Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2799 з 3000 ПершаПерша ... 179922992699274927892790279127922793279427952796279727982799280028012802280328042805280628072808280928492899 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 55 961 по 55 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #55961
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Ага.


    Вообще-то "Моя хата с краю - нiчого не знаю"
    Это российский миф. Фейк.

  2. #55962
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    На протяжении двух месяцев, президент и его команда ведут тяжёлые переговоры с Россией
    ЕГО команда??? Это кто же там, интересно, ведёт переговоры? Министр МИДа сменился только 3 дня назад, то же касается и всех остальных участников переговорного процесса. О каких двух месяцах ты врёшь? Верх наглости приписывать ЧУЖИЕ заслуги зелёным!
    Наш источник сообщает, что уже есть приблизительная «цифра», которую тандем Порошенко - Медведчук заработал на различных схемах за эти годы. Это около 3 млрд. $. В этот момент Россия предоставляла дешевое сырьё, вот вам и «война».
    Больные люди.
    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а не пошел бы Абориген в ...задницу
    гнида ты.... обычная гнида.
    извините модераторы. не сдержался
    А не пошёл бы ТЫ туда? Вместе со всем вашим стадом уродов! Вы пять лет срали ТАКИМИ ЖЕ фотками в адрес Пороха! И даже в разы хуже: фотошопили его лицо к голым фоткам гомиков, алкашей и пр. И бурно ржали с этого дерьма! И ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ!!! Ты ни разу не назвал гнидой своих сокорытников за ХУДШИЕ мерзости! А теперь смеешь открывать свой вонючий рот в адрес Аборигена за достаточно НЕВИННОЕ фото? Ты именно тот, кем назвал Аборигена, только во стократном размере! Ненавижу всё ваше двуличное стадо!
    Извините, господин модератор, не сдержалась - никакие нервы не выдержат это зрадойобское двужопие: на Пороха можно любым дерьмом гадить, а на Зеленского даже косо взглянуть нельзя!
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    это вам лохам перед выборами косточку кинули для полаять.
    Ты больной? Это на ВАШИ уши лапшу навешивали! Чтобы вы очередное дерьмо в адрес Пороха лили - мол, там всё его воровской аурой пропитано, он везде прослушку напихал, он украл все сервера и пр. И вы радостно сожрали это, аккурат ПЕРЕД ВЫБОРАМИ открыв своё говнометание в его адрес с утроенной силой! А когда вы своё дело сделали, вам и дали понять, что вы лохи, раз поверили в эту шутку. Зеленскому и его окружению ПЛЕВАТЬ на порохоботов и остальных. Всё, что они делают, исключительно для ВАС! Им нужно, чтобы зелёное стадо было ПОСЛУШНЫМ, и реализовывало НУЖНЫЕ им (Бене энд Ко) задачи. Обтекай.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #55963
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    уважаемый ФЫФЕВР ну зачем вы зовете модератора?

    вы вполне можете лично со мною разобраться

    жду.

    если вам уж так это необходимо. ну давайте я дам вам номер авто.
    Да кто ж модератора зовет? Она сама приходит.

    Не нада номер, мне мама говорила в машину к незнакомым дядькам не садиться. Вдруг вы извращенец?

  4. #55964
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    хорошенький
    значит не зря ролик снимал, нашел свою ЦА))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #55965

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Это российский миф. Фейк.
    Странно
    Вот тут описание
    http://slovopys.kubg.edu.ua/moia-kha...hoho-ne-znaiu/

    Если росийские фейки проникают даже в украинские университеты, то це ганебна зрада

  6. #55966
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати когда будем Крым возвращать, что петь будете?
    ..и ты еще что то про рашепомойки рассказывать будешь...

    ...немцы истребили шесть миллионов поляков? Или фашисты? А сколько коммунисты истребили украинцев? Голодомором, зачистками на западной и высылкой в лагеря? Эта плата типа меньше? По каким людоедским меркам?

    Ты вообще мозгами потек? Такое русо\совково\фобское говно сам жрешь и с другими делешься??
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #55967
    Климентина
    Guest

    Типово

    и охота Вам?

    реагировать на откровения от очередного "Дубинского" о том, как милитаристская Польша коварно напала на беззащитную Германию и миролюбивый СССР.

    вполне достаточно: что вы курите, товарищ Сталин? (с)

  8. #55968

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    К Польше жалости нет по этому поводу.
    Годом раньше она по аналогичной схеме с удовольствием попилила Чехословакию.

    Типичное "а нас то за що?"

  9. #55969
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    За год в Украине заработают все главные реформы, - Зеленский


    Вот так то, друзья.
    Опытным политикам, проведшим 20+ лет во властных кабинетах, следовало бы поучиться у новичка
    Кормить овец лозунгами? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #55970
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від _grabovskiy_ Переглянути допис
    Вы таки думаете на вас упара не найдется?
    Ой, как страшно! Не дождёшься! На защиту нынешнего модератора встанет вся АДЕКВАТНАЯ часть форума!
    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    мои - навоевались...
    а ваши - .... не участвовали
    чего ждать от вас дальше - призыв к походу на москву?
    Кто дал тебе право врать и оскорблять Ведьму? Господин модератор, налицо нарушение п.1.1.2 и 1.1.3 правил форума!
    неприемлемо называть главкома "вован"
    А предыдущего, значит, можно было называть "порох", "потрошок", "барыга" и пр.?
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    А вот почему канал президента г+г не показывает
    Манула, это удар ниже пояса!
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Какая ересь.
    Отъебашить бы вас за то что кремлевскую пропаганду нам в уши льете. Но понимая и помня что вы глупы как гусак рождественский. И зная что вы бывший мент, спрос с вас как с дурака анализы, которые тот и так выпъет или съест.
    +10000 Считаю, что уже давно в правила форума должен был быть внесён пункт о антиукраинской/кремлёвской пропаганде. И за это ДОЛЖЕН быть бан!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #55971

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кормить овец лозунгами? ))
    Это вы про "Армiя мова вiра"?

  12. #55972
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ..и ты еще что то про рашепомойки рассказывать будешь...

    ...немцы истребили шесть миллионов поляков? Или фашисты? А сколько коммунисты истребили украинцев? Голодомором, зачистками на западной и высылкой в лагеря? Эта плата типа меньше? По каким людоедским меркам?

    Ты вообще мозгами потек? Такое русо\совково\фобское говно сам жрешь и с другими делешься??
    Возар, ну опровергни ссылками на документы, что СССР напал на Польшу первого сентября, что Франция и Англия дрались как Львы за наших соседей прям с первого дня - давай, удивимся, чего уж там.
    про Западную и зачистки, очень правильно вспомнил - события в ЛДНР не напоминает? агрессивное вооруженное меньшинство при помощи иностранных агентов, финансовой и военной помощи удерживают нашу территорию?
    Голодомор отдельный разговор, но и в новейшей истории Украина теряет своих людей. но ты же обзываешь это благом, не учитывая, что их дети скорее всего не будут гражданами Украины (если конечно Зеленский не введет двойное гражданство)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #55973
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    У Зеленского появился серьёзный конкурент

    https://www.facebook.com/aleksey.gon...2355740203255/

    С - Субординация

    Зеленый гидрант катается на лисапете.

    Зеленый премьер на самокате

    По этой логике - министры будут пилить видосики на гиробордах, а главам обл администраций шож - ролики покупать? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #55974
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, ну опровергни ссылками на документы, что СССР напал на Польшу первого сентября, что Франция и Англия дрались как Львы за наших соседей прям с первого дня - давай, удивимся, чего уж там.
    про Западную и зачистки, очень правильно вспомнил - события в ЛДНР не напоминает? агрессивное вооруженное меньшинство при помощи иностранных агентов, финансовой и военной помощи удерживают нашу территорию?
    Голодомор отдельный разговор, но и в новейшей истории Украина теряет своих людей. но ты же обзываешь это благом, не учитывая, что их дети скорее всего не будут гражданами Украины (если конечно Зеленский не введет двойное гражданство)
    Писец как ты мозгами потек. МНе просто противно такой разговор примитивно-рашепропагандистский с тобой вести... Шерсть!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #55975
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Это вы про "Армiя мова вiра"?
    А че не вспомнили про "Разом нас багато...!" Че - решили поностальгировать ?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #55976
    Климентина
    Guest

    Типово

    - што гаварітє?
    - обома руками, кажу, зачерпуй! (с)

  17. #55977
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а давай я тебе засажу пику в правую ляшку.
    а в следующий раз пика зайдет тебе в бедро...
    на этом мы с тобою и закончим общение....
    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ
    всех этих UKRBAT можно зарезать в течении полу-секунды
    Это уже ни в какие ворота! Прошу модератора остановите эти потоки оскорблений! Похоже, недели бана ему было мало - нужен хотя бы месяц! А лучше полгода, как Шестидесятому.
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    каждый месяц попадает в ДТП, бьет машины, ездит бухим, срет прямо в машине, ворует топливо
    Оригинальный у тебя водитель.
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    За год в Украине заработают все главные реформы, - Зеленский
    Опытным политикам, проведшим 20+ лет во властных кабинетах, следовало бы поучиться у новичка

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    нечего Вам делать, глаза в бинокль портить.
    потом перезвоните, спросите, добрался ли, и все дела
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #55978
    Kokses
    Guest

    Типово

    Прекратите истерить.

  19. #55979

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Коллеги, пока вы сретесь, умные головы во власти думают об Украине.

    Как я понимаю, на следующей неделе отменяют депутатскую неприкосновенность

  20. #55980
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Коллеги, пока вы сретесь, умные головы во власти думают об Украине.

    Как я понимаю, на следующей неделе отменяют депутатскую неприкосновенность
    Так кто на шо вчився- одни думать а другие ....

Сторінка 2799 з 3000 ПершаПерша ... 179922992699274927892790279127922793279427952796279727982799280028012802280328042805280628072808280928492899 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті