Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1760 з 3000 ПершаПерша ... 7601260166017101750175117521753175417551756175717581759176017611762176317641765176617671768176917701810186022602760 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 181 по 35 200.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35181
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Трамп. Да - для него решенный вопрос использовать зеленую надежду зеленой Украины в борьбе с Байденом. А это - компромат на сына Байдена и поддержку Клинтон. В конечном итоге все упирается, как ни смешно в Луценко... Как теперь его увольнять? )) Хотя вчера на РНБО его не позвали... Вообщем - мессии не позавидуешь... Ашоподелать -это не видосики овцам тулить....))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #35182
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ****
    хороший слив, правдивый ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #35183
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Лао-цзы
    Cто болезней:



    • Не зная постоянства, то радоваться, то гневаться – это болезнь.
    • Забывая о долге, стремиться к выгоде – это болезнь.
    • Любя чувственные наслаждения, разрушать Потенцию – это болезнь.
    • Привязываясь всем сердцем, любить – это болезнь.
    • Ненавидя, желать кому-либо смерти – это болезнь.
    • Из-за распущенности и алчности совершать ошибки,не замечая – это болезнь.
    • Хулить людей, восхваляя себя – это болезнь.
    • Все время меняться, потакая самому себе – это болезнь.
    • Быть слишком разговорчивым, любить поболтать – это болезнь.
    • Радоваться, преследуя неправого – это болезнь.
    • Кичась знаниями, презирать других – это болезнь.
    • Пользуясь властью творить произвол – это болезнь.
    • Считать людей неправыми, а себя правым – это болезнь.
    • Обижать, небрежно обращаясь со слабыми и беззащитными – это болезнь.
    • Побеждать людей, применяя силу – это болезнь.
    • Лениться, ощущая свою власть и силу – это болезнь,
    • В речах стремиться побеждать людей – это болезнь.
    • Взяв в долг, не помнить о возвращении – это болезнь.
    • Считая людей неправедными, думать о своей праведности – это болезнь.
    • Прямотой вредить людям – это болезнь.
    • Не любя людей, быть расположенным к самому себе – это болезнь.
    • И в расположении и гневе кичиться собой – это болезнь.
    • Считать других глупыми, а себя мудрым – это болезнь.
    • Сделав достойный поступок, выставлять себя – это болезнь.
    • У известных людей находить недостатки – это болезнь.
    • Сетовать на то, что приходиться трудиться – это болезнь.
    • Иллюзии принимать за реальность – это болезнь.
    • Радоваться ошибкам других – это болезнь.
    • Кичиться перед людьми своим богатством – это болезнь.
    • Будучи высокородным, презирать людей – это болезнь.
    • Будучи бедным, завидовать богатым – это болезнь.
    • Будучи в низком положении, зло говорить о благородных – это болезнь.
    • Клевеща на людей, добиваться расположения к себе – это болезнь.
    • Проявлять себя через свою потенцию-дэ – это болезнь.
    • Достигать успеха, нанося кому-то поражение – это болезнь.
    • Из-за корыстных побуждений нарушать справедливость – это болезнь.
    • Из-за любови к себе не видеть смысла – это болезнь.
    • Сохранять безопасность за счет того, что другие оказываются в опасности – это болезнь.
    • Быть ревнивым – это болезнь.
    • Из-за вспыльчивости вступать в противоречия с окружающими – это болезнь.
    • Много ненавидеть и мало любить – это болезнь.
    • Постоянно обсуждать, что есть правда, а что неправда – это болезнь.
    • Перекладывать ответственность на других людей – это болезнь.
    • Отталкивая суть, привязываться лишь к внешнему – это болезнь.
    • Обсуждать достоинства и недостатки других людей – это болезнь.
    • Считая людей лживыми, верить себе – это болезнь.
    • Помогая людям, надеяться на воздаяние – это болезнь.
    • Порицать человека за то, что он не облагодетельствовал тебя – это болезнь.
    • Поделившись с человеком, раскаиваться в этом – это болезнь.
    • Любить, чтобы тебя увещевали, когда ты сердит, – это болезнь.
    • Ругать и поносить любых живых тварей – это болезнь.
    • Колдовскими приемами причинять кому-либо вред – это болезнь.
    • Поносить и порицать талантливых – это болезнь.
    • Не любить людей за то, что они превзошли тебя – это болезнь.
    • Пристраститься к разным зельям – это болезнь.
    • Если нет ровного состояния в сердце – это болезнь.
    • Возвращаться в мыслях к старым обидам – это болезнь.
    • Создавать много шума по поводу каких-либо способностей – это болезнь.
    • Не воспринимать увещеваний и критики – это болезнь.
    • При помощи официальных жалоб побеждать кого-то – это болезнь.
    • Беседовать с дураком, глупцом – это болезнь.
    • В тяжелой ситуации поступать легкомысленно – это болезнь.
    • Подстрекать к беззакониям – это болезнь.
    • Любить, чтобы тебя считали правым – это болезнь.
    • Много сомневаться и мало верить – это болезнь.
    • Смеяться над сумасшедшими и припадочными – это болезнь.
    • Сидеть развалясь, не соблюдая ритуала – это болезнь.
    • Некрасивые слова и злые речи – это болезнь.
    • С презрением и небрежно относиться к старым и малым – это болезнь.
    • Злое отношение и некрасивое поведение – это болезнь.
    • Все время изменяться, не имея собственного мнения – это болезнь.
    • Быть слишком привязанным к веселью и шуткам – это болезнь.
    • Любить ограничивать людей – это болезнь.
    • Хитрость и льстивость – это болезнь.
    • Желая получить что-либо, добиваться обманом – это болезнь.
    • Быть лживым и нарушать свои обещания – это болезнь.
    • Буянить и бесчинствовать, напившись вина – это болезнь.
    • Ругаться и сквернословить по поводу ветра и дождя – это болезнь.
    • Желать убить за злые слова – это болезнь.
    • Побуждать к прерыванию беременности – это болезнь.
    • Занимая, не помнить о возврате – это болезнь.
    • Вмешиваться в чужие дела – это болезнь.
    • Подглядывать украдкой – это болезнь.
    • Взяв в долг, скрываться от кредиторов – это болезнь.
    • Не прислушиваться к противоположному мнению – это болезнь.
    • Любовь к резким отказам – это болезнь.
    • Настойчиво приставать к женщинам – это болезнь.
    • Из-за старых заблуждений вводить в заблуждение другого – это болезнь.
    • Разорять птичьи гнезда, разбивать яйца – это болезнь.
    • Убивать зародыш, резать плоть – это болезнь.
    • Причинять вред посредством воды и огня – это болезнь.
    • Смеяться над слепыми, глухими и немыми – это болезнь.
    • Побуждать к вступлению в брак – это болезнь.
    • Поучать людей делать провокации – это болезнь.
    • Поучать людей делать зло – это болезнь.
    • Менять свое отношение к попавшему в беду – это болезнь.
    • Желать несчастья, призывать беду – это болезнь.
    • Увидя что-то приятное, желать обрести – это болезнь.
    • Силой отнимать у людей вещи – это болезнь.

    Если помнишь о необходимости избавления от этих ста болезней, тогда не случится с тобой беды, а все недуги и хвори пройдут сами собой, всегда получишь помощь и поддержку в трудности и опасности, а дети и внуки твои никогда не лишаться поддержки Небес.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  4. #35184
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я не знаю кто там твари но по энергорынку сделали вагон и маленькую тележку.
    Оставьте "космичские карабли, бороздящчие..." для кого-то другого... Мне это не говорит аж ничего. Точнее - говорит, шо не делали ничего и тянули резину. В 38 году уже были бы всем составом в пути в Сибирь...

    Я-то думаю - чё это бардак такой? Вот оно шо, Сибири теперь нет. Вот это и есть - главная беда Украины. Раньше делали, потому что боялись хотя бы. А сейчас всем на всё наплевать.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #35185
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ты в курсе что сайт Антикор фейкомет и одно время хостился в Ростове, Белизе (сейчас переехал типа в Швейцарию) ?
    Інші посилаються на автора - Уніан. Кому належить ресурс, а?
    Глава МИД Швеции о предложениях Зеленского по Донбассу: они должны стать более конкретными

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10570...nkretnymi.html
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #35186
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Оставьте "космичские карабли, бороздящчие..." для кого-то другого... Мне это не говорит аж ничего. Точнее - говорит, шо не делали ничего и тянули резину. В 38 году уже были бы всем составом в пути в Сибирь...

    Я-то думаю - чё это бардак такой? Вот оно шо, Сибири теперь нет. Вот это и есть - главная беда Украины. Раньше делали, потому что боялись хотя бы. А сейчас всем на всё наплевать.
    Товаріщ, вийдіть на хвилинку з совкового летаргічного сну, надворі 21 століття.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #35187
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Лао-цзы
    Cто болезней:



    • Не зная постоянства, то радоваться, то гневаться – это болезнь.
    • Забывая о долге, стремиться к выгоде – это болезнь.
    • Любя чувственные наслаждения, разрушать Потенцию – это болезнь.
    • Привязываясь всем сердцем, любить – это болезнь.
    • Ненавидя, желать кому-либо смерти – это болезнь.
    • Из-за распущенности и алчности совершать ошибки,не замечая – это болезнь.
    • Хулить людей, восхваляя себя – это болезнь.
    • Все время меняться, потакая самому себе – это болезнь.
    • Быть слишком разговорчивым, любить поболтать – это болезнь.
    • Радоваться, преследуя неправого – это болезнь.
    • Кичась знаниями, презирать других – это болезнь.
    • Пользуясь властью творить произвол – это болезнь.
    • Считать людей неправыми, а себя правым – это болезнь.
    • Обижать, небрежно обращаясь со слабыми и беззащитными – это болезнь.
    • Побеждать людей, применяя силу – это болезнь.
    • Лениться, ощущая свою власть и силу – это болезнь,
    • В речах стремиться побеждать людей – это болезнь.
    • Взяв в долг, не помнить о возвращении – это болезнь.
    • Считая людей неправедными, думать о своей праведности – это болезнь.
    • Прямотой вредить людям – это болезнь.
    • Не любя людей, быть расположенным к самому себе – это болезнь.
    • И в расположении и гневе кичиться собой – это болезнь.
    • Считать других глупыми, а себя мудрым – это болезнь.
    • Сделав достойный поступок, выставлять себя – это болезнь.
    • У известных людей находить недостатки – это болезнь.
    • Сетовать на то, что приходиться трудиться – это болезнь.
    • Иллюзии принимать за реальность – это болезнь.
    • Радоваться ошибкам других – это болезнь.
    • Кичиться перед людьми своим богатством – это болезнь.
    • Будучи высокородным, презирать людей – это болезнь.
    • Будучи бедным, завидовать богатым – это болезнь.
    • Будучи в низком положении, зло говорить о благородных – это болезнь.
    • Клевеща на людей, добиваться расположения к себе – это болезнь.
    • Проявлять себя через свою потенцию-дэ – это болезнь.
    • Достигать успеха, нанося кому-то поражение – это болезнь.
    • Из-за корыстных побуждений нарушать справедливость – это болезнь.
    • Из-за любови к себе не видеть смысла – это болезнь.
    • Сохранять безопасность за счет того, что другие оказываются в опасности – это болезнь.
    • Быть ревнивым – это болезнь.
    • Из-за вспыльчивости вступать в противоречия с окружающими – это болезнь.
    • Много ненавидеть и мало любить – это болезнь.
    • Постоянно обсуждать, что есть правда, а что неправда – это болезнь.
    • Перекладывать ответственность на других людей – это болезнь.
    • Отталкивая суть, привязываться лишь к внешнему – это болезнь.
    • Обсуждать достоинства и недостатки других людей – это болезнь.
    • Считая людей лживыми, верить себе – это болезнь.
    • Помогая людям, надеяться на воздаяние – это болезнь.
    • Порицать человека за то, что он не облагодетельствовал тебя – это болезнь.
    • Поделившись с человеком, раскаиваться в этом – это болезнь.
    • Любить, чтобы тебя увещевали, когда ты сердит, – это болезнь.
    • Ругать и поносить любых живых тварей – это болезнь.
    • Колдовскими приемами причинять кому-либо вред – это болезнь.
    • Поносить и порицать талантливых – это болезнь.
    • Не любить людей за то, что они превзошли тебя – это болезнь.
    • Пристраститься к разным зельям – это болезнь.
    • Если нет ровного состояния в сердце – это болезнь.
    • Возвращаться в мыслях к старым обидам – это болезнь.
    • Создавать много шума по поводу каких-либо способностей – это болезнь.
    • Не воспринимать увещеваний и критики – это болезнь.
    • При помощи официальных жалоб побеждать кого-то – это болезнь.
    • Беседовать с дураком, глупцом – это болезнь.
    • В тяжелой ситуации поступать легкомысленно – это болезнь.
    • Подстрекать к беззакониям – это болезнь.
    • Любить, чтобы тебя считали правым – это болезнь.
    • Много сомневаться и мало верить – это болезнь.
    • Смеяться над сумасшедшими и припадочными – это болезнь.
    • Сидеть развалясь, не соблюдая ритуала – это болезнь.
    • Некрасивые слова и злые речи – это болезнь.
    • С презрением и небрежно относиться к старым и малым – это болезнь.
    • Злое отношение и некрасивое поведение – это болезнь.
    • Все время изменяться, не имея собственного мнения – это болезнь.
    • Быть слишком привязанным к веселью и шуткам – это болезнь.
    • Любить ограничивать людей – это болезнь.
    • Хитрость и льстивость – это болезнь.
    • Желая получить что-либо, добиваться обманом – это болезнь.
    • Быть лживым и нарушать свои обещания – это болезнь.
    • Буянить и бесчинствовать, напившись вина – это болезнь.
    • Ругаться и сквернословить по поводу ветра и дождя – это болезнь.
    • Желать убить за злые слова – это болезнь.
    • Побуждать к прерыванию беременности – это болезнь.
    • Занимая, не помнить о возврате – это болезнь.
    • Вмешиваться в чужие дела – это болезнь.
    • Подглядывать украдкой – это болезнь.
    • Взяв в долг, скрываться от кредиторов – это болезнь.
    • Не прислушиваться к противоположному мнению – это болезнь.
    • Любовь к резким отказам – это болезнь.
    • Настойчиво приставать к женщинам – это болезнь.
    • Из-за старых заблуждений вводить в заблуждение другого – это болезнь.
    • Разорять птичьи гнезда, разбивать яйца – это болезнь.
    • Убивать зародыш, резать плоть – это болезнь.
    • Причинять вред посредством воды и огня – это болезнь.
    • Смеяться над слепыми, глухими и немыми – это болезнь.
    • Побуждать к вступлению в брак – это болезнь.
    • Поучать людей делать провокации – это болезнь.
    • Поучать людей делать зло – это болезнь.
    • Менять свое отношение к попавшему в беду – это болезнь.
    • Желать несчастья, призывать беду – это болезнь.
    • Увидя что-то приятное, желать обрести – это болезнь.
    • Силой отнимать у людей вещи – это болезнь.

    Если помнишь о необходимости избавления от этих ста болезней, тогда не случится с тобой беды, а все недуги и хвори пройдут сами собой, всегда получишь помощь и поддержку в трудности и опасности, а дети и внуки твои никогда не лишаться поддержки Небес.
    Так тоді ще не знали такої хвороби, як збочений совком, бо це є чудернацька за своїми якостями хвороба, на біле казати чорне.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #35188
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    ребята. а сколько бы здесь осталось дописувачей если бы абсолютно все приняли для себя норму постить только то, что лично видели или слышали? с пруфами?
    зы: Микеле я уже продал первый билет. ему можно постить исходя из совкового прошлого опыта и партбилета.
    зызы: все ведь видели скан партбилета Микелы? Микела = совковый стержень оГородика. ))

  9. #35189
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Оставьте "космичские карабли, бороздящчие..." для кого-то другого... Мне это не говорит аж ничего. Точнее - говорит, шо не делали ничего и тянули резину. В 38 году уже были бы всем составом в пути в Сибирь...

    Я-то думаю - чё это бардак такой? Вот оно шо, Сибири теперь нет. Вот это и есть - главная беда Украины. Раньше делали, потому что боялись хотя бы. А сейчас всем на всё наплевать.
    В СК тоже Сибири нет. Поэтому они никуя и не боятся....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #35190
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ребята. а сколько бы здесь осталось дописувачей если бы абсолютно все приняли для себя норму постить только то, что лично видели или слышали? с пруфами?
    зы: Микеле я уже продал первый билет. ему можно постить исходя из совкового прошлого опыта и партбилета.
    зызы: все ведь видели скан партбилета Микелы? Микела = совковый стержень оГородика. ))
    Три человека увидевшее одно и то же, сделают о нем не совпадающие выводы, да и показания будут различаться.
    Так что лично видеть и слышать недостаточно .
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  11. #35191
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ребята. а сколько бы здесь осталось дописувачей если бы абсолютно все приняли для себя норму постить только то, что лично видели или слышали? с пруфами?
    зы: Микеле я уже продал первый билет. ему можно постить исходя из совкового прошлого опыта и партбилета.
    зызы: все ведь видели скан партбилета Микелы? Микела = совковый стержень оГородика. ))
    Охолонь. Не треба тобі твою психологічну проекцію відсвічувати на мене.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #35192
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Інші посилаються на автора - Уніан. Кому належить ресурс, а?
    неужели Коломойскому?

    смотрим кто подобрал "новость" (пример фейка из статьи по ссылке выше)
    https://www.google.com/search?q=%D0%...w=1478&bih=924
    "новость" не взял ни один приличный инфо сайт (ни порохо ни беня ориентированный ни чей) и просклевывается в коментах под другими статьями с ссылкой на тот же антикор.ком.уа или подобное

    касательно сегодняшнего от Возара рекомендую погулить "Глава МИД Швеции Маргот Вальстрём после переговоров"

    получим пример манипуляции и более полную версию, не кастрированную антикором и результаты встречи сразу засияют более оптимистичными красками

    чуть больше на Лиге

    еще больше на Униан, на которую ссылается Лига
    Востаннє редагував KpoT: 01.06.2019 о 15:14

  13. #35193
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Охолонь. Не треба тобі твою психологічну проекцію відсвічувати на мене.
    quod erat demonstrandum.
    для 24.4% быдла = qed

  14. #35194
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Зелёные - может постонете немного про модерацию хамства в этом паблике ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #35195

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Оставьте "космичские карабли, бороздящчие..." для кого-то другого... Мне это не говорит аж ничего. Точнее - говорит, шо не делали ничего и тянули резину. В 38 году уже были бы всем составом в пути в Сибирь...

    Я-то думаю - чё это бардак такой? Вот оно шо, Сибири теперь нет. Вот это и есть - главная беда Украины. Раньше делали, потому что боялись хотя бы. А сейчас всем на всё наплевать.
    Мечтаешь быть в Сибири начлагом, ну или хотя бы надзирателем?
    Правильно, тебе осталось только мечтать.

  16. #35196
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зелёные - может постонете немного про модерацию хамства в этом паблике ))
    двухтысячлетнее хамство = воззвание к модерациии?
    таки надо попить кофию. ))

  17. #35197
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    двухтысячлетнее хамство = воззвание к модерациии?
    таки надо попить кофию. ))
    Китайцы схавают Африку, возьмутся за остальных, введут социальный рейтинг и все получат по заслугам
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  18. #35198
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ребята. а сколько бы здесь осталось дописувачей если бы абсолютно все приняли для себя норму постить только то, что лично видели или слышали? с пруфами?
    зы: Микеле я уже продал первый билет. ему можно постить исходя из совкового прошлого опыта и партбилета.
    зызы: все ведь видели скан партбилета Микелы? Микела = совковый стержень оГородика. ))
    видеть и слышать...
    а срач на сто страниц на основании ста личных интерпретаторов вкуда деть?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #35199
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Зеленський збільшив штат Адміністрації Президента.
    31 травня 2019 року він підписав Указ №347/2019 про ЗБІЛЬШЕННЯ штату Адміністрації Президента. Замість двох посад прес-секретаря та радника, у штаті АП з'явились посади: першого помічника, помічників, представника президента у Верховній Раді, радників, прес-секретаря і представників президента. Це загалом кілька десятків людей, які утримуються за кошти виборців. Це і заробітна платня, і соціальні льготи та гарантії, витрати на відрядження та службове житло, витрати на пересування та транспорт, компенсації за житло і так далі. Ну, чергова брехня Зеленського після стількох порушень Законів та Конституції, багатьох українців вже не дивує, але, на жаль, не всіх. Але постає законне питання - чи не за для реальних змін віддало свій голос стільки українців? Чому ж ми замість змін на краще отримуємо друзів та кумів Зеленського на державних посадах, кортежі Зеленьского у центрі міста з перекриттям доріг, та роздування штаті Адміністрації президента яку очолює люстрований чиновник Януковіча та особистий адвокат олігарха?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #35200
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ребята. а сколько бы здесь осталось дописувачей если бы абсолютно все приняли для себя норму постить только то, что лично видели или слышали? с пруфами?
    зы: Микеле я уже продал первый билет. ему можно постить исходя из совкового прошлого опыта и партбилета.
    зызы: все ведь видели скан партбилета Микелы? Микела = совковый стержень оГородика. ))
    І хто б тоді голосував за цього блазня, якщо б їм не казали який Порошенко мародєр, а вони б опиралися тільки на те, що бачуть самі?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 1760 з 3000 ПершаПерша ... 7601260166017101750175117521753175417551756175717581759176017611762176317641765176617671768176917701810186022602760 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті