еще раз что вас делает особеенной способной решать за всех ?
вы за себя в жизни порешали ? построили дом , купили машину , родили детей , посадили деревья ? Это норма . Это "как все" .
а дальше идет право решать - вы изобрели для человечества что-то ценное , создали рабочие места , стали лидером в коллективе ?
что делает , чего вы достигли ?
А двайте принимать решения по вашему принципу - всякое гавно может принимать решения и приймем в тайожный союз не спрашивая вас ? или таки надо спросить на референдуме хотя бы ?





Bookmarks