| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Петицию, кстати, запилили - наградить тех троих, вторая по названиям улиц в Киеве, что воду спустили из под реактора (их не награждали), они живы до сих пор.
Оказывается кроме Шухевичей и других, подсовываемых Вятровичем личностей, есть у украинцев герои. достойные памятников и улиц
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Полроты уже преспокойно себя чухают в Польше, а сколко с бригады вообще хз. Зависит от страны, куда понесет нелегкая.
Да что-то не особо поставили россиян, так, пригрозили пальчиком, выразили глубочайшую озабоченность и всьо. А малазийские пропидоры уже сомневаются, что и кто сбил их рейс.
с учетом, кто сидел в ВР, в принципе ожидаемо было.
пидоры всегда наворотят делов, а вечно бегать как-то некрасиво.
Как обычно, осудят не тех, наградят непричатсных, накажут невиновных.
А это уж точно не мой функционал. "Вы" это точно не ко мне, потому как должность и служебные обязанности не соответствуют. Иначе с ними договорился бы, это не тупая русня.
На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"
..разумеется, мы для обкомовских - где-то между Венесуэлой и Папуа-Новой Гвинеей ... но бюджет выделен, рипорт должен быть, для не совсем грамотных президентов - тем более: расписать ху из сан-оф_э_бич, ху из бастард, ху из окей ... а то ведь потом придется в твиттере отбрехиваться "мы мол не это имели в виду", целое дело ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Не лицемерьте же вы так: на тот момент по крайней мере никто не считал Россию "иностранным государством" в полном смысле этого определения - да и сейчас далеко
не все так считают. Это более было похоже на внутрисемейные разборки. А юридические определения, которыми вы пытаетесь придать убедительность своей позиции -
сильны и работают только в руках системы.
С вашей подачи это выглядит смешно и нелепо, ибо все понимают, что за вами не стоИт никто и ничто..
. ну так и говорите с позиции пересичного - и будете поняты нормально... ато - "поднятие", "появление" - чи не прокурорпыжитесь как перед зеркалом
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks