Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2612 з 3000 ПершаПерша ... 161221122512256226022603260426052606260726082609261026112612261326142615261626172618261926202621262226622712 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 221 по 52 240.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52221
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а вот не надо утрировать )
    ..наш Президент, как я вижу, считает иначе: "выйди нах, бандюга, а ты заяву пиши ..." .. Вот как надо ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #52222
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..наш Президент, как я вижу, считает иначе: "выйди нах, бандюга, а ты заяву пиши ..." .. Вот как надо ....
    и пашёл бандюга .утирая скупую слезу.устроился мерчандайзером работать))))))
    как и все тыщи люстрированных судей)))) после того.как набрали всех наичестнейших))срочно)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #52223

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..наш Президент, как я вижу, считает иначе: "выйди нах, бандюга, а ты заяву пиши ..." .. Вот как надо ....
    «Слушайте, это мычание уже вот тут стоит!»

  4. #52224
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А потом, под соусом "Украина ведь не признает резолюции ООН и соглашается с фактом аннексии" арабские страны дружненько голосуют против очередной украинской резолюции по Крыму. И еще парочку европейцев вполне могут если не против, то тупо не голосовать. И так глядишь - резолюция и не проходит.
    спасибо, да

    это как минимум.

    да, признавая Иерусалим столицей Израиля, Украина автоматически соглашается с тем, что анексия в 21 первом веке - это нормально. привет Нормандскому формату

    Но, мы идем к Турции, нашему (как мы думаем) "стратегическому партнеру" по вопросу принадлежности Крыма, раз, у которой и у самой рыльце в пушку с Кипром, но которая любит считать себя разводящей на Ближнем Востоке, а также по вопросу транзита российского газа через территорию Турции на юг Европы, два. а у Турции незгибаемая позиция по Иерусалиму

    ну, и давайте посмотрим рынок украинского экспорта в принципе. Укроборонпрома, например. не на Ближнем Востоке находятся наши покупатели, нет?

  5. #52225
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Так куда ж проще.
    Вы разницу между утрированием и "куда уж проще" различаете?

  6. #52226
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..наш Президент, как я вижу, считает иначе: "выйди нах, бандюга, а ты заяву пиши ..." .. Вот как надо ....
    революция голосов она такая ... зато без крови

  7. #52227
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    «Слушайте, это мычание уже вот тут стоит!»
    запейте чем-то, не стоит себя так мучать ... вы же разумный человек .. наверно

  8. #52228
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вы разницу между утрированием и "куда уж проще" различаете?
    Я - понимаю. А людИ, о которых Вы там говорили?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #52229
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Зато в унисон с Америкой.
    Кто важнее для Украины? Вопрос риторический если шо )
    с Америкой? или с ДТ?
    для Украины? или для ЗЕ?

    а когда возобновляются заседания американского суда по иску Привата к Коломойскому о выводе капитала на связанных лиц? Фанаты, напомните, пож, как называется офф-шор Квартала-95? Жаль шуток их на эту тему мы не услышим.

  10. #52230
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я - понимаю. А людИ, о которых Вы там говорили?
    по личностно как глобально - понятия не имею, а обобщать не хочу и вам не советую ... стараюсь избегать такие рассуждения, но честно не всегда получается, но надо стараться как-то

    п.с. категоричность, да еще и обобщающая на самом деле о неведомом всегда есть ошибка

  11. #52231
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...в шашнадцатый раз спрошу почтеннейшую публику: ... с какого хрена публикации постов в форумах за деньги считается недостойным честного человека занятием? ... работать в рекламном агентстве, рекламируя кондомы - честнее?
    Так это ведь от постов зависит. Реклама про кондомы ведь не врет. А местные кондомы только то и делают, что врут. За деньги....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #52232
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так это ведь от постов зависит. Реклама про кондомы ведь не врет. А местные кондомы только то и делают, что врут. За деньги....
    ..так объясни мне - какая разница, за деньги, или по веление души? ... тем более, если за деньги, то добропорядочный человек постарается написать это более качественно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #52233
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..так объясни мне - какая разница, за деньги, или по веление души? ... тем более, если за деньги, то добропорядочный человек постарается написать это более качественно ...
    Написанная более качественно ложь все равно останется ложью. А тут еще такой вопрос морали. У каждой же лжи есть цель. И эта цель не всегда благородная. А если за эту цель массово платят деньги, то это однозначно массовое наипалово, а значит преступление, а значит лжучий за деньги как минимум соучастник.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #52234
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    спасибо, да

    это как минимум.

    да, признавая Иерусалим столицей Израиля, Украина автоматически соглашается с тем, что анексия в 21 первом веке - это нормально. привет Нормандскому формату

    Но, мы идем к Турции, нашему (как мы думаем) "стратегическому партнеру" по вопросу принадлежности Крыма, раз, у которой и у самой рыльце в пушку с Кипром, но которая любит считать себя разводящей на Ближнем Востоке, а также по вопросу транзита российского газа через территорию Турции на юг Европы, два. а у Турции незгибаемая позиция по Иерусалиму

    ну, и давайте посмотрим рынок украинского экспорта в принципе. Укроборонпрома, например. не на Ближнем Востоке находятся наши покупатели, нет?
    где-то теряешь где-то находишь наверное что-то Зеля с этого признания получит тоже.

  15. #52235

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    где-то теряешь где-то находишь наверное что-то Зеля с этого признания получит тоже.
    Ну, пока неясно будет ли Украина (Зеленский) признавать Иерусалим столицей Израиля.
    Было сказано автором новости: "НЕофициальные итоги визита".
    Может это вообще #слухи. Сейчас политические новости черпаются из фейсбуков и твиттеров. Где-то кто-то что-то написал.
    Без подписи

  16. #52236
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ....НЕофициальные итоги:
    1. Украина (вразрез с политикой Европы??) признает Иерусалим столицей Израиля.

    т.е. Нормандский формат нам уже не нужен?

    так вот, зачем приезжал Нетаньяху.
    Шото читаю новости и не увидел ниче про Иерусалим. Не очередное ли это зрадойопство?

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Может это вообще #слухи. Сейчас политические новости черпаются из фейсбуков и твиттеров. Где-то кто-то что-то написал.
    В данном случае я думаю правильней всеже не "слухи" а "зрадойопство"

    PS да, и еще я не очень в курсе на счет Иерусалима. Я так понял он поделен пополам, западный официально и всеми признанно израильский. А вот восточный - анексирован у Палестины. Но вот почему признание Иерусалима [западного] столицей Израиля приравнивается к признанию анексии востояного Иерусалима... ? Так и не понял. Ктото может обьянить?
    Востаннє редагував RomanLV: 19.08.2019 о 18:32
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #52237
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...в шашнадцатый раз спрошу почтеннейшую публику: ... с какого хрена публикации постов в форумах за деньги считается недостойным честного человека занятием? ... работать в рекламном агентстве, рекламируя кондомы - честнее?
    Наверное потому что реклама - нормально, а вот джинса - позор и осуждение.
    PS а еще выпускать пули из ружжа по бутылкам - нормально, а в головы людей - преступление. Хотя действия то вроде и похожи... на первый взгляд.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Написанная более качественно ложь все равно останется ложью. А тут еще такой вопрос морали. У каждой же лжи есть цель. И эта цель не всегда благородная. А если за эту цель массово платят деньги, то это однозначно массовое наипалово, а значит преступление, а значит лжучий за деньги как минимум соучастник.
    Тут такое дело...ложь можно писать и не за деньги, а по велению души. Такое себе волонтерство ))) Или вы всерьез думаете что тут большинство пишут за деньги? )))
    Востаннє редагував RomanLV: 19.08.2019 о 18:55
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #52238
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Шото читаю новости и не увидел ниче про Иерусалим. Не очередное ли это зрадойопство?



    В данном случае я думаю правильней всеже не "слухи" а "зрадойопство"

    PS да, и еще я не очень в курсе на счет Иерусалима. Я так понял он поделен пополам, западный официально и всеми признанно израильский. А вот восточный - анексирован у Палестины. Но вот почему признание Иерусалима [западного] столицей Израиля приравнивается к признанию анексии востояного Иерусалима... ? Так и не понял. Ктото может обьянить?
    никто кроме Клемы)))
    кстати тоже послушал бы, особенно в части "государство Палестина" у которого что то аннексировали)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #52239
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Шото читаю новости и не увидел ниче про Иерусалим. Не очередное ли это зрадойопство?
    вполне.

  20. #52240
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    никто кроме Клемы)))
    кстати тоже послушал бы, особенно в части "государство Палестина" у которого что то аннексировали)))
    расскажу, отчего же не рассказать?
    как только Вы найдёте в моих сообщениях по сабжу слова "государство Палестина", так и сразу

Сторінка 2612 з 3000 ПершаПерша ... 161221122512256226022603260426052606260726082609261026112612261326142615261626172618261926202621262226622712 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті