Кому автограф Вакарчука нужен? У меня уже есть, прислали агитки, там значок, наклейки, браслет и письмо от Вакарчука с подписью.
есть почитатели?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кому автограф Вакарчука нужен? У меня уже есть, прислали агитки, там значок, наклейки, браслет и письмо от Вакарчука с подписью.
есть почитатели?
это вот эти вести?)))))лидалида.божебоже)))))))))))
как тебе живется то с мозгом ракушки ))))))))))))
В феврале 2013 года бывший обозреватель украинской газеты «Сегодня» Александр Чаленко сообщил о возвращении на Украину бывшего главного редактора «Сегодня» Игоря Гужвы из Москвы, где он работал шеф-редактором газеты «Московские новости»[3][4] и о создании им новой газеты на средства российских инвесторов. По его словам, к новому проекту Игоря Гужвы были привлечены сотрудники газеты «Сегодня»
27 июня 2014 года у главного офиса газеты в Киеве прошёл митинг сторонников и противников этого издания, последние требовали его запрета. Причиной сего по словам общественного активиста и депутата Киевгорсовета Игоря Луценко является её антиукраинский характер, превращение в рупор Януковича и клевета на участников протестов во время событий Евромайдана. Этой акцией планируется начало кампании с целью прекратить распространение антиукраинской пропаганды в Киеве и других областных центрах страны[2][17].
[3][4].
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
так я не понимаю. почему отмазывают с шуточками трусливо закидоны новой молодой команды?)))) ведь они же не должны быть такими .как старпёры совковые все прогнившие и заплесневелые)))))))))
Украина в телефоне чи шо там было. всё быстро.оперативно.технологично. честно )))))) всё ж для сачстия народа государства и его самого)))
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
А тут достаточно просто.
Когда за задержку подписания закона нынешнего Президента критикуют сторонники бывшего, то это просто смешно. Тот, кто не видел проблем в многомесячном неподписании документов Президентом Порошенко просто не имеет морального права критиковать за задержку подписания закона Президентом Зеленским. То есть, вначале разносим в пух и прах ПАПу за систематическое и грубое нарушение законов и игнорирование Конституции, а потом с чистой совестью начинаем разносить вдребезги пополам Зе!. Но никак иначе.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
я еще раз повторюсь - я не вижу возможности Зе сейчас что то делать, практически всю исполнительную и законодательную власть оккупировала старая власть
декларации, то таке, будем посмотреть. когда (или если) у него появится возможность реализовывать их, сейчас, объективно. у него ее нет
и да, я нормально отношусь к либеральным ценностям, но на мое ИМХО, сейчас, когда страна в экономическом кризисе, с войной, в том виде как видят члены команды Зе эти ценности - для меня это неприемлимо, я кстати тоже за дружбу народов, но против внешнего управления донорами в угоду чужому капиталу.
а вообще Вы порохоботы, не смотря на свою элитарность, откровенно туповаты
если бы мне поставили задачу срать Зе, я бы наоборот разделил бы свой антирейтинг с Зе похвалами. причем следующим образом
что то сказал Зе в Брюсселе. я бы не кричал "плагиат" и зрада, а нашел бы цитату Пети идентичную выступлению и говорил бы - кто молодец, зе молодец, вот дае речи похожи - поддерживаем курс в ЕС и НАТО
что то сказал Зе о приватизации госов, опа а вот педроцитатка - кто молодец, петя молодец
про энергорынок, про землю и так далее
но вы упорно работаете на реакцию покупателя "значит хорошие сапоги, надо брать"
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Я говорил? Вы в этом уверены?
Единственное, чем меня привлек Зе! в своей программе - это обещанием референдумов по ключевым вопросам жизни государства.
Слился с этого обещания он в течении первой недели после вступления в должность, так что ничего хорошего от самого Зе! я уже не жду.
Единственное что осталось хорошего, это возможность мягкого выхода из "революции".
... Петя дурак!!!! ...![]()
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Друзья, учитывая проявленную сегодня Парубием принципиальность в вопросе опоздания со сроками подписания новым Президентом законов, сегодня вечером опубликую и направлю в ГБР новое заявление о преступлении в отношении самого Парубия и других участников преступной группы, более трёх лет неподписывавших проголосованный парламентом закон об установлении отвественности за коррупцию в оборонной сфере.
Подробно опишу нанесённый государству ущерб, список преступной группы, их умысел и хронологию преступления.
Заявление подаётся в учебно-воспитательных и фильтрационно-профилактических целях. Не переключайтесь.(с) Портнов
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks