Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2212 з 3000 ПершаПерша ... 1212171221122162220222032204220522062207220822092210221122122213221422152216221722182219222022212222226223122712 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 44 221 по 44 240.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #44221
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Лучше вложусь в бесплатный детский оздоровительный лагерь для детей малоимущих.
    Твоих?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дебилы. Полные дебилы.
    Самокритично, молодец.
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Зелнській перевіряє куди поділися гроші які Порох та його злодюжки списали на обладнання місць розташування армійських підрозділів.
    Очі у Зеленського прикриті, бо планує що він з тими барижками зробить.
    Хлопчик з морквою як раз підказує йому що саме.
    Idiotos vulgaris.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Зеленский на саммите ЕС: Скоро мы будем просить у Евросоюза не деньги, а экстрадицию беглых топ-коррупционеров.
    И это ВСЁ, о чём говорилось на саммите. Хотя должны были обсуждаться шенгенский, таможенный, цифровой и энергетический союзы, дорожная карта, а также азовский пакет санкций, "Севпоток-2", а также программа восстановления Донбасса с помощью европейских государств. Результаты этих обсуждений должны были быть зафиксированы в конечной декларации, - этого НЕТ. От слова совсем. Хотя Порошенко во время своего последнего визита в Брюссель ДОГОВОРИЛСЯ об обсуждении всех этих вопросах на саммите 8 июля, а его команда ПОДГОТОВИЛА все необходимые документы. Но зелёные опять клали с прибором на достижения предыдущей власти, считая, что они умнее и грамотнее их. В результате в своём движении в сторону ЕС и НАТО теряет как минимум год, т.к. следующий саммит возможен не раньше февраля-марта следующего года.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не получится.
    Потому как, для начала, хотя бы, справку о прописке и составе семьи никто не отменил.
    Это ж надо, как сложно Сергову получать справки по электронной почте!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #44222
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    методичка так велит
    ИМХО, порохоботы так раздувают, потому что скорее всего там в АП закладок выше крыши, слушать власть в тренде со времен пленок Мельниченко, а тут план рухнул, а денег вкинуто в прослушку не мало
    Понятно что в части закладок под диванами АП не догнать, но было бы наивно утверждать что новом офисе ничего этого не будет
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #44223
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А кто в курсе , есть вообще методология или практики , лечения синдрома обиженных в массовых маштабах ?

    Можно не любить и даже презирать любую власть , можно открыто об этом писать (почему нет собственно ) , но требовать что то от нее - прям анекдот про женскую баню , которую видно , еслиистатььна табуреточку
    Манкурт
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #44224

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    То же склоняюсь к этому варианту...
    кстати этот вариант может иметь под собой четкие основания .

    у меня друг был зам губернатора , так ему приставили и секретаршу , и вотдителя и кабинет был на прослушке .

  5. #44225
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Потом останется начать тыкать и тюкать на людей в вышиванках и считать селюковым быдлом людей . розмовляющих мовою
    мягонько так. тихесенько ...


    ....а вы ничего не пропустили? Случайно....

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    О как...Ну таки да. Площадь в географии, очерченная временными границами, носит название Украина. Бирочка такая висит.

    А кто такие УКРАИНЦЫ?

    Ну ВАШИ Украинцы? Которые так резво сражаются за землю.....с ДРУГИМИ УКРАИНЦАМИ? Которых Вы зачем то Украинцами не считаете. И призываете "ОСВОБОЖДАТЬ" земли от всяких запорожско/черкасско/донецких "народов".

    Чьи земли "освобождать"? ИХ земли? От кого освобождать? От местного населения? Для КОГО "освобождать"? Для "УКРАИНЦЕВ" !!!!

    Это кто такие?

    Ведь сами же родили: "---Нет такого народа и никогда не будет народа по месту проживания...!!! "
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #44226
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    кстати этот вариант может иметь под собой четкие основания .

    у меня друг был зам губернатора , так ему приставили и секретаршу , и вотдителя и кабинет был на прослушке .
    В смысле может иметь. Такие должности однозначно слушают. И ИМХО это не единственная причина почему Зе! хочет сменить офис.
    ЗЫ современные технологии позволяют слушать и без закладки микрофонов...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #44227
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    не . просто на фоне всеобщего зубажиння . единственное на что нужно потратить деньги -это новый офис для главного ?)))))) это прекрасно
    Мальчику "давит атмосфэра" (с) Банковой - вам разве не жалко мальчика?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #44228
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Овцы всей Украины - я вам обещаю по бабе - платить нинадо - все ваше - народное!!!! ))

    Президент України Володимир Зеленський під час візиту в Ужгород зробив важливу заяву для власників “євроблях”.

    Він пообіцяв власникам авто на іноземній реєстрації, вирішити питання зі штрафами за несвоєчасне розмитнення машин, введення яких відклали до серпня 2019 року.

    Глава держави сказав власникам “євроблях”, що питання буде вирішене» або новою Верховною Радою, або ж завдяки іншим механізмам, якщо такі знайдуться.

    ЗЫ Скоро - перед самыми выборами - внимание!!!! Зеленский предлагает подумать над реструктуризацией долгов по комуналке - на основании решения суда по незаконности повышения тарифов!!!! Аааааа - массовые продолжительные взаимные оргазмы стада.....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #44229

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 844

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    ЗЫ Скоро - перед самыми выборами - внимание!!!! Зеленский предлагает подумать над реструктуризацией долгов по комуналке - на основании решения суда по незаконности повышения тарифов!!!! Аааааа - массовые продолжительные взаимные оргазмы стада.....

    а вот это была бы здравая мысль. очень здравая

  10. #44230

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Овцы всей Украины - я вам обещаю по бабе - платить нинадо - все ваше - народное!!!! ))
    Президент України Володимир Зеленський під час візиту в Ужгород зробив важливу заяву для власників “євроблях”.
    Він пообіцяв власникам авто на іноземній реєстрації, вирішити питання зі штрафами за несвоєчасне розмитнення машин, введення яких відклали до серпня 2019 року.
    Глава держави сказав власникам “євроблях”, що питання буде вирішене» або новою Верховною Радою, або ж завдяки іншим механізмам, якщо такі знайдуться.
    ЗЫ Скоро - перед самыми выборами - внимание!!!! Зеленский предлагает подумать над реструктуризацией долгов по комуналке - на основании решения суда по незаконности повышения тарифов!!!! Аааааа - массовые продолжительные взаимные оргазмы стада.....
    порошенко незаконно обкрадывал граждан украины , законность восстанваливают - порошкам не нравится . что нового ?

    и я не пойму почему в польше авто можно купить на 3-4 тыс долл дешевле , они что особенные какие то , или мы особенные ? или у них ситуация другая ?

  11. #44231

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Ну всё,грося шукает деньги на парад.И офис и Парад,и все довольны)).Трехгрошовая опера.

  12. #44232
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    прямая демократия пугает политиков
    Проводить задушевные беседы с тем, кто убивает твоих соотечественников, - это демократия??? А твой сын, якобы сидящий в окопе, ОДОБРЯЕТ подобный телемост с теми, кто в него стреляет?
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Зато у него получилось главное.
    Послать нахрен "патриотическую" шоблу
    Тем самым разрушив страну.
    строившую политику на запугивании населения.
    Лечиться не пробовал?
    и никто не напал
    Какая же ты редкостная гнида!
    А чего все ссут этого телемоста ?
    Фанату Х.ла этого не понять.
    не за что покупать населению
    Ты о НОРМАЛЬНЫХ людях по себе судить не устал?
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    вот это я понимаю, вот это работает Президент

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    точно не за то что бы вы тут мычали и не ради Порошенко
    По твоему мнению 3 тыс. наших ребят погибли за то, чтобы твой зелёный идол лизал зад Х.лу и сдавал ему страну, попутно выставляя её в полном дерьме в глазах всего мира.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    и кто это все пообещал хутину в Минске и подписал в Законе об ОРДЛО?
    В законе об ОРДЛО есть пункт об автономии Лугандона и о русском в качестве второго языка??? Ссылка будет?
    Про "пообещал хутину" особенно интересно. Видео сего обещания в студию!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #44233

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ну всё,грося шукает деньги на парад.И офис и Парад,и все довольны)).Трехгрошовая опера.
    ну , а вы переживали ...

    выгоним мы музейную технику на хрещатик ...

  14. #44234
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    порошенко незаконно обкрадывал граждан украины , законность восстанваливают - порошкам не нравится . что нового ?

    и я не пойму почему в польше авто можно купить на 3-4 тыс долл дешевле , они что особенные какие то , или мы особенные ? или у них ситуация другая ?
    Факты незаконного приведёте? Или это у вас уже непроизвольное? ))

    В Польше? Другая ситуация,?

    Аааааа)))

    Абырвалг 2 ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #44235

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Факты незаконного приведёте? Или это у вас уже непроизвольное? ))
    В Польше? Другая ситуация,?
    Аааааа)))
    Абывалг 2 ))
    суд установил незаконность . или для вас суд уже не факт ?

    в польше машины стоят на 3-4 тыс евро дешевле если вы не знали . чем обоснованы наши более высокие цены ?

  16. #44236
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а вот это была бы здравая мысль. очень здравая
    Мысль подумать перед выборами, а после сказать - мы подумали и решили - не получится?

    Ага - гениальная. Моя. Берите, кончайте...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #44237
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    суд установил незаконность . или для вас суд уже не факт ?

    в польше машины стоят на 3-4 тыс евро дешевле если вы не знали . чем обоснованы наши более высокие цены ?
    Какой суд, по какому делу?

    Наверно тем, что мы не в ЕЭС - миракл ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #44238

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Какой суд, по какому делу?
    Цитата Допис від Vozar;37125374З
    Скоро - перед самыми выборами - внимание!!!! Зеленский предлагает подумать над реструктуризацией долгов по комуналке - на основании решения суда по незаконности повышения тарифов!!!! Аааааа - массовые продолжительные взаимные оргазмы стада.....
    о чем вы ?

    ах да об этом

    https://biz.liga.net/ekonomika/tek/n...az-v-2016-godu

    Суд признал незаконным повышение тарифов на газ в 2016 году



    Меня просто удивляет как вы умудряетесь нести понос не читая собственный текст .

  19. #44239

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Наверно тем, что мы не в ЕЭС - миракл ))
    т.е. если страна не в ЕС то положено обирать собственных граждан ? типа критерий для того чтоб все было дорого .

  20. #44240
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если бы страна воевала, Вы бы не "декупаж.моделирование.квиллинг.лепка", а на заводе за пайку хлеба снарядики бы точили.
    А так - воюет власть руками себе подневольных ... ну и отдельные личности, имеющие поводы для собственной ненависти к противной стороне.
    ДА НЕУЖЕЛИ)))))))))))) то есть зеленский в мятом натуральном ездит в окопы к солдатикам и рассказывает .что пацанам нужно домой разойтись ? премии за парады то за ненависть отдельным личностям?))))
    Сергов. вас от своего бреда не тянет посмеяться))))?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 2212 з 3000 ПершаПерша ... 1212171221122162220222032204220522062207220822092210221122122213221422152216221722182219222022212222226223122712 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті