Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2100 з 3000 ПершаПерша ... 1100160020002050209020912092209320942095209620972098209921002101210221032104210521062107210821092110215022002600 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 981 по 42 000.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41981

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    5 Років присутність регіоналів нікого не бентежила, і раптом щось сталось. А що сталось? Невже різко загострилась конкуренція за право сидіти на приставному табуреті біля виходу під час вистави?

  2. #41982
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    пчельі против мёда?

    отличньій проект! отличная идея!
    главное новая!


    О! хороший стартап: слюнявчики зелёного цвета.
    идея так себе, высмеивать оппонентов, как по мне, тупиковый путь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #41983
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 500

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    идея так себе, высмеивать оппонентов, как по мне, тупиковый путь
    А что с ними делать?
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  4. #41984
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 500

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    пчельі против мёда?
    Типа, мягкая критика Зели. Людям понравится.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  5. #41985
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Миха Чаплыга
    10 мин. ·
    НОВОСТНАЯ лента доставляет...

    1. Зеленский пригласил миссию Международного валютного фонда в Украину для достижения рабочей договоренности по новой программе сразу после формирования нового состава Кабинета Министров...

    Узнав об этом...
    2. Вчера, 2 июля, глава Международного валютного фонда Кристин Лагард временно сложила полномочия директора-распорядителя фонда...

    3. Канада упростит въезд для молодых украинцев - Зеленский...

    Странно! Чуть ранее он собирался возвращать украинцев, а не упрощать возможность сваливания рабочих рук и голов...

    4. Зеленский в Канаде рассказал Волкеру, что Россия не хочет мира на Донбассе...

    Итить! Ото Волкер наверное удивился! Аж присел наверное от неожиданной новости! Тем более чуть ранее пол ФБ громко интересовались, что Волкер делает в Канаде у Зеленского )))) Заблудился... о шо отсутствие границы между США и Канадой делает!

    5. Закулисье саммита G20. Премьер Нидерландов тайно обсудил с Путиным катастрофу рейса MH17 на Донбассе...

    Конечно обсудил! Голландия это крупнейший европейский офф-шор. Прачечная. С того и живут. А чьи деньги отмывают? А что будет если поток грязных денег прекратитсо? Ото ж...

    И вишенка! Зеленский наконец-то ответил мародерам на столь давно мучивший их вопрос: "Когда же мы начнем отбирать у украинцев достояние, доставшееся им от их декоммунизированных предков?!"

    Не зря ж мы дегенератов там раститли столько лет! Не зря ж мы их к власти привели! Не зря мы их коррумпировали кредитами и закрывали глаза на то, что долги оставались народу, а бабло возвращалось к нам!

    6. Канадская компания займется в Украине добычей газа и нефти - Зеленский...

    7. Зеленский в Канаде пообещал вице-президенту Всемирного банка начать масштабную приватизацию в Украине...

    Йа, Йа!!! Земелька, порты, недра! Йа Йа!!! Гут Вольдемар! Гут!
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #41986
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    идея так себе, высмеивать оппонентов, как по мне, тупиковый путь
    та ладно?!? вот так камин-аут!


    люди, кому Глобус продал свой акк?

  7. #41987

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    та ладно?!? вот так камин-аут!


    люди, кому Глобус продал свой акк?
    Чаплыге.. Портнову..

  8. #41988
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    та ладно?!? вот так камин-аут!


    люди, кому Глобус продал свой акк?
    в плане?
    что смутило?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #41989

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Ну, вы обычно за Зе топили, а сейчас такие переобувки пошли.

  10. #41990
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від DukeNukem Переглянути допис
    Ну, вы обычно за Зе топили, а сейчас такие переобувки пошли.
    Как там- Планы строились как то так--

  11. #41991
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від DukeNukem Переглянути допис
    Ну, вы обычно за Зе топили, а сейчас такие переобувки пошли.
    Дюк, я за справедливость)))
    если на Зе необоснованно будут гамно валить, буду писать , что думаю, если наоборот будут захваливать, тоже буду писать, что думаю))
    это относится и к Зе и к По и к Ти и к прочим Ляшкам
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #41992

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Да я только за конструктивной критики.

  13. #41993
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    охереть просто проблема в сватах))
    112, ньюсы, зик, поговаривают Интер
    в руках кума ***ла эти ООшки не интересует))
    Риба гниє з голови. А тут гниль звідсіля.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #41994
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Риба гниє з голови. А тут гниль звідсіля.
    как ты точно подметил)))
    голову отрубили, но гангрена поразила умы фанатов)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #41995
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Дюк, я за справедливость)))
    если на Зе необоснованно будут гамно валить, буду писать , что думаю, если наоборот будут захваливать, тоже буду писать, что думаю))
    это относится и к Зе и к По и к Ти и к прочим Ляшкам
    Та не в особистостях справа, вони особистості впливають, але не змінюють систему.
    От система почала знову з'їдати, але вже зелену команду. Справедливість буває тільки під час майдану, коли система буксує або втрачає, на короткий час, свої важелі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #41996
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Дюк, я за справедливость)))
    если на Зе необоснованно будут гамно валить, буду писать , что думаю, если наоборот будут захваливать, тоже буду писать, что думаю))
    это относится и к Зе и к По и к Ти и к прочим Ляшкам
    Алексей . про какую справедливость ?)))))
    ну Вы же умный . что за детский сад))))
    Полемизируя с Роулзом, Хайек обосновывает несовместимость прогресса и справедливости. По мнению Хайека «эволюция не может быть справедливой». Поскольку любые изменения приводят к выигрышу одних и проигрышу других, требование справедливости равнозначно прекращению развития[14].
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #41997
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Та не в особистостях справа, вони особистості впливають, але не змінюють систему.
    От система почала знову з'їдати, але вже зелену команду. Справедливість буває тільки під час майдану, коли система буксує або втрачає, на короткий час, свої важелі.
    систему можно поменять только сверху
    снести можно конечно с помощью условного Майдана, но рисков гораздо больше с т/з потери государственности
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #41998
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Во всех государствах справедливостью считается <…> то, что пригодно существующей власти.
    — Платон. «Государство», I, 339a
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #41999
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Алексей . про какую справедливость ?)))))
    ну Вы же умный . что за детский сад))))
    Полемизируя с Роулзом, Хайек обосновывает несовместимость прогресса и справедливости. По мнению Хайека «эволюция не может быть справедливой». Поскольку любые изменения приводят к выигрышу одних и проигрышу других, требование справедливости равнозначно прекращению развития[14].
    это все понятно))
    но если петесекта срет фейками, а кто то да читает этот топик, то если не лень, буду оспаривать. напоминать об "успехах" их кумира и т.д.
    критиковать тоже буду, если есть за что
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #42000
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это все понятно))
    но если петесекта срет фейками, а кто то да читает этот топик, то если не лень, буду оспаривать. напоминать об "успехах" их кумира и т.д.
    критиковать тоже буду, если есть за что
    тут как-бы пока Вы будете с ностальгией тягать успехи пети в виде винтажа. могут произойти более важные для будущего события
    неужели ненависть к порошенко пересилит желание осмысливать происходящее сегодня и это комментировать ? или пока ещё стыдно открыто критиковать зеленского . за которого топили лишь бы пороха утопить?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 2100 з 3000 ПершаПерша ... 1100160020002050209020912092209320942095209620972098209921002101210221032104210521062107210821092110215022002600 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті