Голосов у Пороха и так будет достаточно. А вот узурпации власти одной политсилой точно не будет. И это таки ПОБЕДА!
Заигрался, Беня: так спешит прибрать всё к рукам, что совершенно перестал обращать внимание на детали.

Капец! "Слуга" в очередной раз НАРУШИЛ ЗАКОН, а в этом опять МЫ виноваты???

Вы уже совсем берега потеряли!
Не дождёшься!



Мы об этом кричим по сто раз в день, а он только сейчас увидел.

Ты бы к окулисту обратился...
Ну, да, а то ж за пять лет ни одного нужного закона не было принято.

Видишь ли, рыжая, НУЖНЫЕ законы - это те, которые нужны СТРАНЕ, а не вам. Их Рада приняла ДОСТАТОЧНО. А тех, которые нужны ВАМ, действительно ни одного. И слава Богу!
Bookmarks