Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2108 з 3000 ПершаПерша ... 1108160820082058209820992100210121022103210421052106210721082109211021112112211321142115211621172118215822082608 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 141 по 42 160.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42141
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    И как обычно порохоботам яйца мешают танцевать.
    Спасибо за цик и суд уже писали ?
    .. так танцор-то ваш, каким боком к нему порохоботские яйца пришиты?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #42142

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    А народ вкурсе что "третьим глазом" настоящие буддисты называют дырку просверленную во лбу??? В которой такой посвященный носит специальное украшение ввиде глаза??!
    Вдруг вам народ попадется некомперентный немножечко))??? И проделает вам ту дыру подручными средствами... Из пистоля там или дробовика??!
    пофиг - если вопрос касается жизни государства то народу живущему в нем и решать .

  3. #42143

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    не лицемерь
    одноклеточные не часть народа?) или то плохая часть ?
    часть , и они имею право проголосовать НА ОБЩЕМ референдуме а не решать за всех . Надо смириться с тем что у нас часть общества инвалиды по сути а не по форме .

  4. #42144

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Карротик, ну, Вы-то! Ну, НЕТ уже у Пети 5%! Причём, давно. Уже за 10 перевалило,
    иногда аж до слез у Зеленского - "стремительным домкратом"(с), а у Порошенко - перевалило. мощно звучит - перевалило

  5. #42145

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    за зеленского никто лбы расшибать пока не собирается . он просто президент . каким он будет мы увидим дальше . пока это первый не совковый президент .

    через 2-3 года я буду готов обсуждать предметно по зеленскому . и подвести итоги как с порошенко в конце срока .
    Помолимосяяя..
    Господи і нащо ти ото посилаєш нам своїх родичів в Гетьмани??!
    Амінь.

  6. #42146
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис;37113303

    И про шарики, красные. Это ж тренд такой.
    На одной фотографии - Россия. Там красные шарики были символом предвыборной кампании оппозиционера (ну, так он себя позиционирует) Навального.
    На второй фотографии - Украина. У нас красные шарики являются символом предвыборной кампании оппозиционера (ну, так он себя позиционирует) Шария.
    Ч-ч-черт его знает. Совпадение?

    [URL="http://piccy.info/view3/13264963/2ec8ddb4cec9e3b5e4beccb4a7f3475a/"
    [/URL]
    Может просто перестарался
    в копировании А. Навальнаго
    и забыл,
    чта в Украине аллергия на красную символику.

  7. #42147
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    часть , и они имею право проголосовать НА ОБЩЕМ референдуме а не решать за всех . Надо смириться с тем что у нас часть общества инвалиды по сути а не по форме .
    а если на важном референдуме по какому-то вопросу большая часть окажется инвалидами ?)))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #42148
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Красавишна, а кто по твоему мнению должен принимать решения государсвенного уровня?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #42149
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    пчельі против мёда?
    отличньій проект! отличная идея!
    главное новая!
    О! хороший стартап: слюнявчики зелёного цвета.
    Сравнивать Зеленского с Рузвельтом - это всё равно, что сравнивать "Ласковый май" с хором Ла Скала.
    Осилила три минуты - потом пришлось выключить, т.к. противоблевотные средства забыла купить.
    Цитата Допис від DukeNukem Переглянути допис
    Ну, вы обычно за Зе топили, а сейчас такие переобувки пошли.
    Да он и сейчас за него топит. Просто изредка вставляет такие месседжи - думает, тут сидят идиоты, которые поверят в то, что он против зелёного.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    петесекта срет фейками
    В этом вопросе тебе и твоим зелёным сожителям нет равных.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    У них истерика ... они игнорируют его , он игнорирует их .
    Заметьте, в каком порядке оно поставило эти факты: в извращённой реальности зелёных клоун игнорирует Раду В ОТВЕТ на её игнор, а совсем не наоборот, нет. В реальности зелёных не было полного игнора Зеленским Порошенко во время переходного периода, когда он ОБЯЗАН был с ним встречаться для полной и ГРАМОТНОЙ передачи власти. В реальности зелёных не было поливания Рады помоями во время инаугурации, - т.е. "вы тут ваще нихто - пошли на фиг". Зеленский дважды отказал нашей делегации во встрече перед поездкой в ПАСЕ; за 1,5 месяца работы он НИ РАЗУ не посетил заседание Рады; за 1,5 месяца он НИ РАЗУ не созвонился, а тем более не встретился ни с Климкиным, ни с большинством других министров и др. чиновников, оставшихся на своих постах, - список можно продолжать бесконечно, но всего этого тоже НЕ БЫЛО в реальности зелёных. В ИХ реальности игнорирует исключительно РАДА, а зелёный так старается, так старается...
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #42150
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. так танцор-то ваш, каким боком к нему порохоботские яйца пришиты?
    Ну так штаны от прошлого давят,шили то на прошлого.

    Пы.сы а вообше шик клоунаду ваш любимчик устроил,перед выборами быстренько своих людей назначил,а сейчас возмущается "а кто это сделал"?

  11. #42151

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Красавишна, а кто по твоему мнению должен принимать решения государсвенного уровня?
    Можна!!? Можна я!??
    )) Государственный служащий!
    Слуга народа не государству служит, а значит и государственных вопросов решать неимеет права))

  12. #42152
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Красавишна, а кто по твоему мнению должен принимать решения государсвенного уровня?
    хоть кто-то догадася задать этот вопрос )))

    люди . которые владеют данной территорией будут принимать решения без населения
    другой вопрос какие последствия будут наступать и во что будут выливаться те или иные движения
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #42153
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а если на важном референдуме по какому-то вопросу большая часть окажется инвалидами ?)))))
    Это их будет выбор.
    Или вы тоже против демократии?

  14. #42154
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну так штаны от прошлого давят,шили то на прошлого.

    Пы.сы а вообше шик клоунаду ваш любимчик устроил,перед выборами быстренько своих людей назначил,а сейчас возмущается "а кто это сделал"?
    ..так а ваш-то сколько обещал, а теперь штаны жмут-с? .. а чобы не "взял он саблю, взял он востру" и вжик? ...не? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #42155
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    хоть кто-то догадася задать этот вопрос )))

    люди . которые владеют данной территорией будут принимать решения без населения
    другой вопрос какие последствия будут наступать и во что будут выливаться те или иные движения
    Красавишна, вот этот вот ответ, если конечно это был ответ, вызывает еще как минимум пару вопросов. И я подозреваю, что когда я их задам, то ответ будет содержать еще несколько и так до бесконечности. А жить то нужно сегодня. Вот поэтому и погнали старую власть, потому что они были очень плохими практиками. Да и теоретиками так себе, если честно.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #42156

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    перед выборами задавала вопрос -моей маме 60. в каком референдуме по нато она сможет принимать участие ?
    так может проблема не в мамах и отцах, которым 60, а в детях - глядя на которых родителям хочеться голосовать за прошлое, а не за будущее?

  17. #42157
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..так а ваш-то сколько обещал, а теперь штаны жмут-с? .. а чобы не "взял он саблю, взял он востру" и вжик? ...не? ...
    Так еще 100 дней нет ,чтоб сделать анализ.
    Разве не так началась оценка петра и предшественников?
    Ещё нет рады новой.
    Или не?

    Пы сы хотя уже можно сделать первые выводы

  18. #42158
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну так штаны от прошлого давят,шили то на прошлого.

    Пы.сы а вообше шик клоунаду ваш любимчик устроил,перед выборами быстренько своих людей назначил,а сейчас возмущается "а кто это сделал"?
    в штанах прошлого ваш сегодняшний утопится три раза))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #42159
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Красавишна, вот этот вот ответ, если конечно это был ответ, вызывает еще как минимум пару вопросов. И я подозреваю, что когда я их задам, то ответ будет содержать еще несколько и так до бесконечности. А жить то нужно сегодня. Вот поэтому и погнали старую власть, потому что они были очень плохими практиками. Да и теоретиками так себе, если честно.
    неужели вы погнали хозяев ?))))))))) смешно конечно .щас прям лусну))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #42160
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Красавишна, вот этот вот ответ, если конечно это был ответ, вызывает еще как минимум пару вопросов. И я подозреваю, что когда я их задам, то ответ будет содержать еще несколько и так до бесконечности. А жить то нужно сегодня. Вот поэтому и погнали старую власть, потому что они были очень плохими практиками. Да и теоретиками так себе, если честно.
    Говори прямо-власть была лохотронщиками ,прикрывающая свою немощность представлениями.
    И яркий пример той власти лохотронщик бирюков с его шикарным прлшлым

Сторінка 2108 з 3000 ПершаПерша ... 1108160820082058209820992100210121022103210421052106210721082109211021112112211321142115211621172118215822082608 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті