Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2105 з 3000 ПершаПерша ... 1105160520052055209520962097209820992100210121022103210421052106210721082109211021112112211321142115215522052605 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 081 по 42 100.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42081

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    теперь копируй мне мои строки обо мне
    еще раз что вас делает особеенной способной решать за всех ?

    вы за себя в жизни порешали ? построили дом , купили машину , родили детей , посадили деревья ? Это норма . Это "как все" .

    а дальше идет право решать - вы изобрели для человечества что-то ценное , создали рабочие места , стали лидером в коллективе ?

    что делает , чего вы достигли ?

    А двайте принимать решения по вашему принципу - всякое гавно может принимать решения и приймем в тайожный союз не спрашивая вас ? или таки надо спросить на референдуме хотя бы ?

  2. #42082

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    идея так себе, высмеивать оппонентов, как по мне, тупиковый путь
    Ну... За чистоту рядов!

  3. #42083

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Ели кто не понимает - фашисты и коммунисты подымали весь ил со дна создавая им впечатление из собственной исключительности .

    вот порошенко поднял весь ил со дна .

  4. #42084
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А тут достаточно просто.
    Когда за задержку подписания закона нынешнего Президента критикуют сторонники бывшего, то это просто смешно. Тот, кто не видел проблем в многомесячном неподписании документов Президентом Порошенко просто не имеет морального права критиковать за задержку подписания закона Президентом Зеленским. То есть, вначале разносим в пух и прах ПАПу за систематическое и грубое нарушение законов и игнорирование Конституции, а потом с чистой совестью начинаем разносить вдребезги пополам Зе!. Но никак иначе.
    А ниче шо есть еще и степень важности этих законов? Например по гарантированному возврату вкладов страна, которая в стадии пустого бюджета, войны и влившей в приват итак половину своей крови, просто не готова к этому на тот момент. А не готова, потомучто среди демозитариев привата не только ты со своей тыщей гривен в месяц, но и другие уважаемые люди с миллионами в день, которые могли вмиг обескровить, выведя деньги. Не? Не могло такое произойти?
    Чи дефолт страны то харашо всетаки?

  5. #42085
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ели кто не понимает - фашисты и коммунисты подымали весь ил со дна создавая им впечатление из собственной исключительности .

    вот порошенко поднял весь ил со дна .
    ..трындец .... а Зеленский, значит, исключительно через ситечко процедил все 73% ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #42086
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    еще раз что вас делает особеенной способной решать за всех ?

    вы за себя в жизни порешали ? построили дом , купили машину , родили детей , посадили деревья ? Это норма . Это "как все" .

    а дальше идет право решать - вы изобрели для человечества что-то ценное , создали рабочие места , стали лидером в коллективе ?

    что делает , чего вы достигли ?

    А двайте принимать решения по вашему принципу - всякое гавно может принимать решения и приймем в тайожный союз не спрашивая вас ? или таки надо спросить на референдуме хотя бы ?
    еще раз что вас делает особеенной способной решать за всех ?
    цитату мою давай . в которой мною это написано
    набрался опыта перекручивать слова и смысл написанного ?
    жду
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #42087
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. где-то в сегодняшней книжке .... ... а вот ... But you keep pissing on the coals and then complaining about the smell ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #42088
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    можно мне цитату с моими словами. что меня устраивают решающие 226?
    мужчины . что ж с вами такое происходит ?))))
    Да пожалуйста.
    Решения в стране, если это не абсолютная монархия, принимает либо парламент (согласно прописанных парламентских процедур), либо народ (на референдуме).
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а я против референдумов по ключевым вопросам...
    Чисто арифметически, если из множества А и Б исключить Б, то останется только А.
    Так что Вы совершенно однозначно за то, чтобы все решения принимали 226 человек.

  9. #42089
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..трындец .... а Зеленский, значит, исключительно через ситечко процедил все 73% ...
    ... я даже знаю кто выпал в осадок...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #42090
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Да пожалуйста.
    Решения в стране, если это не абсолютная монархия, принимает либо парламент (согласно прописанных парламентских процедур), либо народ (на референдуме).

    Чисто арифметически, если из множества А и Б исключить Б, то останется только А.
    Так что Вы совершенно однозначно за то, чтобы все решения принимали 226 человек.
    ещё раз по буквам . ГДЕ В МОЁМ ПОСТЕ О ТОМ. ЧТО МЕНЯ УСТРАИВАЕТ РЕШЕНИЕ 226?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #42091
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Да пожалуйста.
    Решения в стране, если это не абсолютная монархия, принимает либо парламент (согласно прописанных парламентских процедур), либо народ (на референдуме).

    Чисто арифметически, если из множества А и Б исключить Б, то останется только А.
    Так что Вы совершенно однозначно за то, чтобы все решения принимали 226 человек.
    Что нужно народу дабы принять какое-либо решение ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #42092
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Я говорил? Вы в этом уверены?
    Единственное, чем меня привлек Зе! в своей программе - это обещанием референдумов по ключевым вопросам жизни государства.
    Слился с этого обещания он в течении первой недели после вступления в должность, так что ничего хорошего от самого Зе! я уже не жду.
    Единственное что осталось хорошего, это возможность мягкого выхода из "революции".
    Нада было Пороху сразу после инагурации референдум замутить. Типа - вы за с расией чи будем защищаться? Каковы бы были результаты?
    И еще. Руководитель на то и руководитель, чтоб организовывать процессы и подготавливать к ним людей так, чтоб мнение людей было близко к мнению цели руководителя. Если работник понимает, что он делает и ради чего он это делает, то мож и не синергия, но эффективность труда повысится точно. В этом Порох полностью пролетел ибо верил в майданский вечный дух. Кацапы ему дали понять, шо из большинства мозгов можно сделать большинство безмозглости. И он понял. Только, к сожалению поздно. Ибо противостоял военно и дипломатично на внешнем. А нужно было еще и пропагандистски на внутреннем. Но у нас внутри осела и укрепилась кацапщина. И отравила вам мозг

  13. #42093
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ещё раз по буквам . ГДЕ В МОЁМ ПОСТЕ О ТОМ. ЧТО МЕНЯ УСТРАИВАЕТ РЕШЕНИЕ 226?
    Еще раз. Если решение может быть принято методом А и методом Б и Вы исключаете метод Б, то остается только два варианта. Либо решение принимается методом А, либо оно не принимается вообще.

  14. #42094
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    На самом деле все просто. Старая власть "У новой власти ничего не получится, по крайней мере мы сделаем все, что бы у нее ничего не получилось." Новая власть "Старая власть даже не скрывает, что не даст нам ничего сделать. Нужно ее убрать." Как думаете какие шансы у старой власти, там что то сохранить. С учетом того, что народ уже конкретно положил зубы на полку... Так отож.
    Покажи мне зубы на полке?

  15. #42095
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Что нужно народу дабы принять какое-либо решение ?
    Информация и время (для ее осмысления).
    Именно по этой причине процедуры референдумов в демократических странах выписаны достаточно тщательно и не проводятся "сегодня на завтра"

  16. #42096
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... я даже знаю кто выпал в осадок...
    ... ага ... а я знаю, кто остался в отфильтрованном растворе в качестве взвешенных частиц ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #42097
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Еще раз. Если решение может быть принято методом А и методом Б и Вы исключаете метод Б, то остается только два варианта. Либо решение принимается методом А, либо оно не принимается вообще.
    черное и белое ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #42098
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    черное и белое ?
    А тут без вариантов. Если решение должно быть принято, то оно может быть принято либо методом А, либо методом Б.

  19. #42099
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    это вот эти вести?)))))лидалида.божебоже)))))))))))
    как тебе живется то с мозгом ракушки ))))))))))))
    Легко! ))

    ЗЫ ...извините (с прононсом слоника (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #42100
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Информация и время (для ее осмысления).
    Именно по этой причине процедуры референдумов в демократических странах выписаны достаточно тщательно и не проводятся "сегодня на завтра"
    да ладно ))))))))))
    а если нечем мыслить то ? или нет желания?
    может как-то начать готовить общество . которое не заголовки жрёт . а как-то умеет добывать и анализировать информацию
    развивать критическое мышление . нет ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 2105 з 3000 ПершаПерша ... 1105160520052055209520962097209820992100210121022103210421052106210721082109211021112112211321142115215522052605 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті