Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1771 з 3000 ПершаПерша ... 7711271167117211761176217631764176517661767176817691770177117721773177417751776177717781779178017811821187122712771 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 401 по 35 420.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35401
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Так никто не говорит, что это хорошо. Это вынужденная мера, не более.
    1. Кста, для Румынии закончилось вполне себе так нормально.

    Хи-хи, янучары хутко перекрасились уже давно, если не считать несчастного случая с чечетовым и якобы посадкой ефремовых, порохоботы на подходе перекрашиваются кто в кого горазд. Присосавшихся к корыту не оторвать. Еше пример с Тарасика Черновола впечатлил.
    2.Вопрос по кадрам закрывается внешним управлением из вашингтонского обкома.
    1 А для Ирана с Ираком? И Ливии?... не все оно так однозначно. В Румынии войны не было способной уничтожить все Европу. У нас есть. Просто об этом не говорят, по крайней мере вслух...
    2. Да. Здесь без вариантов.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #35402
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Так никто не говорит, что это хорошо. Это вынужденная мера, не более. Кста, для Румынии закончилось вполне себе так нормально.

    Хи-хи, янучары хутко перекрасились уже давно, если не считать несчастного случая с чечетовым и якобы посадкой ефремовых, порохоботы на подходе перекрашиваются кто в кого горазд. Присосавшихся к корыту не оторвать. Еше пример с Тарасика Черновола впечатлил.
    Вопрос по кадрам закрывается внешним управлением из вашингтонского обкома.
    ..так вы сначала с обкомом договоритесь .... а у него разные подходы к "нашим сукиным детям" и "не нашим сукиным детям" ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #35403
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    А что за брифинг Зеленского и Кучмы в 13.00?

  4. #35404
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да у нас и внешнее агрессию никто не объявлял то. Гибридная война она хорошо на чужой территории. И то в некотором смысле. У себя дома нужно бить во все колокола и орать громко. Вполне возможно, что ху.йло бы и не полез то.... но.... маємо що маємо.... а именно сказки о великом главнокомандующем.... я вчера НВОшний сериал Чернобыль посмотрел, чес говоря пройняло... и уж очень на наши реалии натягивается... грустно все это.... эти пидары наворотили делов, а нам разгребать... ну или бежать...
    Петицию, кстати, запилили - наградить тех троих, вторая по названиям улиц в Киеве, что воду спустили из под реактора (их не награждали), они живы до сих пор.
    Оказывается кроме Шухевичей и других, подсовываемых Вятровичем личностей, есть у украинцев герои. достойные памятников и улиц
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #35405
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    анархист не анархист, но ребятам там побывавшим не стоит безумно доверять безвизу
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/05/17/7215359/
    и таких историй будет становиться все больше и больше
    так что всем стоит сказать Петру спасибо
    Полроты уже преспокойно себя чухают в Польше, а сколко с бригады вообще хз. Зависит от страны, куда понесет нелегкая.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так и я же о том. Расстрелять прокуратуру это автоматически поставит ВСЕХ украинцев вне мировой цивилизации. Похлеще чем ща поставили русских, а их поставили... где то на уровне Ирана, или Ирака...
    Да что-то не особо поставили россиян, так, пригрозили пальчиком, выразили глубочайшую озабоченность и всьо. А малазийские пропидоры уже сомневаются, что и кто сбил их рейс.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    абсолютно автоматом, но по процедуре
    процедуру никто не инициировал
    обвинить Заману не вышло, да и не могло выйти в принципе
    с учетом, кто сидел в ВР, в принципе ожидаемо было.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да у нас и внешнее агрессию никто не объявлял то. Гибридная война она хорошо на чужой территории. И то в некотором смысле. У себя дома нужно бить во все колокола и орать громко. Вполне возможно, что ху.йло бы и не полез то.... но.... маємо що маємо.... а именно сказки о великом главнокомандующем.... я вчера НВОшний сериал Чернобыль посмотрел, чес говоря пройняло... и уж очень на наши реалии натягивается... грустно все это.... эти пидары наворотили делов, а нам разгребать... ну или бежать...
    пидоры всегда наворотят делов, а вечно бегать как-то некрасиво.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    выход есть юридический, такой себе конечно, но хоть какой то
    осудить тех кто отдавал приказы начиная с главнокомандующего и начальника генштаба
    Как обычно, осудят не тех, наградят непричатсных, накажут невиновных.
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..так вы сначала с обкомом договоритесь .... а у него разные подходы к "нашим сукиным детям" и "не нашим сукиным детям" ....
    А это уж точно не мой функционал. "Вы" это точно не ко мне, потому как должность и служебные обязанности не соответствуют. Иначе с ними договорился бы, это не тупая русня.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  6. #35406
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Шестидесятый, а что у Вас к Мураками?
    обоюдное неприятие. он меня не читает, а я - его. ибо он поц.

  7. #35407
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Так он выше ж хвото с хвотошопом там Вова в рубашке...не по протоколу. А сюртук в матню заправить то по протоколу куда краше.
    Так вова как власть для тебя еще не пидорас? А кагда?)

  8. #35408
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    [QUOTE=1234A;37058210]
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А де я обіжаюся? І ім'я я не писала? По Фройду?

    А от і про Вована


    так это ж деньги В экономику Украины,а не ИЗ
    так что нормально
    В экономику кипра

  9. #35409
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    А это уж точно не мой функционал. "Вы" это точно не ко мне, потому как должность и служебные обязанности не соответствуют. Иначе с ними договорился бы, это не тупая русня.
    .. а ты вспомни, как они даже правым ухом не пошевелили, когда Савченко в Украине закрыли ... потому что по формату не подходила ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #35410
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..так вы сначала с обкомом договоритесь .... а у него разные подходы к "нашим сукиным детям" и "не нашим сукиным детям" ....
    А не кажется тебе, шо для них Украина и кто бы её не представлял - не одна из "высоких договаривающихся сторон", а так, средство, не более. Помнить бы ежеминутно об этом... Не стоит губу раскатывать и слюни пускать в надежде на высокие результаты...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #35411
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А не кажется тебе, шо для них Украина и кто бы её не представлял - не одна из "высоких договаривающихся сторон", а так, средство, не более. Помнить бы ежеминутно об этом... Не стоит губу раскатывать и слюни пускать в надежде на высокие результаты...
    ..разумеется, мы для обкомовских - где-то между Венесуэлой и Папуа-Новой Гвинеей ... но бюджет выделен, рипорт должен быть, для не совсем грамотных президентов - тем более: расписать ху из сан-оф_э_бич, ху из бастард, ху из окей ... а то ведь потом придется в твиттере отбрехиваться "мы мол не это имели в виду", целое дело ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #35412

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    обоюдное неприятие. он меня не читает, а я - его. ибо он поц.
    Обоюдность не полная.. Где ответное мнение Мураками?.

  13. #35413
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Большой Уд Переглянути допис
    Обоюдность не полная.. Где ответное мнение Мураками?.
    ..молчит - значит, нечего сказать ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #35414
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..молчит - значит, нечего сказать ...
    ...иногда молчание красноречивее слов.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #35415
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Я ибинею - захват административных зданий с поднятием флага иностранного государства, появление вооруженных иностранных граждан, убийства несогласных это что - в рамках закона????
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #35416
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я ибинею - захват административных зданий с поднятием флага иностранного государства, появление вооруженных иностранных граждан, убийства несогласных это что - в рамках закона????
    ..это мырни мытынгувальныкы ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #35417
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я ибинею - захват административных зданий с поднятием флага иностранного государства, появление вооруженных иностранных граждан, убийства несогласных это что - в рамках закона????
    Не лицемерьте же вы так: на тот момент по крайней мере никто не считал Россию "иностранным государством" в полном смысле этого определения - да и сейчас далеко

    не все так считают. Это более было похоже на внутрисемейные разборки. А юридические определения, которыми вы пытаетесь придать убедительность своей позиции -

    сильны и работают только в руках системы.

    С вашей подачи это выглядит смешно и нелепо, ибо все понимают, что за вами не стоИт никто и ничто..

    . ну так и говорите с позиции пересичного - и будете поняты нормально... ато - "поднятие", "появление" - чи не прокурор пыжитесь как перед зеркалом
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #35418
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я ибинею - захват административных зданий с поднятием флага иностранного государства, появление вооруженных иностранных граждан, убийства несогласных это что - в рамках закона????
    Так почему не объявили войну. Ну или хотя бы не ввели военное положение. Что у нас в принципе тут пять лет происходит. С юридической точки зрения.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #35419
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я ибинею - захват административных зданий с поднятием флага иностранного государства, появление вооруженных иностранных граждан, убийства несогласных это что - в рамках закона????
    Следуя таким принципам отех двух новых полицейских, которые, нажравшись, по баночкам стреляли, а попали пацану в голову, надо было тут же на дереве и вздернуть.

  20. #35420
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так почему не объявили войну. Ну или хотя бы не ввели военное положение. Что у нас в принципе тут пять лет происходит. С юридической точки зрения.
    Щяс скажет - шо "не в его компетенции" ))))

    Так а чего тогда свистеть ваабще? )))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 1771 з 3000 ПершаПерша ... 7711271167117211761176217631764176517661767176817691770177117721773177417751776177717781779178017811821187122712771 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті