краю - нiчого не знаю"

  12. #55952
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    У Зеленского появился серьёзный конкурент

    https://www.facebook.com/aleksey.gon...2355740203255/

    угу.
    оба назначили заседание кабмина на завтра, в одно время, в разных местах.
    "...я - у аптеки, а я в кино искала вас "

  13. #55953
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    У Зеленского появился серьёзный конкурент

    https://www.facebook.com/aleksey.gon...2355740203255/

    Омелян нервно плачет))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #55954
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а где вы это все это украли... ?

    я обязтельно узнаю. но не стану вас тыкать носом

    украсть для вас ФЫФЕВР - это уже тяжкий труд


    знаете .я то же вам советую посмотреть в бинокль - может избавитесь от зависти . такое - бывает

    В первоначальном варианте там было без изысков, но ув. модератор обратил мое внимание на недопустимость резких выражений, так что пришлось на ходу филисофствовать.
    Главное смысл не изменился. Вам туда.

  15. #55955
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Помню как в 2014 обсуждали его кандидатуру: миллиардер, крепкий хозяйственник, олигарх, сам разбогател и другим даст
    С чего ты взял, что твои больные фантазии хоть как-то связаны с реальностью??
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вообще-то Порошенко и был идеальным, просто поймут это через 100 лет.
    а та хрень что ему приписывают - просто бред.
    что он приобрел за президентство?
    Только терял - липецкую фабрику и т.д.
    +10000
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Некоторые сейчас считают Хмельницкого национальным героем, хотя при нем Украина присягнула русскому царю и поклялась в вечной верности.
    Согласно Переясловскому соглашению Украина должна была оставаться НЕЗАВИСИМЫМ от Москвы государством! Со своей армией, церковью, властью, финансами, дипломатией и т.п. Что сводило к формальности эту самую "присягу царю". Хмельницкому нужна была исключительно военная помощь Московии в борьбе с Речью Посполитой - и ничего больше. Так что он таки герой.
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Порох не абсолютное зло
    Серьёзно??? А какого хрена тогда ваше стадо шестой год подряд заваливает его тоннами дерьма? Для вас он в разы бОльшее зло, чем Овощ с Х.лом вместе взятые!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #55956

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Українські аграрії намолотили 39,4 млн тонн зерна

    Вы знаете кого благодарить, друзья


  17. #55957

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    уважаемый ФЫФЕВР ну зачем вы зовете модератора?

    вы вполне можете лично со мною разобраться

    жду.

    если вам уж так это необходимо. ну давайте я дам вам номер авто.

  18. #55958

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Серьёзно??? А какого хрена тогда ваше стадо шестой год подряд заваливает его тоннами дерьма? Для вас он в разы бОльшее зло, чем Овощ с Х.лом вместе взятые!
    Лучше открытый супостат, чем волк в овечьей шкуре.
    К врагу можно и иногда нужно проявить великодушие. К предателю - ни в жизнь.

  19. #55959
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    хорошенький

  20. #55960

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Поговорки нужно приводить полностью.
    Если вы не знаете второй части, я вам подскажу.-моя хата с краю, я ворога першим зустричаю
    Жить с краю небезопасно.

Сторінка 2798 з 3000 ПершаПерша ... 179822982698274827882789279027912792279327942795279627972798279928002801280228032804280528062807280828482898 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті