| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Может просто перестаралсяДопис від Дейнерис;37113303
И про шарики, красные. Это ж тренд такой.
На одной фотографии - Россия. Там красные шарики были символом предвыборной кампании оппозиционера (ну, так он себя позиционирует) Навального.
На второй фотографии - Украина. У нас красные шарики являются символом предвыборной кампании оппозиционера (ну, так он себя позиционирует) Шария.
Ч-ч-черт его знает. Совпадение?
[URL="http://piccy.info/view3/13264963/2ec8ddb4cec9e3b5e4beccb4a7f3475a/"
в копировании А. Навальнаго
и забыл,
чта в Украине аллергия на красную символику.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Красавишна, а кто по твоему мнению должен принимать решения государсвенного уровня?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Сравнивать Зеленского с Рузвельтом - это всё равно, что сравнивать "Ласковый май" с хором Ла Скала.
Осилила три минуты - потом пришлось выключить, т.к. противоблевотные средства забыла купить.
Да он и сейчас за него топит. Просто изредка вставляет такие месседжи - думает, тут сидят идиоты, которые поверят в то, что он против зелёного.
В этом вопросе тебе и твоим зелёным сожителям нет равных.
Заметьте, в каком порядке оно поставило эти факты: в извращённой реальности зелёных клоун игнорирует Раду В ОТВЕТ на её игнор, а совсем не наоборот, нет.В реальности зелёных не было полного игнора Зеленским Порошенко во время переходного периода, когда он ОБЯЗАН был с ним встречаться для полной и ГРАМОТНОЙ передачи власти. В реальности зелёных не было поливания Рады помоями во время инаугурации, - т.е. "вы тут ваще нихто - пошли на фиг". Зеленский дважды отказал нашей делегации во встрече перед поездкой в ПАСЕ; за 1,5 месяца работы он НИ РАЗУ не посетил заседание Рады; за 1,5 месяца он НИ РАЗУ не созвонился, а тем более не встретился ни с Климкиным, ни с большинством других министров и др. чиновников, оставшихся на своих постах, - список можно продолжать бесконечно, но всего этого тоже НЕ БЫЛО в реальности зелёных. В ИХ реальности игнорирует исключительно РАДА, а зелёный так старается, так старается...
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Красавишна, вот этот вот ответ, если конечно это был ответ, вызывает еще как минимум пару вопросов. И я подозреваю, что когда я их задам, то ответ будет содержать еще несколько и так до бесконечности. А жить то нужно сегодня.Вот поэтому и погнали старую власть, потому что они были очень плохими практиками. Да и теоретиками так себе, если честно.
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks