Твоих?
Самокритично, молодец.
Idiotos vulgaris.
И это ВСЁ, о чём говорилось на саммите.Хотя должны были обсуждаться шенгенский, таможенный, цифровой и энергетический союзы, дорожная карта, а также азовский пакет санкций, "Севпоток-2", а также программа восстановления Донбасса с помощью европейских государств. Результаты этих обсуждений должны были быть зафиксированы в конечной декларации, - этого НЕТ. От слова совсем.
Хотя Порошенко во время своего последнего визита в Брюссель ДОГОВОРИЛСЯ об обсуждении всех этих вопросах на саммите 8 июля, а его команда ПОДГОТОВИЛА все необходимые документы. Но зелёные опять клали с прибором на достижения предыдущей власти, считая, что они умнее и грамотнее их. В результате в своём движении в сторону ЕС и НАТО теряет как минимум год, т.к. следующий саммит возможен не раньше февраля-марта следующего года.
Это ж надо, как сложно Сергову получать справки по электронной почте!![]()



Idiotos vulgaris.

Bookmarks