Богдан вообще откровенный залет Зе
как по мне
"по доверенности" не привлечешь к уголовной ответственности, хотя по хорошему надо, но видимо нет желания
к тому же все эти мутки не могли произойти без договоренностей Жеваго с ФГВ и НБУ
Богдан лишь реализатор схематоза за 30 серебряников



А не охренели ли вы, кукариоты зелёные? 
Bookmarks