Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1767 з 3000 ПершаПерша ... 7671267166717171757175817591760176117621763176417651766176717681769177017711772177317741775177617771817186722672767 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 321 по 35 340.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35321

    Реєстрація
    02 червень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    отлично сказано

  2. #35322
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від YuliaOks Переглянути допис
    отлично сказано
    Юля, где фото в монокини? сюда просто так не пускают.

  3. #35323
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Возар, как всегда голоса в своей голове на кого то проецирует.
    Пы.сы.небоись не посадят свинарчуков. Отменили статью с крименильной ответственностью за незаконное обогащение. Можно смело кричать про законное наказание)
    А каким боком эта статья к озвученной манипуляции? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #35324
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 495

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Юля, где фото в монокини? сюда просто так не пускают.
    Притом - верхнем монокине. Специально для этого форума придуман.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  5. #35325
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Полезно иногда заходить сюда, хоть узнал что оно такое

  6. #35326
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Вендис, ну, Вы-то хоть не постите эту ерунду! Хомчак действительно Главнокомандующий. А Зеленский - ВЕРХОВНЫЙ главнокомандующий. Это РАЗНЫЕ должности. Так вот ВЕРХОВНЫЙ Главнокомандующий поручил ПРОСТО Главнокомандующему - ну, и далее по тексту.
    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Б... вы тупите, вам же написали головнокомандувач это и есть Зеленский и больше никто,21 мая 2019 года президент Украины Владимир Зеленский подписал указ № 302 о назначении Руслана Хомчака на должность начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины, теперь понятно что Зеленский сам себе приказывает, а Хомчаку нужно было написать "наказую начальнику штабу збройних сил Хомчаку"
    Еще одна. Вас в Гугле забанили?
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ты не умеешь читать и понимать смысл прочитанного?
    "Грешно смеяться..."(с) Ну, Вы знаете.
    Востаннє редагував Дейнерис: 02.06.2019 о 20:47
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #35327
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а тем временем каждая публикация Зе! в инсте набирает более 1 млн лайков.
    Это просто мега-достижение, ага. В историю Украины будет вписан как "президент-лайк".
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Зашла глянуть что тут, а тут "элита" блещет идиотизмами.
    А вы когда-то блистали чем-то иным?
    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    а какой у сахара срок хранения, не подскажете? он от времени портится?
    оГородный Сахар испортился еще на стадии производства.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я тут их так и вообще половину в игнор поставил....
    Мне так нравится, как этот Г. козыряет своим игнором, как Орденом мужества. Невдомёк ему, что в игнор-лист вносят тогда, когда не умеют доносить свою точку зрения, т.е. это признак низкого интеллекта и слабости. Г., похоже, считает, что остальные форумчане должны ползать у него в ногах и лобызать их, только бы он не внёс и их в игнор-лист.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... я тебе даже больше скажу. Трамп тоже это собственноручно делает. Те за которых это делали секретари ща писю сосут... как Пэтро...
    Зелёные человечки свято верят в то, что Зеленский ЛИЧНО крапает писульки в инете???? Сразу вспомнилось:
    идиоты поверят во все что угодно, в том числе и в Зеленского президента.
    Продолжай, продолжай, Г.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #35328
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    а куда ФЫБЫРВАЛГа дели? мне его желчи и злобы так не хватает. даже посты его последние поисчезали. неужели инвалид второй группы свежести полностью изошёл на говно?
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я предлагаю для 1,6% стразу выделить небольшую резервацию чтоб они не морочили голову другим .
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну , точно такую же резервацию для особенных 1,6% людей которые разваливают страну . и все . и дальше страна заживет нормально . 1,6% это всего 440 тыс , два никополя . место им найти можно . зато остальные избавятся от токсичности
    Да в конце-то концов, есть тут модераторы или нет? Почему зелёным ПОЗВОЛЯЮТ оскорблять АДЕКВАТНЫХ людей? В каком пункте правил это написано?
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А мы имели счастье наблюдать президента, вышивающего в розовых трусах...
    Вы уверены, что это для нас, УМНЫХ, действительно СЧАСТЬЕ? Вы же не зелёный.
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Почему будут? Уже! Ведь население Днепра вряд ли составляют коренные обитатели - большинство - потомки разных переселенцев. Мои предки тоже перебрались в город из Криничанского и Пятихатского районов, но мы все-таки коренные жители, аборигены, так сказать. Вот мои бывшие соседи по Победе - приезжие из Йошкар-Олы, другие - из Дальнего Востока, часть дома заселены была военными...Из Донбасса и Крыма местное население было выдавлено и заменено приезжими. Так что будущее о котором Вы пишете, уже наступило.
    Абориген, не пачкайтесь. Это же бесполезно, Вы знаете.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #35329

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Возар, ну, Вы-то хоть не постите эту ерунду! .
    вы тоже не путайте будь ласка - забавное с тупым

  10. #35330
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    вендис, все это здесь уже цитировали. скучно одно и то же жевать.

  11. #35331
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Vendis это Возар?
    Внезапно.

  12. #35332
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Vendis это Возар?
    Внезапно.
    Это плохо? Хорошо? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #35333
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Дейнерис вас никто не просил комментировать, без сопливых обойдёмся. И вы бы вели себя скромнее, с таким напором может так случиться комментировать некого будет

  14. #35334

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Еще одна.
    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Дейнерис вас никто не просил комментировать, без сопливых обойдёмся
    прелестно
    что то в этом есть

  15. #35335
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это плохо? Хорошо? ))
    Это отлично!
    Мы ж как Чип и Дейл, Бэтмен и Робин, Зорян и Шкиряк. Пусть трепещет зелёная ватная плесень!

  16. #35336

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Товаріщ, я розумію, що ваш дефект совка, який заважає вам жити в цьому світі не виправити ніякими засобами.
    Тамбовский волк тебе товарищ . Я тебе факты а ты мычание ...

  17. #35337
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это плохо? Хорошо? ))
    Плохо? Вы из днищичка. Что может быть хуже для жителей огорода?)
    Такое что то.
    Родимые пятна что-ли показывали всем?)

  18. #35338
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Шестидесятый, а что у Вас к Мураками?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  19. #35339

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Это отлично!
    Мы ж как Чип и Дейл, Бэтмен и Робин, Зорян и Шкиряк. Пусть трепещет зелёная ватная плесень!
    совки получают удовольствие чтоб кто-то трепещал

    как же вы однотипны

  20. #35340
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вы тоже не путайте будь ласка - забавное с тупым
    Не переживай: ни тебя, ни твоих соратников ни с забавным, ни даже с весёлым я никогда не спутаю.
    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это плохо? Хорошо? ))
    Это отлично!
    Мы ж как Чип и Дейл, Бэтмен и Робин, Зорян и Шкиряк. Пусть трепещет зелёная ватная плесень!
    Возар, Вендис, сорри, я там на ник не глянула...
    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Дейнерис вас никто не просил комментировать
    А кто ты такая, чтобы мне указывать? Это твой личный форум? Ты его выкупила? Не хочешь видеть комментарии к своим бредням - шуруй в личку. А нет, то тогда не иерихонь.
    без сопливых обойдёмся.
    К лору обратиться слабо?
    И вы бы вели себя скромнее
    Ты страну перепутала: здесь тебе не Мордор, чтобы приказы раздавать.
    с таким напором может так случиться комментировать некого будет
    73% с форума уйдут???
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1767 з 3000 ПершаПерша ... 7671267166717171757175817591760176117621763176417651766176717681769177017711772177317741775177617771817186722672767 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті