Возар, на кого из огородников действуют ваши мантры?
Просто интересно, на кого это рассчитано?)
Ещё раз повторю, если с первого раза не дошло. Моя позиция такова - я поддерживаю принятие всех необходимых законов. Я поддерживаю завершение создание ПО для работы энергетического рынка. Я за то, чтоб запуск произошел в правовом поле, а не абы как.
Обращаясь ко мне не надо меня с кем то объединять в своих фантазиях.
Голоса, которые звучат в вашей голове не имеют ничего общего со мной.




Капец! "Слуга" в очередной раз НАРУШИЛ ЗАКОН, а в этом опять МЫ виноваты??? 

Bookmarks