Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2010 з 3000 ПершаПерша ... 1010151019101960200020012002200320042005200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020206021102510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 181 по 40 200.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40181
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Богдан вообще откровенный залет Зе
    как по мне
    "по доверенности" не привлечешь к уголовной ответственности, хотя по хорошему надо, но видимо нет желания
    к тому же все эти мутки не могли произойти без договоренностей Жеваго с ФГВ и НБУ
    Богдан лишь реализатор схематоза за 30 серебряников
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #40182
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Тогда это отдавать будут семсятспятые


    Глава АП Богдан засвітився в офшорці, причетній до кредитної афери на 200 мільйонів


    https://bihus.info/glava-ap-bogdan-z...ID8Yx3bNJphSkM
    Согласен,но как вы начнете.
    Прошу пруфы выплат))

  3. #40183
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    некуй их на Зелю сейчас вешать....повесим на него лет через 5..
    Та ты шо? Т.е. на Пороха можно было вешать В ТЕЧЕНИЕ пяти лет, а на Зелю так исключительно ЧЕРЕЗ? А не охренели ли вы, кукариоты зелёные? С Зели спрос ТАКОЙ ЖЕ, как с Пороха! На Петю всех собак вешали с ПЕРВЫХ ДНЕЙ! Так что получайте свой бумеранг!
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Чи ви вірите, що Хуйло щось робить від щирого серця?
    Звісно! Наприклад, знищує Україну він саме від щирого серця.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    про Зеленского тоже будет, может через 2 месяца начнется
    Ни хрена не начнётся! Кишка у вас тонка. Про Зелю УЖЕ НАЧАЛОСЬ. Да так, как нам, 25%, и в страшном сне не снилось. Но вы всему этому только РАДЫ. Чем хуже стране - тем лучше зелебеням.
    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Петя уже не при делах(он по этой теме масть держал с 14-ого по 19-й честь по чести).
    ППКС
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #40184
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    Лев с ежовыми рукавицами, гы

  5. #40185
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Так пусть уже идут, не позорят Украину на всю Европу.
    Продажный рыговец и ушлепок Гончаренко - депутат ПАСЕ? Дак это сюр какой-то!
    Правильно. Нужно в делегацию отправить Бойко с Медведчуком - они обязательно ОТСТОЯТ интересы! Правда, НЕ НАШИ, но разве зелёных это интересует?
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Петя 20 лет гамно лепил на разных должностях
    Оооо, Петя уже целых ДВАДЦАТЬ лет виноватый? Растут аппетиты у зелёных.
    приумножая спижженое папой
    Ты украл гораздо больше. И чё?
    а Зеля и Ко должен за 100 дней все разгрести?!
    Да нет, конечно, мы можем еще лет 100 подождать. Пусть не торопится, а то еще надорвётся, чего доброго.
    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Бред какой-то. Случайный набор слов.
    А разве у плешивого карлика бывает что-то другое?
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Кто тебя серьезно воспринимает
    А тебя?
    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Хайп він такий хайп, все по науці припизнутих ейчарів - якщо нема в активі нічого, роби вигляд , що ти праціюєш))) Для бидла саме те, що треба ))))
    ППКС
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #40186

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ТНа Петю всех собак вешали с ПЕРВЫХ ДНЕЙ!
    Чисто для сравнения
    Дмитрий Комаров

    Новости из 2014 года. 35 дней с момента инаугурации Порошенко. Первая новость за вторник (ровно месяц). Остальные за субботу (35 дней)
    Европейский союз объявил о персональных санкциях в отношении 11 лиц из-за их действий по подрыву территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины.
    Прошли переговоры с Байденом, в субботу президент Украины провел переговоры с премьер-министром Италии Маттео Ренци и президентом Румынии Траяном Бэсеску.
    На понедельник запланированы переговоры с премьер-министром Польши Дональдом Туском.
    Постоянные представители стран-членов ЕС обсудили ситуацию в восточной Украине и решили расширить ограничительные меры в отношении России.
    К этому моменту уже освобожден Славянск.

  7. #40187
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Граждане пороботы, парируйте Климкина! https://censor.net.ua/news/3134139/r..._by_pri_lyubom
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  8. #40188
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Граждане пороботы, парируйте Климкина! https://censor.net.ua/news/3134139/r..._by_pri_lyubom
    неправда, это все потому что Зеленский не позвонил Меркель или еще кому то - "мол встречайте на вокзале нашу делегацию, они расскажут как надо голосовать, а вы уж фрау поспособствуйте ... а не то как ...."

    как то так )

  9. #40189
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Граждане пороботы, парируйте Климкина! https://censor.net.ua/news/3134139/r..._by_pri_lyubom
    Та саботажники они


    Особенно Петя про свой реванш вещает. Мечтатель

  10. #40190
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Зеленский приобрел вторую квартиру семье погибшего во Львовской области горняка
    Аж через месяц. За шаурмой и фонтанами, видать, некогда было заняться этим вопросом. "Прямой" шаурму не жрёт и по фонтанам не бегает, поэтому справился за 4 дня.
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    "Я застрелюсь, я прокляну свою страну, я убью своих детей, абы не Петя"
    Быстро ты с Зели спрыгнул. Я ожидал, но правда, так быстро. Поднять твои посты про "новых во власти про коррупцию"? Тьфу.
    Да не спрыгнул он - просто кишка тонка открыто его поддерживать.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот это Зе! монстр. Развалил за месяц то, что Пэтро пять лет строил. Ну или Пэтро так строил, что его за месяц развалили.
    А с каких это пор разрушать СЛОЖНЕЕ, чем строить?? Какая интересная реальность у зелёных.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    опять у вас Вован монстр. Месяц при власти а его уже вся Европа слушает.
    Слушает??? Это чем же надо было думать, чтобы такую фигню написать??? Оно ничего не говорило, но его слушают.
    Слушали ПОРОХА!! И очень внимательно. А этот МОЛЧИТ! Именно ПОЭТОМУ Европа и делает теперь то, что хочет ОНА, а не мы!
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Украина просрала к себе нормальное отношение, когда начала играть в украинскую кулуарщину по отставке главы ПАСЕ
    Позовите доктора.
    с дикарями никто не сядет срать на одном поле
    УЖЕ СЕЛИ!!! С паРАШЕЙ!! Хотя кому я это говорю? Для фаната паРаши и Х.ла это РАДОСТЬ.
    по Зе - осенью Украина будет формировать новую делегацию в ПАСЕ, очень верно. что Зе решил себя не ассоциировать с фриками типа геращенки, ляшка, гончаренки и прочих арьевых
    А Вы, Abyss, говорили, что он спрыгнул с Зели. Как видите, нет: пляшет перед ним пуще прежнего.
    Востаннє редагував Дейнерис: 26.06.2019 о 13:53
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #40191

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Граждане пороботы, парируйте Климкина! https://censor.net.ua/news/3134139/r..._by_pri_lyubom
    Климкин просто не дурак

  12. #40192
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Чисто для сравнения
    Дмитрий Комаров

    Новости из 2014 года. 35 дней с момента инаугурации Порошенко. Первая новость за вторник (ровно месяц). Остальные за субботу (35 дней)
    Европейский союз объявил о персональных санкциях в отношении 11 лиц из-за их действий по подрыву территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины.
    Прошли переговоры с Байденом, в субботу президент Украины провел переговоры с премьер-министром Италии Маттео Ренци и президентом Румынии Траяном Бэсеску.
    На понедельник запланированы переговоры с премьер-министром Польши Дональдом Туском.
    Постоянные представители стран-членов ЕС обсудили ситуацию в восточной Украине и решили расширить ограничительные меры в отношении России.
    К этому моменту уже освобожден Славянск.
    ну да, все правильно, ведь минских соглашений еще не было, и 5 ти лет Порошенко у руля не прошло, Европа еще не была уставшей от этого всего ... а теперь шож поделаешь, что сделано то сделано ...

    Молодец Комаров, уважаю объективно рассуждающих людей!

  13. #40193
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Климкин просто не дурак
    Вы правы. Он еще и с принципами! Ему Зеля предлагал МИД, а он отказался.
    Но, конечно, в Петиной команде таких были единицы.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  14. #40194

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    давайте не терять чувство реальности

    пройдут выборы - это месяц. пройдут переговоры и создастся парламентское большинство - еще месяц.
    поступят законы - пройдут законные процедуры

    четыре месяца - в ноябре станем спрашивать с Зеленского почти по-серьезному...

    реально спрашивать с Зеленского станем в январе 2020

    это объективно
    Надо подождать 100 дней, да? Не, в январе 2020 это через 180 дней.
    Ну а дальше, что? Как будете спрашивать?
    Будете тут на огороде спрашивать? У кого?

    Подождём твою маму, подождём твою мать. (с)

  15. #40195
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..да скоко той зимы .. (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #40196
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Тогда можно честные ответы?
    1) когда вы это поняли давно или во время выборов?
    Т.к таких заявлений раньше от вас не слышал
    2)Почему вы так ненавидите украинцев?
    Украину тоже?
    Украинские традиции?
    3)тяжело жить среди тех еого так ненавидите?
    Не думали уехать?
    По п.1 как выборы прошли, так и поняла)))
    По п.2,3 - вы серьезно считаете, что имеете право задавать мне такие вопросы? Вы, давно слинявший из Украины, как я понимаю, от избытка большой и чистой любви к ней и ее гражданам? Как мило )))) Да вы не беззеб, вы безмозг.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #40197
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    По п.1 как выборы прошли, так и поняла)))
    По п.2,3 - вы серьезно считаете, что имеете право задавать мне такие вопросы? Вы, давно слинявший из Украины, как я понимаю, от избытка большой и чистой любви к ней и ее гражданам? Как мило )))) Да вы не беззеб, вы безмозг.
    Вот так внезапно вы разочаровались в украине и украинцах только из-за того,что выбрали не вашего кандидата?
    Вот это патриотизм.

    А почему нет?
    Ну уехал,может вернусь .
    И что?
    Я уехал просто подзаработать и не предавал страну
    Говорим то о вас,тех кто остался и якобы патриоты страны.
    Не то что мы

  18. #40198
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    я думаю, что цель у нас у всех одна - быть гражданами сильного государства именуемого Украина.
    кто хотел присоединения к Расии - тех с форума давно ушли...


    плохо, что мы разъединились по "линии порошенко" ? - нет , не плохо...
    плохо - что идем по пути рюских - цепляем друг-другу ярлыки и скатываемся до взаимной ненависти.

    хороши - патриоты ((((
    Прэкрастно! Обосрался ты, а виноваты патриоты.
    Ты случайно не винеролог?

  19. #40199

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сказало бесхребетное, которое вплоть до мая этого года тоже только по-РУССКИ, а теперь решило повыпендриваться с помощью гугл-переводчика - решило, что патриоты такие идиоты, поверят в то, что и оно патриот.
    То ти впевненна що "только по-РУССКИ" ?
    Чи можливо: переважно "по-РУССКИ" ?

    А до тебе так і не дійшло ЩО САМЕ трапилося у травні, що я став спілкуватися "виключно ураїнською" ?
    Нагадати ?
    Чи не треба, бо тебе знов будуть корчі вигинати і почнеш верищати як мавпа схоплена за хвіст ?
    Ще раз констатую факт : текст написаний на українській мові не перекладається на 100% гуглом на російську. Побудова речень має хоч невелику, а відмінність.
    Чи достатньо тобі розуму щоб збагнути цю просту істину, бо я тобі про це вкотре нагадаую, а ти як старий грамафон : "...гугл...гугл..гугл..."

    Про який патріотизм у порохоботів ти ведеш мову, коли ти сама свідомо тягнеш
    російську в українське суспільство ? Яка з тебе патріотка ?
    Хоча вибачаюсь, можливо патріотка, але Російської Імперії.

  20. #40200
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Интересно, ответит, или опять усцится...

    Вот и ответ на вчерашнее решение ПАРЕ.после того как рашистскую федерацию вернули в ПАРЕ.


    "Москва не станет выполнять требования Международного трибунала по морскому праву и освобождать украинских моряков.
    Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков(с)
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 2010 з 3000 ПершаПерша ... 1010151019101960200020012002200320042005200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020206021102510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті