Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2199 з 3000 ПершаПерша ... 1199169920992149218921902191219221932194219521962197219821992200220122022203220422052206220722082209224922992699 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 961 по 43 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43961
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а я бы ведущими назначил Билецкого и Саакашвили)))
    Как то так...
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #43962
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від DukeNukem Переглянути допис
    А чего у нас доллар падает как рейтинг Слуги Народа? Новая власть начинает "проедать" валютный запас?
    А если бы рос, и придумывать ничего бы не пришлось, орали бы как оглашенные, не правда ли ?

  3. #43963
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від DukeNukem Переглянути допис
    А чего у нас доллар падает как рейтинг Слуги Народа? Новая власть начинает "проедать" валютный запас?
    ага, только наборот))
    За первые пять дней июля НБУ пополнил резервы на $320 млн. Немногим больше регулятор купил за весь прошлый месяц
    C 1 по 5 июля Национальный банк (НБУ) купил на межбанке $321,2 млн - в 7,3 раза больше, чем неделей ранее ($44 млн). Об этом свидетельствуют данные регулятора.

    $40 млн НБУ купил по лучшей цене купли-продажи (с использованием инструмента matching), $281,2 млн - по единому курсу (тоже с использованием matching).

    В июне регулятор купил $322,3 млн по сравнению с $203,6 млн в мае и $299,9 млн в апреле. Всего с начала года Нацбанк купил на межбанке $1,96 млрд, продал - $231,43 млн.

  4. #43964

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а я бы ведущими назначил Билецкого и Саакашвили)))
    и Дещицу на подпевку

  5. #43965
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від DukeNukem Переглянути допис
    А чего у нас доллар падает как рейтинг Слуги Народа? Новая власть начинает "проедать" валютный запас?
    Какой-то петик писал: это сезонное. Пройдет как насморк.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  6. #43966

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Это всё понятно. Курс чего падает-то?

  7. #43967
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ничего не везут, потому как не за что покупать населению.
    Да и набрались уже раньше.
    Никому бакс и не нужен.
    ))))))))))))

  8. #43968
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від DukeNukem Переглянути допис
    Это всё понятно. Курс чего падает-то?
    валюты много завели нерезиденты для конвертации в гривну для покупки государственных Цб...
    + отменена обязательная продажа валютной выручки.
    Гривна дорогая и в дефиците, а валюты - валом))

  9. #43969
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Да. За счёт признания полной потери Крыма принятия закона об амнистии сепаров, разрешения им второго русского и автономии путин даст команду не стрелять и отвести войска и заставит признать зелёного ДНР/ДНР и после переговоров с ними подписать с ними договор о реинтеграции.. Ахметову, Пинчуку и Коломойскому вернут их заводы - да

    Но овцам будет и далее показаны ролики как зелёный будет ставить условия путину а тот будет их выполнять. Под массовые коллективные оргазмы зелёного стада. От неуёмной мощи мессии

    Хотя про это - забываем за Крым и получаем автономный Донбасс с русским языком уже договорились Трамп, Меркель и путин
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #43970
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Хотя про это - забываем за Крым и получаем автономный Донбасс с русским языком уже договорились Трамп, Меркель и путин
    Вот был бы порошенко - они бы его боялись и не договорились бы.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))

  11. #43971
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да. За счёт признания полной потери Крыма принятия закона об амнистии сепаров, разрешения им второго русского и автономии путин даст команду не стрелять и отвести войска и заставит признать зелёного ДНР/ДНР и после переговоров с ними подписать с ними договор о реинтеграции.. Ахметову, Пинчуку и Коломойскому вернут их заводы - да

    Но овцам будет и далее показаны ролики как зелёный будет ставить условия путину а тот будет их выполнять. Под массовые коллективные оргазмы зелёного стада. От неуёмной мощи мессии

    Хотя про это - забываем за Крым и получаем автономный Донбасс с русским языком уже договорились Трамп, Меркель и путин
    Это был ответ Сергову, но цитата потерялась ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #43972
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот был бы порошенко - они бы его боялись и не договорились бы.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))
    Нет. Мы бы не потеряли навсегда Крым и не получили автономный Донбас и перспективу разновекторного бурления Одессы и Западной. Зато не будут стрелять.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #43973
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот был бы порошенко - они бы его боялись и не договорились бы.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))
    Да, Петро их в кулаке держал...))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #43974
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Зеленский и Туск в Станице Луганской зашли вглубь зоны разведения
    Воскресенье, 7 июля 2019, 19:27

    "На КПВВ "Станица Луганская" Зеленского и Туска ознакомили с текущей ситуацией на этом участке. Президент Украины и президент Европейского совета пообщались с представителями СММ ОБСЕ и местными жителями и ознакомились с гуманитарными проектами, которые реализуются при поддержке ЕС", - говорится в сообщении.

    "Верховный главнокомандующий лично проверил новые позиции сил ООС на участке разведения. Высоким гостям также были представлены результаты работы групп разминирования: доказательства российской агрессии в виде остатков вражеских боеприпасов, найденных пиротехническими группами. Делегация имела возможность убедиться в том, что украинская сторона неуклонно выполняет международные договоры и пункты Минских договоренностей", - сообщили в пресс-центре ООС.

    07.07.2019
    https://gordonua.com/news/war/zelens...a-1100662.html
    Зеленский дал боевикам 10 дней на демонтаж бетонных конструкций в Станице Луганской, потом начнется строительство моста
    По словам президента Украины Владимира Зеленского, мост в Станице Луганской построят в течение месяца.
    вот это я понимаю, вот это работает Президент

  15. #43975
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ну и я уже молчу об очевидном - действительно - за что тогда погибали украинцы на востоке...?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #43976
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нет. Мы бы не потеряли навсегда Крым и не получили автономный Донбас и перспективу разновекторного бурления Одессы и Западной. Зато не будут стрелять.
    Да !?
    А что бы "вы" ?
    Кинулись на фронт героически отвоевывать Крым ?
    Или слонялись бы по миру с протянутыми руками, прося подписать очередное возмущение общественности нарушением прав крымских татар ?

  17. #43977
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну и я уже молчу об очевидном - действительно - за что тогда погибали украинцы на востоке...?
    точно не за то что бы вы тут мычали и не ради Порошенко

  18. #43978
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Зеленский и Туск в Станице Луганской зашли вглубь зоны разведения
    Воскресенье, 7 июля 2019, 19:27




    07.07.2019
    https://gordonua.com/news/war/zelens...a-1100662.html


    вот это я понимаю, вот это работает Президент
    А вот и первые (нет) оргазмы... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #43979
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну и я уже молчу об очевидном - действительно - за что тогда погибали украинцы на востоке...?
    На войне, обычно, погибают исключительно за власть.
    Потому как население является ценным ресурсом, который можно пользовать значительно эффективнее, чем в качестве удобрения.
    Но Вы продолжайте уговаривать всех, что определенная власть - это свобода.
    )))))))))))))))))))))))))))))

  20. #43980
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Как то так...
    куда ему до твоего любимки
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2199 з 3000 ПершаПерша ... 1199169920992149218921902191219221932194219521962197219821992200220122022203220422052206220722082209224922992699 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті