Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2101 з 3000 ПершаПерша ... 1101160120012051209120922093209420952096209720982099210021012102210321042105210621072108210921102111215122012601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 001 по 42 020.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42001
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Переобувание Глобуса сделало мой день... Посипаки на подходе? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #42002

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://korrespondent.net/ukraine/po...sanyia-zakonov

    Парубий: Зеленский сорвал сроки подписания законов


    У них истерика ... они игнорируют его , он игнорирует их .

  3. #42003
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    тут как-бы пока Вы будете с ностальгией тягать успехи пети в виде винтажа. могут произойти более важные для будущего события
    неужели ненависть к порошенко пересилит желание осмысливать происходящее сегодня и это комментировать ? или пока ещё стыдно открыто критиковать зеленского . за которого топили лишь бы пороха утопить?
    ну во первых - я не топил за Зе, только против Одина - это разные вещи
    во вторых - я ненавижу порошенко так же как и овоща, потому, что искренне его считаю и всегда считал ставленником хутина и врагом Украины, причем если овощ это делал по тупости и страху. то этот все делал технично, преследуя свой меркантильный интерес
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #42004
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Но только сейчас первая картинка четко описывает события.
    И какие же события сейчас идут не так, как предыдущие 5 лет ?
    Голодомор по одному штату в три месяца перестали признавать геноцидом ?

  5. #42005
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Переобувание Глобуса сделало мой день... Посипаки на подходе? ))
    так а в чем ты увидел переобувание?))
    я точно так же гноил потроха за желание торгонуть землей и приватизацию на минимальной цене активов государства
    в чем ты увидел переобувание?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #42006

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 868

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Переобувание Глобуса сделало мой день... Посипаки на подходе? ))
    если Зеленский "откроет краник" на северо-крымском канале - тоже переобуюсь
    это пока единственное что меня может смутить

  7. #42007
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://korrespondent.net/ukraine/po...sanyia-zakonov

    Парубий: Зеленский сорвал сроки подписания законов


    У них истерика ... они игнорируют его , он игнорирует их .
    НУ конечно же . умничка
    вопрос -где здесь Украина? он же нитакой.он же новые лица .мирумир.щастье и благополучие жеееее....
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #42008
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Переобувание Глобуса сделало мой день...
    июль на дворе. запарился в валенках.
    а что в воздухе переобулся, ну так это теперь тренд и особый шик.

  9. #42009
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну во первых - я не топил за Зе, только против Одина - это разные вещи
    во вторых - я ненавижу порошенко так же как и овоща, потому, что искренне его считаю и всегда считал ставленником хутина и врагом Украины, причем если овощ это делал по тупости и страху. то этот все делал технично, преследуя свой меркантильный интерес
    то есть для Вас сегодняшнее не так важно .как уже вчерашнее ? ( можно не распыляться о последствиях. то сьооо)
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #42010
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    если Зеленский "откроет краник" на северо-крымском канале - тоже переобуюсь
    это пока единственное что меня может смутить
    ему так важно будет Ваше переобувание. что просто спать не сможет
    от переобувания после свершившегося факта Вам легче станет ? покаетесь или что?))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #42011
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как ты точно подметил)))
    голову отрубили, но гангрена поразила умы фанатов)))
    Знайоме, коли не маєш щось запропонувати, спирай все на опонентів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #42012
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Про новые лица уже было?

    И это они еще не получили большинство в ВР. Толи еще будет
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #42013

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 868

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ему так важно будет Ваше переобувание. что просто спать не сможет
    от переобувания после свершившегося факта Вам легче станет ? покаетесь или что?))))
    кто сказал - каяться?

  14. #42014
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    В выходные одна стояла на Екатерининском, другую видел возле Горного (наверняка их в центре было больше). В обеих старики-старухи лет за 80. Костюмчики, газетки. Но первое впечатление - классика - гречка - СССР. Если пройти близко, будут хватать за руки.
    Не долго они простояли. В 12 уже не было.
    ЗЫ не старики, но и не молодые... но по лицу видно, что активисты еще с комсомольских времен...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #42015
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Государственное бюро расследований подтвердило проведение следственных действий на телеканале Прямой, который связывают с экс-президентом Петром Порошенко. Об этом сообщила пресс-служба ГБР в понедельник, 1 июля.
    ... плюс на радость порохоботам...)))

    [B]Европейские банки начали блокировать счета Сергея Зайцева, "кошелька" Порошенко

    https://vesti-ukr.com/politika/34182..._campaign=3234

    ... нашел таки "зайца"...))))))))))))))
    Востаннє редагував Karos: 04.07.2019 о 14:58

  16. #42016
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Глобус, а за что тебя то Руслан так не взлюбил? Прям манечка какая то, все за тобой бегает. Так прилично в глаза бросается....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #42017
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    кто сказал - каяться?
    ааа. просто станете уже на зеленского дерьмо лить? )))) а вода уже к оккупанту потекла))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #42018
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    НУ конечно же . умничка
    вопрос -где здесь Украина? он же нитакой.он же новые лица .мирумир.щастье и благополучие жеееее....
    аяяяй какой Зе сукин сын)))
    вот Петя был Петя
    Вкладчики Приватбанка и других государственных финучреждений так и не дождутся введения системы полного гарантирования вкладов. Спустя 2 года и 3 месяца после того, как Верховная Рада по просьбе самого Порошенко приняла законопроект №5553 и направила документ на подпись гаранту, тот так и не был завизирован. И рассчитывать, что закон будет принят, не приходится.
    22.12.2016 Закон направлено на підпис Президенту
    22.12.2016 Повернуто з підписом Голови Верховної Ради України
    20.12.2016 Закон прийнято
    20.12.2016 Вручено подання Комітету про розгляд
    20.12.2016 Включено до порядку денного
    20.12.2016 Надано для ознайомлення
    19.12.2016 Направлено на розгляд Комітету
    19.12.2016 Передано на розгляд керівництву
    19.12.2016 Одержано Верховною Радою
    19.12.2016 Визначено Президентом як невідкладний
    оттакая херня малята, я уже молчу про подписания через два года, пол года, а меньше месяца подписанных педро Законов можно вообще на пальцах двух рук пересчитать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #42019
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    если Зеленский "откроет краник" на северо-крымском канале - тоже переобуюсь
    это пока единственное что меня может смутить
    Кацапам не цікаво. Тоді де вони братимуть камні с нєба.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #42020
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    то есть для Вас сегодняшнее не так важно .как уже вчерашнее ? ( можно не распыляться о последствиях. то сьооо)
    важно. очень важно
    но прошлое:
    - не хочет вытряхиваться из кресел
    - идти нормально на перевыборы
    - дать возможность новому Президенту что то сделать
    - пытается всеми силами насрать Украине
    все это делает невозможным конструктивную критику Зе
    сейчас можно критиковать только слова членов его команды
    но слова, это только слова (пока во всяком случае)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2101 з 3000 ПершаПерша ... 1101160120012051209120922093209420952096209720982099210021012102210321042105210621072108210921102111215122012601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті