Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2610 з 3000 ПершаПерша ... 161021102510256026002601260226032604260526062607260826092610261126122613261426152616261726182619262026602710 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 181 по 52 200.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52181

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    И кто теперь "наживается" на крови? Реакция соцсетей на новое заявление Разумкова относительно войны на Донбассе

    Пользователи социальных сетей резко отреагировали на заявление главы президентской партии "Слуга народа" Дмитрия Разумкова о том, что войну на Донбассе быстро закончить не удастся.

    "Конечно, от нас захотят быстрого окончания войны, хотя все понимают, что быстро завершить ее не удастся, и решает это отнюдь не парламент. Это большой путь, который должна пройти вся страна, все мы вместе", - сказал Разумков в интервью "НВ".
    https://prm.ua/ru/i-kto-teper-nazhiv...i-na-donbasse/

  2. #52182

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    прокинулися б*яді... (с)

    ЗІ цю постанову тижні зо три тому обсудили...
    Опять судим всех по себе

  3. #52183

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Опять судим всех по себе
    Ну если некоторые тормоза пропустили эту постановку и её развенчание, то кто ж им виноват?

  4. #52184
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Рекламу сразу видно.
    Если в посте за деньги есть хештег #проплаченныйпост - тогда не вопрос.

    А если человек якобы высказывает свои выстраданные мысли, а на самом деле транслирует условные ольгинские методички - это не комильфо, я вижу в том некий вид обмана.
    ..а неольгинские методички бывают? .. я исключительно из спортивного интересу?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #52185

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а неольгинские методички бывают? .. я исключительно из спортивного интересу?
    Минстецевские, например

  6. #52186
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Минстецевские, например
    ...а от Политбюро руководящей и направляющей партии, как думаете, есть, нет ...?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #52187
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а от Политбюро руководящей и направляющей партии, как думаете, есть, нет ...?
    пока только головы
    у них даже пул симпатиков журналистов размыт
    есть мнение, кстати
    Щелкоклавное сообщество (которого нет – это змеиная ферма) возмутилось тем, что недоторканный Бужанский оскорбил нововременную Олю Духнич тупой овцой.

    Я думал, что Богдан уже всё объяснил, но люди не понимают – они больше не нужны политикам и будут всячески ими унижаться при любом удобном случае. Тем более, если журналисты позволяют себе обобщения и нарушения стандартов.

    И щелкоклавы, и говорящие головы дружно уничтожают институт журналистики, как таковой, заменяя его тупыми видосиками о том, кто круче и изощрённей обгадит оппонента. И кто после этого тупые овцы❓
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #52188
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Рекламу сразу видно.
    Если в посте за деньги есть хештег #проплаченныйпост - тогда не вопрос.

    А если человек якобы высказывает свои выстраданные мысли, а на самом деле транслирует условные ольгинские методички - это не комильфо, я вижу в том некий вид обмана.

    А в своих провокациях (с) некий вид чего видите? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #52189
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    В Офисе Президента не смогли оперативно найти заявления об отставке Богдана и других членов команды Зеленского. ДОКУМЕНТ
    https://censor.net.ua/news/3143559/v...hlenov_komandy

    Напомним, 2 августа после скандала с якобы увольнением по собственному желанию главы Офиса Президента Андрея Богдана чиновник заявил, что в самом начале работы написал заявление об увольнении. "Заявление писал, все писали", - сказал Богдан.

    В тот же день эту информацию подтвердил сам президент Зеленский. Он отметил, что может при необходимости показать обществу заявления на увольнение от членов своей команды.
    Будут писать ещё раз?

  10. #52190
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..и напишут столько раз, сколько нужно, чтобы научились писать грамотно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #52191

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Опять судим всех по себе
    ні, тільки 25, а 73 - по вас...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  12. #52192
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Я обратился к израильской стороне с призывом признать Голодомор актом геноцида украинского народа, - Зеленский
    https://censor.net.ua/news/3143572/y...inskogo_naroda

    Володимир Зеленський. Це ж він ще кілька років тому, як наголошують користувачі Facebook, на московських сценах насмішкувато називав колишнього президента України Віктора Ющенка “містер голодомор”
    Невже перевзувся? Хто би міг подумати

    пс
    Ти диви, так з нього колись може і людина вийде ...
    Востаннє редагував Манула: 19.08.2019 о 14:05

  13. #52193
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Вчера в 13:07 ·
    Алексей Арестович:
    1. Сначала плохой Порошенко устраивает парад за «...300 млн гривен».
    2. Потом мы отменяем плохой парад Порошенко и обещаем раздать эти деньги на премии военным.
    3. Потом мы отменяем парад.
    4. Потом мы восстанавливаем парад, но он как бы не «парад», а марш.
    5. Потом мы вставляем в марш «ветеранов».
    6. Потом мы назначаем «ветеранами» действующих военнослужащих.
    7. Потом действующих военнослужащих привозим на территорию НТКУ «Антонов» - традиционное место подготовки парадов при проклятых попередниках.
    8. Потом военнослужащие, под руководством клипмейкера и режиссера, которому заглядывают в рот генералы и полковники (наша каста, наша гордость!), начинают репетировать то, чем мучал «бедных военнослужащих» скверный режим Порошенко - движение парадными коробками, вместо «просто, по-человечески, пройти». Т.е. чистый парад, но как бы не парад, марш.
    9. Потом выясняется, что плохой парад Порошенко стоил 31 млн.
    10. Потом выяснятся, что обещанных президентом премий военнослужащим не будет.
    У меня два проверочных вопроса:
    1. Как Вы думаете, уважаемый соотечественник, есть ли у этих людей стратегическое мышление?..
    2. Как Вы думаете, будут ли иные вопросы, как-то: урегулирование на Донбассе, реформа экономики и децентрализация решать в ином стиле, нежели организация парада?..
    Пардон, марша.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #52194
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Я обратился к израильской стороне с призывом признать Голодомор актом геноцида украинского народа, - Зеленский
    https://censor.net.ua/news/3143572/y...inskogo_naroda



    Невже перевзувся? Хто би міг подумати

    пс
    Ти диви, так з нього колись може і людина вийде ...
    гыгы
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #52195

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Я обратился к израильской стороне с призывом признать Голодомор актом геноцида украинского народа, - Зеленский
    https://censor.net.ua/news/3143572/y...inskogo_naroda
    Невже перевзувся? Хто би міг подумати
    пс
    Ти диви, так з нього колись може і людина вийде ...
    Суть в том, что Ющер ничем кроме голодомора и пчел не интересовался.
    Самый беззубый президент.

    Недаром Ющ на выборах 2010 получил 5%. И, кстати, во втором туре он поддержал Януковича, а не Тимошенко.

  16. #52196
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    гыгы
    с учетом того, что Украина признала Холокост в 2008м году, на встрече в Бабьем Яру вполне себе уместный призыв к Израилю, который Голодомор не считает геноцидом
    молодец - более удачного места придумать сложно
    но для Израиля, который рашкается по этому вопросу - сложная дипломатическая вилка
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #52197
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    ты еще скажи, что эту "вилку" Зеленский сам придумал - у зелефобов инфаркт мыслей будет ))

  18. #52198
    Климентина
    Guest

    Типово

    ....НЕофициальные итоги:
    1. Украина (вразрез с политикой Европы??) признает Иерусалим столицей Израиля.

    т.е. Нормандский формат нам уже не нужен?

    так вот, зачем приезжал Нетаньяху.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S90819-143252.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  77,8 КБ
ID:	2241125  

  19. #52199
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ты еще скажи, что эту "вилку" Зеленский сам придумал - у зелефобов инфаркт мыслей будет ))
    уверен Беня сам вписал в речь))
    дело не в этом, просто. возможно Зеленскому повезло, что Бениамин спасая свой рейтинг приехал в Украину (более 20 лет к нам не приезжали первые лица Израиля)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #52200
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ....НЕофициальные итоги:
    1. Украина (вразрез с политикой Европы??) признает Иерусалим столицей Израиля.

    т.е. Нормандский формат нам уже не нужен?

    так вот, зачем приезжал Нетаньяху.
    как по мне хороший обмен
    Украина (ИМХО) получает больше чем теряет
    а озабоченцы пусть сами траблы разруливают с рашей и госдепом, не за наш счет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2610 з 3000 ПершаПерша ... 161021102510256026002601260226032604260526062607260826092610261126122613261426152616261726182619262026602710 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті