Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2796 з 3000 ПершаПерша ... 179622962696274627862787278827892790279127922793279427952796279727982799280028012802280328042805280628462896 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 55 901 по 55 920.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #55901

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В нас вимушене мирне співіснування, з черговим реваншом, як при цій каденції. То звідки візьметься свій?
    о боже..

    а я всегда думал что я обычный армейский офицер в звании капитана... обычный офицер-украинец а тут...

  2. #55902
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    почему же, нет?
    как раз наоборот: в свете оккупации Крыма говно-соседом, и демонстрации европейского подхода к переделу границ.
    кстати когда будем Крым возвращать, что петь будете?
    С чего начинается Враньё.

    Знаете с чего начинается вранье?
    С двух дат.
    С двух дат начала войны.
    Возьмите карандаш и начертите прямую линию с двумя началами.
    Как только получится- сразу к врачу.
    Верхом на розовом единороге.
    1 сентября 1939 года, Германия напала на Польшу.
    Одна Германия на одну Польшу, 1 сентября, возьмите всё тот же карандаш, и напишите это на лбу у того, кто рассказывает вам что то другое.
    Вероломно напали?
    Не особенно.
    Был ультиматум, были переданные Англии предложения, которые поляки не слишком уж торопились читать, были польские планы отражения немецкой агрессии, заготовленные аж с января 1939 года.
    А потом взревели моторы, танки намотали на гусеницы колючую проволоку, и немецкая пехота, закатав на жаре рукава и ухмыляясь, прикусив сигареты, пролетающим над головой самолётам зашагала вперёд.
    На Польшу.
    Вспоминали ли поляки в эти минуты свой героический поход в Тешин? Настойчивые просьбы Советского Союза дать проход войскам для защиты Чехословакии?
    Уверен , нет.
    У поляков самая короткая в мире память, факт.
    Не вспоминали.
    И даже когда словаки двинулись вместе с немцами и отобрали его обратно, тоже вряд ли вспоминали.
    Ведь берешь чужое, а отдаёшь то всегда своё.
    И всё своё, ранее бывшее чужим, и просто своё, полякам пришлось отдать.
    3 сентября, спустя двое суток после немецкого вторжения, Англия и Франция объявили Германии войну.
    Запомните это, если кто наслушался диких бредней.
    Германия напала на Польшу 1 сентября 1939 года и 3 сентября Англия и Франция объявили ей войну.
    Никто больше и никому больше!!!
    А потом Франция аккуратненько двинула свои войска в немецкое приграничье, и застыла там.
    Как вкопанная.
    Знаете, что это значит?
    Франция предала Польшу.
    Да да, предала, как раньше вместе с Англией предала Чехословакию.
    Ничего личного, бывает.
    Вот только поляки, на собственной шкуре теперь ощутив, каково это, тщетно бегали коридорами фрнцузского МИД напоминая, что французы по договору должны немедленно вступить в бой в воздухе и на 15й день на земле.
    Не вступили.
    Странная Война, да?
    Немцы ничем не могли прикрыть Западный фронт, ничего не могли туда перебросить, но Союзники спокойно сидели и смотрели, как на их глазах убивают Польшу.
    Которой они дали гарантии.
    И в мирном Дюнкерке не высаживались беспрепятственно англичане, чтобы идти на помощь полякам.
    Сами, всё сами.
    Никто не скажет, что поляки не дрались храбро.
    Никто не скажет, что даже потеряв Польшу, они перестали драться.
    Они воевали с немцами на всех фронтах Второй Мировой.
    Но Польшу они потеряли.
    И вот когда Польши не стало.
    В день бегства польского правительства и военного руководства за границу.
    За десять дней до окончательной капитуляции Варшавы.
    Когда Польское Государство полностью перестало существовать.
    Вот тогда и только тогда, советские войска перешли западную границу.
    И заняли территории, захваченные Польшей двумя десятилетиями ранее.
    Вернули.
    Вырвав их у уже занявших либо вот вот готовых занять их немцев.
    Не дайте себя обмануть.
    Никакой другой Украины, кроме существовавшей тогда в составе Советского Союза УССР не было!!!
    Не было!!
    Передаю по буквам.
    Да, украинцы жили во многих странах.
    И евреи жили во многих, буквально незадолго до описываемых событий.
    И армяне , и курды, и много кто ещё где жил и живёт.
    Но Украина была одна!
    И если кто то действительно озабочен воссоединением отторгнутой Западной Украины, то радуйтесь.
    17 сентября 39 года, советские войска это сделали.
    Никто другой этого не сделал, и никак иначе этого было не сделать.
    Точка.
    Было два варианта.
    Запомните, всего два!!!
    Воссоединить Украину, или отдать Западную Украину немцам.
    Всё.
    Если вы выбрали второй, вам на этой странице делать нечего.
    А если первый- за всё есть цена.
    И Советское государство было именно таким, каким было.
    Поэтому воссоединенные территории были советизированы, это было, и никто этого не отрицает.
    Обращаю внимание тех, кто ведется на ложь!
    Ни Англия, ни Франция, ни США не объявили войну Советскому Союзу!!!
    Враг был понятен, и это не был Советский Союз.
    Именно Англия и Франция отказались подписать договора с СССР в июле 39 года.
    И они это прекрасно помнили и понимали, чай не поляки.
    Мы пришли и взяли своё.
    А потом вынесли на себе основную тяжесть войны и спасли очень многие народы, и поляков в первую очередь, от истребления.
    Да, они попали в зависимость на пол века.
    Не в рабство, байки не повторяйте, в зависимость.
    Вот только за четыре года немцы истребили шесть миллионов поляков!
    Шесть!
    Как думаете, сколько лет им нужно было чтобы закончить этот процесс?
    Зависимость, это цена, которую заплатили поляки.
    Мы совершили множество страшных ошибок.
    И наша страна, а она нашей была, чтоб вам сейчас не вбивали в головы, заплатила за это страшную цену.
    Чудовищную.
    Как никто другой.
    И нет такой семьи, от крестьянина до Верховного Главнокомандующего, которой бы этот платёж не коснулся бы.
    Иначе бы не победили.
    Но возвращение Западной Украины, это не ошибка.
    Это то, что было необходимо сделать.
    И это было сделано.
    Не верьте тем, кто вам врёт.
    Они знают, что врут, и знают зачем.
    У них эта ложь заложена в расчетах.
    У вас- нет.
    Да и просто выглядеть дебилом, рассказывая лживые байки, стыдно.
    По крайней мере, мне, было бы.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #55903
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Какая ересь.
    Отъебашить бы вас за то что кремлевскую пропаганду нам в уши льете. Но понимая и помня что вы глупы как гусак рождественский. И зная что вы бывший мент, спрос с вас как с дурака анализы, которые тот и так выпъет или съест.

  4. #55904
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Нет,но все таки - где обещанный лисапед?
    Ему НЕ РАЗРЕШАЮТ!! Беня или Богдан или оба сразу - не известно. Бедный маЛчик так страдает, так страдает!
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    К Банковой нельзя подъехать на велосипеде. Там валяется груда рук, отрубанных папередником за воровство у армии.
    А что-то умнее - слабо? Хотя кого я спрашиваю?
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Не фигляра, но актера.
    АКТЁР - это Богдан Ступка! А этот именно ФИГЛЯР.
    Уж лучше актер, чем опытный, 20 лет в политике, олигарх, ой, сильный хозяйственник.
    Я вот никогда не водила машину. Но очень хочу стать твоим личным водителем. Возьмёшь? Ведь тебе же не важен ОПЫТ, а это как раз обо мне.
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Выпады - заслуженны и в стиле оппонента.
    Какого оппонента? Нахрена врать? Порошенко ни разу не хамил клоуну и не оскорблял его! А тем более не вёл себя с ним, как гопник! Порошенко ДИПЛОМАТ. С большой буквы "д". Он УМЕЕТ себя вести даже с самыми неприятными противниками. И он держался ДОСТОЙНО! В отличие от клоуна, который скакал и гримасничал вокруг него, пытаясь привлечь к себе внимание.
    Никакие причины НЕ ОПРАВДЫВАЮТ хамство и гопническое поведение кандидата в президенты, а тем более президента! Этим он унижает не оппонента и даже не самого себя, а СТРАНУ! Ни в одной цивилизованной стране высшие эшелоны власти НЕ ПОЗВОЛЯЮТ себе подобного! Даже если имеют дело с преступниками (имеется ввиду НАЛИЧИЕ вердиктов судов)! И только в нашей стране не только ЕСТЬ такое, но и, что самое ужасное, быдло-стадо РАДУЕТСЯ этому и ПОДДЕРЖИВАЕТ! Да, давайте, продолжайте втаптывать страну в дерьмо!
    Речь в парламенте - вполне достойная. Так им и надо. Вполне по заслугам и антирейтингу 8 созыва.
    У ВСЕХ наших парламентов к концу правления был ТАКОЙ же рейтинг. Но ни один президент НЕ ПОЗВОЛЯЛ себе так по-хамски вести себя с депутатами и правительством! Даже Овощ до такого не опускался. И только полные идиоты могут верить в то, что зелёный распустил парламент именно из-за его НИЗКОГО РЕЙТИНГА. УМНЫЕ люди прекрасно знают, что сделал он исключительно для того, чтобы на хайпе привести в парламент как можно больше ЗЕЛЁНЫХ, которые потом будут принимать НУЖНЫЕ ему (а точнее, Бене) законы. УМНЫЙ президент попытался бы найти общий язык с парламентом и ЗАСТАВИЛ бы за оставшиеся 4 месяца принять НУЖНЫЕ законы. Увы, но "умный" - это не о нынешней власти.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #55905
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    А тем временем команда зеленых несмешных клоунов готовится соверщить йебанячество мирового масштаба, последствия которого не просчитает сейчас никто.
    Если коротко, эти утырки готовятся Китаю отдать контроль над "Мотор Сич".
    С хорошими и сладкими откатами.

  6. #55906

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати когда будем Крым возвращать, что петь будете?
    там у вас фигня написана

    понятно что взломали



    что делать?

  7. #55907

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    А тем временем команда зеленых несмешных клоунов готовится соверщить йебанячество мирового масштаба, последствия которого не просчитает сейчас никто.
    Если коротко, эти утырки готовятся Китаю отдать контроль над "Мотор Сич".
    С хорошими и сладкими откатами.
    ну перетерпите. вам - не впервой.....

  8. #55908
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати когда будем Крым возвращать, что петь будете?
    Виявляється тебе ж окупація і анексія Криму не стосується, бо то захід винуватий, а радянські просто гарматне м'ясо з мільйонними жертвами українців заради перемоги одно із двох злочинних режимів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #55909

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Какая ересь.
    Отъебашить бы вас за то что кремлевскую пропаганду нам в уши льете. Но понимая и помня что вы глупы как гусак рождественский. И зная что вы бывший мент, спрос с вас как с дурака анализы, которые тот и так выпъет или съест.
    а давай я тебе засажу пику в правую ляшку.
    а в следующий раз пика зайдет тебе в бедро...

    на этом мы с тобою и закончим общение....

    мнение клоунов меня не интересует

  10. #55910

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    А тем временем команда зеленых несмешных клоунов готовится соверщить йебанячество мирового масштаба, последствия которого не просчитает сейчас никто.
    Если коротко, эти утырки готовятся Китаю отдать контроль над "Мотор Сич".
    С хорошими и сладкими откатами.
    Свалят на барыгу.Да,при пете тоже обсуждалось но на на уровне подзатыльников СБУ.Теперь - тю,а шо такое?Зезезезе.Ура.

  11. #55911
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а давай я тебе засажу пику в правую ляшку.
    а в следующий раз пика зайдет тебе в бедро...

    на этом мы с тобою и закончим общение....

    мнение клоунов меня не интересует
    Я вас что, упомянул где то как то? Куйли придолбались?

  12. #55912

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    всех этих UKRBAT можно зарезать в течении полу-секунды
    зарезать настоящего подготовленного воина. даже теоретически- не возможно

    по ФЫФЕВР - приношу извинения .
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 01.09.2019 о 19:04

  13. #55913
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Свалят на барыгу.Да,при пете тоже обсуждалось но на на уровне подзатыльников СБУ.Теперь - тю,а шо такое?Зезезезе.Ура.
    Не свалят. Тут одно из заинтересованных кровно-Штаты.
    А там на туфту про "барыгу" не ведутся.

  14. #55914
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    всех этих UKRBAT и ФЫФЕВР можно зарезать в течении полу-минуты
    зарезать настоящего подготовленного воина. даже теоретически- не возможно
    Вы меня звали? Я здесь.

  15. #55915

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    всех этих UKRBAT и ФЫФЕВР можно зарезать в течении полу-минуты
    зарезать настоящего подготовленного воина. даже теоретически- не возможно
    Шо оно несет?Подыхает штоле?

  16. #55916
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Шо оно несет?Подыхает штоле?
    Да нет, просто горячечный бред. Перевозбудился чел.

  17. #55917

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    А тем временем команда зеленых несмешных клоунов готовится соверщить йебанячество мирового масштаба, последствия которого не просчитает сейчас никто.
    Если коротко, эти утырки готовятся Китаю отдать контроль над "Мотор Сич".
    С хорошими и сладкими откатами.
    если оставить пока в стороне претензии американцев.
    какой процент акций находится в собственности Украины, и который "эти утырки" МОГУТ отдать китайцам?
    собственно говоря - под чьим сейчас контролем Мотор Сич?

  18. #55918
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    если оставить пока в стороне претензии американцев.
    какой процент акций находится в собственности Украины, и который "эти утырки" МОГУТ отдать китайцам?
    Сейчас 51% акций , но они под арестом СБУ.
    Они решили сделать … допэмиссию акций компании «Мотор Сич»! Таким образом, те «51» акция , которые арестованы СБУ, превращаются с «51»вс «500», что, соответственно, позволяет обойти действия СБУ!

  19. #55919

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Шо оно несет?Подыхает штоле?
    фу-фу-фу
    тебя возмутило слово "зарезать" или своя низкая общая подготовка?

  20. #55920

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Сейчас 51% акций , но они под арестом СБУ.
    Они решили сделать … допэмиссию акций компании «Мотор Сич»! Таким образом, те «51» акция , которые арестованы СБУ, превращаются с «51»вс «500», что, соответственно, позволяет обойти действия СБУ!
    51% арестованых в собственности государства? а смысл арестовывать государству свои же акции?

Сторінка 2796 з 3000 ПершаПерша ... 179622962696274627862787278827892790279127922793279427952796279727982799280028012802280328042805280628462896 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті