Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2104 з 3000 ПершаПерша ... 1104160420042054209420952096209720982099210021012102210321042105210621072108210921102111211221132114215422042604 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 061 по 42 080.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42061
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кор, вот скажи, чего ты печалишься, возьмет до 35% СН, состыкуется с Голосом и Гройсманом, может вилку возьмут
    что поменялось? то же самое внешнее управление, тоже самое - все продать, тоже самое -дайте денег
    а власть проворовашуюся -надо менять, это нормально
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #42062
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    если Зеленский "откроет краник" на северо-крымском канале - тоже переобуюсь
    это пока единственное что меня может смутить
    А к этому разве не идет?

  3. #42063

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Вот и получается. что Вы лицемерите . пытаясь рассказать мне . что человек нихрена не знающий о предмете .способен принимать решение на референдуме . который
    Как вы определили что вы есть ум , честь и совесть Украины ? Что вас выводит из ряда вон ? Рукоделие ? домохозяйство ?

  4. #42064
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Вот и получается. что Вы лицемерите . пытаясь рассказать мне . что человек нихрена не знающий о предмете .способен принимать решение на референдуме . который
    То есть когда ключевые решения принимают 226 нихрена не знающих о предмете, Вас это устраивает. Замечательно. СК таки рулит.

  5. #42065

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Сначала нужно определить -
    кто такой Щарик - вирус-троян или типа под Навальнаго косит,

    на РФ есть А. Навальный
    /2.8 млн. ютуб-подписчикав\,
    тоже папулярный,
    и тожи типа правдаруб-изобличитель власти.

    но главный момент отличия между ними -
    он в отличие от щарика не струсил и не сбежал из страны.
    Отличное сравнение. Говорят Навальный работает на Путина. Оттягивает на себя весь протестный электорат и сливает в унитаз. Потому и жив до сих пор. Вот и Порошенко зарегистрировал на выборы Шария

  6. #42066
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кор, вот скажи, чего ты печалишься, возьмет до 35% СН, состыкуется с Голосом и Гройсманом, может вилку возьмут
    что поменялось? то же самое внешнее управление, тоже самое - все продать, тоже самое -дайте денег
    ...у ПЕС-а из всех мелких наиболее вероятные шансы преодолеть 5% ... если не преодолеют они - не преодолеет никто ... и в пятый раз повторяю - тогда все эти выброшенные в мусор голоса избирателей тупо узурпируют большие .. и им уже не нужно будет покупать голоса в раде, им и так хватит ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #42067

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Лучше про шефа расскажи, а то злые языки говорят, что скоро он нас покинет и и.о. Будет Миша Лысенко?))
    Жлобус, твои анал итические способности опять дали сбой.. Я уж и не упомню в который раз.. Ты хоть когда кого-нибудь угадал?. Рассказывай лучше про Пецю.. Делай то, что в жизни тебе лучше всего удается.. Цитируй ФБ.. Пеця дурррак?.

  8. #42068

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а власть проворовашуюся -надо менять, это нормально
    на другую проворовашуюся?

  9. #42069
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А так не самоубийство?
    ЗЫ а то что он топит ВСЮ старую власть это как? Лично я сильно удивлен, что Пэтра еще не начали мочить регионалы и бютовцы понастоящему.... Так Гройсман сбежал. Можно сказать отделался лехко...
    Медведчук мочит, не нужен ему педро, выкинул как использованный гандон
    еще и говорит - отдай прямой)))
    по Батькивщине - тут работает рабочая схема - меньше показывать, меньше приглашать на ток шоу, меньше давать слова, даже когда показывают заседания ВРУ, как только батькивщина и Свобода выступают переключают на студию, в общем информационный вакуум
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #42070

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    на другую проворовашуюся?
    Новые лица, чувак.. Новые лица!.

  11. #42071

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Почему все одноклетошные решили что они особенные и могут решать как правильно будет жить ВСЕМ ?

    Вы свою жизнь научитесь наладить . Постройте что-то , попутешествуйте , выучите языки , посмотрите как люди живут в других странах .

  12. #42072
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    на другую проворовашуюся?
    .. она еще недопроворовавшаяся .. но мы верим, что у нее все получится ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #42073
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Медведчук мочит, не нужен ему педро, выкинул как использованный гандон
    еще и говорит - отдай прямой)))
    по Батькивщине - тут работает рабочая схема - меньше показывать, меньше приглашать на ток шоу, меньше давать слова, даже когда показывают заседания ВРУ, как только батькивщина и Свобода выступают переключают на студию, в общем информационный вакуум
    Т.е. ты думаешь, что вот эти обыски на Прямом это от Медведчука? Потому что они везде орут, что это Зе! их прессует. То что Прямой прессуют уже как бы и не скрывают....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #42074
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Большой Уд Переглянути допис
    Жлобус, твои анал итические способности опять дали сбой.. Я уж и не упомню в который раз.. Ты хоть когда кого-нибудь угадал?. Рассказывай лучше про Пецю.. Делай то, что в жизни тебе лучше всего удается.. Цитируй ФБ.. Пеця дурррак?.
    а тебе что удается в жизни лучше всего?)))
    хвастайся
    хотя если не заходишь под своим ником наверное понимаешь, что о тебе думают
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #42075
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Т.е. ты думаешь, что вот эти обыски на Прямом это от Медведчука? Потому что они везде орут, что это Зе! их прессует. То что Прямой прессуют уже как бы и не скрывают....
    по обыскам, ГБР дело возбудило по заяве Портнова
    Портнов дал документы по покупке по легализации и так далее
    не могло там не быть обысков
    кстати, были не обыска. а выемки
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #42076
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    это вот эти вести?)))))лидалида.божебоже)))))))))))
    как тебе живется то с мозгом ракушки ))))))))))))
    У нее других нет. Как и мозга нет. И пространственно-временного ориентира тоже нет. Ничего нет. Есть рот шоб не помереть с голоду и еще чтото, чтоб не разорвало изза того, что есть рот.

  17. #42077
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...у ПЕС-а из всех мелких наиболее вероятные шансы преодолеть 5% ... если не преодолеют они - не преодолеет никто ... и в пятый раз повторяю - тогда все эти выброшенные в мусор голоса избирателей тупо узурпируют большие .. и им уже не нужно будет покупать голоса в раде, им и так хватит ...
    кор, Зе вносил в парламент снижение барьера и отказ от мажоритарки
    но сталося як сталося
    если честно. то при идущем кличке, голосе и гройсмане со свободой у пети на старте были призрачные шансы набрать 5%в
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #42078
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Как вы определили что вы есть ум , честь и совесть Украины ? Что вас выводит из ряда вон ? Рукоделие ? домохозяйство ?
    теперь копируй мне мои строки обо мне
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #42079
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..и с выражением ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #42080
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    То есть когда ключевые решения принимают 226 нихрена не знающих о предмете, Вас это устраивает. Замечательно. СК таки рулит.
    можно мне цитату с моими словами. что меня устраивают решающие 226?
    мужчины . что ж с вами такое происходит ?))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 2104 з 3000 ПершаПерша ... 1104160420042054209420952096209720982099210021012102210321042105210621072108210921102111211221132114215422042604 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті