Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2096 з 3000 ПершаПерша ... 1096159619962046208620872088208920902091209220932094209520962097209820992100210121022103210421052106214621962596 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 901 по 41 920.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41901
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    ты бы лонга, своего однопартийца , процетировала бы

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Opera Снимок_2019-07-03_011035_forum.gorod.dp.ua.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  39,8 КБ
ID:	2236940

  2. #41902

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    ты бы лонг ипло своё прикрыл бы

    Долучення 2236939
    вскрылся порошенковский прихвостень . почему то я не удивлён
    Вам полезно))
    Привыкайте к новым порядкам... Европы нынче небудет. Будет Новороссия или Малороссия в зависимости от того как в Кремле решат))

  3. #41903
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну приведите же пару примеров, не откажите в любезности !
    Да без проблем:
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Идиотка
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    убогая... допи*дишься... до утра санитары к тебе всё равно не приедут... оттянись по полной перед укольчиком
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Бакланка... убожество
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    швабра
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Сколько вас в твоём хамском лице? Для диагноза шиза впрочем и двух достаточно. Иди, тебя санитары с укольчиком ищут.
    И это только у ОДНОГО твоего сокорытника всего за каких-то два часа. Причём, я даже не искала его сообщения - ткнула в первую попавшуюся страницу вашей (зрадофилов) любимой темы. Кстати, ты там тоже отметился - ответил ему в ТАКОМ ЖЕ хамском стиле:
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не надо бы цитировать климактически озабоченных истеричек.
    Утрись!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #41904
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Хахлы позорники просто))
    Маленькая Чечня с населением в 1 300 000 человек (на евромайдан выходило 1 700 000), десять лет воевала с Россией и выиграла!
    Хахлы держались всего пять да и то просрав територии на которые РФ и не претендовала изначально)) И спустя пять лет перднув от натуги, обосрались и сдались))
    Вывод: Рамзан - сила! Украина - параша...
    Так РоССия сразу в столицу танки прислала с "ихтамнетами" -
    в г. Грозный,
    который и принялась бомбить,
    куда чеченам деваться было если их столицу бомбят?

    Насколько известно по собранной за 5 лет информаци -
    РФ трусливо не называет свои действия войной с Украиной,
    даже захват АР Крым
    русские фашисты боятся официально признать военной операцией.

  5. #41905

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    ты бы лонга, своего однопартийца , процетировала бы

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Opera Снимок_2019-07-03_011035_forum.gorod.dp.ua.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  39,8 КБ
ID:	2236940
    И кстати заметь Дейнерис)) этот глист даже будучи вкрай возмущенным, в защиту своей страны ниодного слова произнести так и несмог))

  6. #41906

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Так РоССия сразу в столицу танки прислала с "ихтамнетами" -
    в г. Грозный,
    который и принялась бомбить,
    куда чеченам деваться было если их столицу бомбят?

    Насколько известно по собранной за 5 лет информаци -
    РФ трусливо не называет свои действия войной с Украиной,
    даже захват АР Крым
    русские фашисты боятся официально признать военной операцией.
    Да но они боролись))
    И победили что немаловажно!
    Украинцы обосрались...

  7. #41907
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Вам полезно))
    Привыкайте к новым порядкам... Европы нынче небудет. Будет Новороссия или Малороссия в зависимости от того как в Кремле решат))
    Как в ПМР или с комендантским часом и минами?

    На РФ Иркутск поплыл,
    может лучще "Новососии" строить поближе к Иркутску?
    Чтоб не уплыл совсем после дождя?

  8. #41908
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Результаты выборов в Раду будут для ваших не менее удивительны, можете записать.
    Пока что они становятся удивительными исключительно для ВАС: рейтинг вашего идола стремительно падает, в то время, как рейтинг Порошенко стремительно растёт и сейчас уже практически не отличается от рейтинга Жопоблока, с которым совсем недавно был очень большой разрыв, - уверена, на следующей неделе "ЕС" выйдет на второе место, задвинув на третье Жопоблок.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну приведите же пару примеров, не откажите в любезности !


    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Слышь, инвалид - террорист нелегальный.
    Иди мушку пили
    Сам на свой вопрос и ответил.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #41909
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Даёшь гражданскую войну на всей территории
    Сначала нужно определить -
    кто такой Щарик - вирус-троян или типа под Навальнаго косит,

    на РФ есть А. Навальный
    /2.8 млн. ютуб-подписчикав\,
    тоже папулярный,
    и тожи типа правдаруб-изобличитель власти.

    но главный момент отличия между ними -
    он в отличие от щарика не струсил и не сбежал из страны.

  10. #41910
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Роман Сініцин
    4 ч.

    Сьогодні на акцію за пару годин зібралось більше тисячі людей. Бо люди не будуть терпіти ганьбу. Шарій та Клюєв — ватна потороч, яка втікала з країни — не може балотуватися і не буде балотуватися до Ради.

    Сьогодні протест був мирний.
    Постояли, поговорили, покричали, попалили.

    Якщо за два дні ЦВК та ВСУ не розберуться, хто з них більше налажав і не скасують рішення про реєстрацію цих двох покидьків — ми залишаємо за собою право від мирного протесту перейти до не мирного.

    Також звертаємось до Володимира Зеленського, президента і гаранта Конституції. В таких ситуаціях ви маєте говорити швидше ніж люди, а не мовчати і ховатись. Якщо від вас не буде заяви з приводу ганебних рішень про реєстрацію на вибори антимайданівців-втікаяів всупереч закону і конституції, то ми прийдемо і до вас.

    2 дні. Час пішов.
    З повагою ваші.
    Ті кому не по***.
    Востаннє редагував Дейнерис: 03.07.2019 о 02:01
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #41911
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #41912
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Во время своих зарубежных поездок Порошенко не вылазил из переговоров - их у него было больше, чем часов в сутках. А ЭТО решило, что за границу президент приезжает, чтобы по стране прогуляться, - в данном случае по Канаде. Да еще и со всей своей сворой. За БЮДЖЕТНЫЕ деньги!

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #41913
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Аллан Левітов

    - А помните такую Катю Гандзюк?
    - А помните, как спать не могли - пока не найдут уб&йцу Правозащитницы Ноздровской?
    - А помните, как "при Порошенко будет Моторола в Раде"?
    - А "скандал" с 3000 баксов в легальном офшоре помните?
    - А помните, как муляло, что не сидят Свинарчуки? (кстати, а почему Президент Зеленский не посадил Свинарчуков?)
    - А помните флешмоб "я тобі не дорогенька"? (ну, это где-то за год до того, как Президент Зеленский заявил, что "женщины Украины - туристический бр&нд")
    - А как бесило, что Порошенко за свои поехал на Мальдивы, помните?
    - А помните, что "Порошенко - самый пророссийский президент"?
    Пять лет они демонизировали Порошенко. Демонизировали, демонизировали и додемонизировались.
    Теперь все изменилось:
    - Возвращаются ближайшие соратники Януковича (некоторые из них баллотируются в Раду, как Клюев)
    - Новый глава АП признается в давней дружбе с Андреем Портновым (замглавы АП Януковича, очень близкий соратник ВФЯ)
    - В списках Слуги Народа идут люди, считающие "Слава Украине" - н@цистским приветствием (Дубинский).
    - Главами ОДА становятся жулики и сепары (Луганская, Одесская...)
    - Суды и новая власть откровенно плюют на законы о декоммунизации, о языке (да и вообще на законы. "Закон это формальность" - как заявил новый глава РНБО г-н Данилюк).
    - Наши войска отводят с позиций.
    - Поставки зимней формы приостановлены/сорваны.
    - Новый глава АП поднимает вопрос о предоставлении русскому языку статуса регионального.
    - Уже сейчас поднимаются вопросы об "изменении Конституции" (привет федерализация) и "ре-фе-рендуме" (привет медведчук).
    И прочая, и прочая...

    Но "все в порядке". "Надо еще подождать".
    "Надо сплотиться" - и подождать. Как на России. Один народ, все-таки. Или все-таки разные?

    Понимаю, активисты по вызову, "журналисты" и прочие - кто поливал помоями Порошенко безо всякого повода, а теперь сидит набравши воды в рот. Там понятно. Там заплатили. Отработали лавэ.
    Но вы-то, рядовые обычные "зрадофилы" - понимаете, что вас развели, как последних л@хов? Хуже чем с МММ. Потому что с МММ вы проиграли бы деньги, а тут - СТРАНУ. Т.е. вообще все - все активы, недвижимость, своих детей, будущее...

    А дальше может быть хуже. Т.к. после президентских это еще цветочки - и при "зеленой Раде" реванш покажет свои ягодки.

    И, да, Вакарчук и Саакашвили - это то же Зе, только в профиль.

    Не говорите потом, через полгода "ах єслі би я знал!" "а нас нє прєдупрєждалі". Вы можете прямо сейчас НЕ быть лохом и НЕ проголосовать за кидал.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #41914
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Serg Marco
    2 ч. ·

    Всем привет, это Карпюк Александр и это лонгрид.

    Заваривайте кальмара, прикуривайте чайку, потяните носом чтоб почуствовать запах пригоревшего. Учуяли запах пригоревшего - вот это я.
    В этот раз будет много букв. И я вам расскажу почему "епоха бідності" уже наступила.

    Но для начала немного вам истории.
    Мы все знаем что есть Америка, и есть Мексика.
    Америка - это богатая страна, а про Мексику мы знаем что Трамп пытается построить стену чтоб нелегалы не бежали из Мексики в Америку. Потому что два города через забор кардинально могут отличаться в правах и доходах. Например в городе Ногалес, что в штате Аризона в США, доход составляет 30 000 долларов на человека в среднем. А в городе Ногалес, что в штате Сонора (Мексика) в среднем местный житель имеет доход 10000 долларов. Да, есть такой город, который находится прямо на границе двух стран, но та часть города что в Америке сильно отличается от той части города что в Мексике. В мексиканском Ногалесе плохие дороги и большинство жителей не имеет среднего образования. В американском Ногалесе абсолютное большинство жителей имеют среднее образование, хорошие дороги и доступ к социальным благам, принятым в Америке.
    Кроме того по разную сторону забора по разному работает бизнес. В американском Ногалесе минимум разрешений и свободно работает бизнес, а в мексиканском - риск открытия бизнеса велик из за взяток и коррупции.
    И да, это мы говорим про один город.
    А знаете почему так произошло исторически, хотя Мексика изначально была более богатой территорией, а Америка - более бедной?
    А я вам расскажу.

    Пять сотен лет назад бравые испанские конкистадоры высадились на территории современной Мексики.
    - Привет, конкистадоры! - сказали им ацтеки.
    - Херасе, золото! - ответили конкистадоры.
    Испанцы захватили короля ацтеков Монтесуму, ограбили всё до чего смогли дотянутся. Много чего просто сожгли ради забавы. Так началось завоевание территории будущей Мексики Кортесом.
    План был очень прост. Высадились, захватили короля, кого то убили, остальных заставили работать на себя. Распределили между собой индейцев что должны работать на испанцев и поплыли дальше.Данный процесс назывался "энкоменда".
    В это время Англию трусило от последствий Брексита...а нет, это я что то сильно наперед забегаю, так вот, в это время Англию трусило от внутренних проблем, а именно от войны Роз. Потому англичане, который как бы тоже вполне себе колонисты, понимали что время упускают, но пока там довоевали, пока пока от Филиппа Второго Болгарского, тьху...Испанского они отбились - а вот уже колонизация всех богатых районов Америки уже всё, под лапой испанцев.
    Но англичане всё одно поплыли в Америку показать кто тат папка-колонизатор, хоть и через 70 лет.
    Колонизировать им пришлось территорию Северной Америки, так как если они высаживались ниже, то их там немножко убивали испанцы, что им не составляло особого труда, так как форты были ими построены, укреплены и развиты.
    Ничего, вот тут мы посадим помидорки - сказали англичане высадившись на территории Северной Америки и начали искать население которое можно бы заставить работать на себя, а короля захватить.
    По итогу было выяснено, что золота особо на этой земле нет, население не особо хочет работать на англичан, метко стреляет и вообще может натянуть глаз на жопу даже более развитым расам. А если с ними пытаться воевать, то они еще и торговать отказываются массово, и тогда вообще как то хреново, так как раны от стрел затягиваются долго, колонисты дохнут как мухи, а жрать нечего.
    Затянув живот голова форта Джеймстауна с довольно распространенной фамилией Смит, пошел на поклон к местному вождю. Был бы он выкинут взашей, но благодаря тому что он охмурил младшую дочь вождя Покахонтас и нормальненько с ней потусил, это гарантировало хоть хрупкий, но мир. Правда потом мир был порушен, и колония начала вымирать от голода, но это уже другая история. В общем не всё случается так, как в мультиках Диснея, да.
    Колонисты были вынуждены работать. Все. Про идею кого то захватить и заставить работать на себя уже и мыслей не было. А компании что засылали колонистов хотели прибыли и успешных поселений.
    И новым американцам пришлось развивать гражданские права. Для того чтоб люди ехали на новую землю работать, поселения начали гарантировать неприкосновенность земли поселенцев. Все жители-земледельцы колонии начали участвовать в политической жизни колоний. И это дало толчок. Так появились 13 штатов.
    Гражданские права развивались. Да, сначала женщины и рабы не могли голосовать, но их права развивались. Граждане решали какое будет налогообложение и какие будут права. В дальнейшем развитие этого процесса привело как мы знаем к гражданской войне за права рабов.
    Далее мы знаем, независимость США, независимость Мексики, и становление того, чем так гордятся американцы - демократия.
    Но есть нюанс.
    Америка начинала как аутсайдер, как более бедная колония. Ей для выживания пришлось раздать права и свободы ниже и гарантировать их выполнение.
    Мексика же была более богатая колония, с рабами, аристократией которая решала кто прав, а против кого надо дружить, а право собственности закреплялось по указанию перста свыше.
    Результатом стала военная диктатура в 19 веке в Мексике и развитие гражданских прав и свобод в Америке.
    И вдруг стало ясно что Америка уже не беднее Мексики. И бизнес лучше вести в Америке. И Мексика, где за 33 года сменилось более 50 президентов, каждый из которых устраивал дерибан в угоду своим друзьям не особо подходит для развития бизнеса. Да, в Америке была гражданская война, она была кровавой, но она длилась 5 лет, и подтолкнула развитие института прав и свобод, укрепив стабильность системы.
    В то же время Мексика оставалась нестабильной и рисковой для открытия бизнеса. Право собственности там переходило из рук в руки. Экспроприируй экспроприируемое, в общем всё по заветам Ленина.
    Результат мы видим сегодня.
    Америка - это страна где демократия - это символ борьбы и понимание что за неё стоит бороться.
    Мексика же валит в Америку чтоб заработать денег и получить грин-карту. Вот такой вот результат развития более богатой территории.

    К чему я дал вам этот экскурс в историю?
    Да всё очень просто.
    Сегодня был митинг на Майдане, по причине решений судов позволившим Клюеву и Шарию участвовать в избирательной компании. Я не понял почему в списке нет Саакашвили и Онищенко, мы же неизбирательны и объективны, не правда ли?
    Но то такое.
    Каждый президент Украины выстраивал страну под своё понимание системы. Порошенко построил корпорацию с договорняками и защищал корпоративные интересы. Кучма построил страну-завод. Кравчук - страну-колхоз. Янукович - страну по понятиям.
    Коломойский с своими подопечными, двумя друзьями Богданом и Портновым построил рейдерскую страну с ручными судами. И да, мне тоже тыкают периодически в процесс отжима Житомирской фабрики, забывая что этот процесс начался в 2010 году с подачи Портнова. И все забывают что Портнов через свои юрфирмы, в которых Богдан был партнером, финансировал предвыборную компанию Зеленского, и это открытая информация. И как бы АП не открещивалась от связей с Портновым, но то что выглядит как утка, крякает как утка, и плавает как утка – ну наверное это таки утка. Портнов во времена Януковича создал систему подконтрольных судов. Когда распоряжаешься переводами судей, их назначениями и можешь организовать давление на них – то судебная система начинает работать не на закон, а на смотрящего.
    Сейчас мы видим становление этого института. Института подконтрольных судов. Пока что не всех. Но дайте им 100 дней, ага...
    И это и будет эпоха бедности. Потому что неважно какие там David Braun будет пытаться привлекать инвестиции, если страна станет инвестиционно непривлекательной как раз по той же причине, по которой Мексика стала бедной. Отсутствие работающего закона.
    Когда право собственности переходит в результате рейдерских атак правящей власти. Когда титушки – это обязательный атрибут сегоднешней реальности. Когда международную компанию олигарх выталкивает из страны решениями Барышевского суда давая знак всем конкурентам что они могут пойти нахер, я тут хозяин. Когда рейдерится самый большой банк страны несмотря на возмущения МВФ – то уже сегодня можно сказать, эпоха бедности настала. Деньги сюда заводить рисково. Конкуренция тут не нужна. Её и не будет.
    А дефолт – не так уж и страшен, надо бы его обьявить, я же надеюсь вы не забыли эти слова Коломойского...
    Я не знаю как это всё можно решить. Но у меня есть подозрение что нынешняя постройка системы Януковича/Портнова закончится так же как в 2014 году.
    И это плохо. Потому что у нас война с Россией и президент который сольет всё как только ситуация станет критической.
    И что делать в этом случае – я не знаю.
    Но могу сказать одно. Что бы не произошло дальше – на следующих выборах страна не будет выбирать в депутаты и президенты комиков, актеров и певцов. Уж поверьте. И хотелось бы чтоб польский Трамп не строил от украинцев стену.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #41915

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Ты в СССР чем занимался??!
    Или есть иллюзия шо за подобноев СССР пальчиком грозились только??!
    еще один пенсионер

  16. #41916

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Как в ПМР или с комендантским часом и минами?

    На РФ Иркутск поплыл,
    может лучще "Новососии" строить поближе к Иркутску?
    Чтоб не уплыл совсем после дождя?
    Незнаю шо оно таке оте ПМР, но идея не лишена смысла. Нехер по ночам шлятся.
    А Новороссию 73% украинцев сами предыдущие пять лет строили... На свой манер таксказать)) Так шо неваше ото еврейское дело де она должна быть. От вас большинство потребовало... Исполняйте. Не всеж мне кацапов мочить)) Дойдут рученьки наконецто и до хахлов))
    Востаннє редагував Long: 03.07.2019 о 06:13

  17. #41917

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    еще один пенсионер
    С неплохим практическим заметь опытом)) И очень редкой квалификацией))
    Иметь меня в качестве союзника для многих в этой стране было за честь... Темболее что это крайне редко бывает. Но раз большинство решило шо нет, то мне остается только согласится)) Нет так нет... Поищите другого.

  18. #41918

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Роман Сініцин
    4 ч.

    Сьогодні на акцію за пару годин зібралось більше тисячі людей. Бо люди не будуть терпіти ганьбу. Шарій та Клюєв — ватна потороч, яка втікала з країни — не може балотуватися і не буде балотуватися до Ради.
    .
    так в чем проблема с этим Клюевым. ну в розыске он и пять лет его не могут найти. ну или так хотели найти.
    депутатом, со всеми вытекающими - он станет только приняв присягу? а из Борисполя до ВР путь не близкий - будет у Луценко шанс его под белые рученьки принять

  19. #41919
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    так в чем проблема с этим Клюевым. ну в розыске он и пять лет его не могут найти. ну или так хотели найти.
    депутатом, со всеми вытекающими - он станет только приняв присягу? а из Борисполя до ВР путь не близкий - будет у Луценко шанс его под белые рученьки принять
    Ставить эффективность выше человеческих качеств - уже проигрыш, как бы хорошей не казалась такая идея.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  20. #41920

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1680-18

    могу фото с подпись потроха на минских соглашениях найти
    Фото Пороха на минских соглашениях?
    Шо ты мелешь?

    Ради прикола найди.
    Востаннє редагував ОлегБ: 03.07.2019 о 07:37

Сторінка 2096 з 3000 ПершаПерша ... 1096159619962046208620872088208920902091209220932094209520962097209820992100210121022103210421052106214621962596 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті