Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1755 з 3000 ПершаПерша ... 7551255165517051745174617471748174917501751175217531754175517561757175817591760176117621763176417651805185522552755 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 081 по 35 100.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35081
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    гы,севфорум переехал на огород.
    а я думаю,чего ж так вонять то стало

  2. #35082
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    их надо отдавать.
    не?
    Это если ты телек покупаешь за тыщу, а у тебя доход двести фиксированной зп. Тогда да. Ты не умный.
    А если у тебя срочный заказ на мильен, а у тебя нет свободных денег купить составляющие этого заказа, на котором ты заработаешь пицот тыщ, а за кредит отдаш десятку, то что в этом плохого?
    У суболга спроси. У негот стройка. Будет ему не впадлу и прояснение в мозгу, он жеж для тебя авторитет, объяснит, за счет каких денег строи и нахрена оно вобще надо как явление то кредитование бизнеса

  3. #35083
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    А так да, упростили до анигдота, шо Украина ходит с протянутой рукой. Конешно ходит. Только упустили момент. шо не каждой протянутой руке дают. О, беззеб, спроси у своего коллеги по цыганскому табору 1960 го, Тот в торгово-производственном бизнесе вроди находится. Сколько раз в месяц он обращается к знакомым банкам за овердрафтом?.

  4. #35084
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    когда ты в окопы славянска переместишься ?
    В Славянске идёт война???
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    тема о Зеленском, как только первый вопрос "Ну, чо там наше солнышко с утра удумало?" - ответ "А петя - дурак" ...
    +1000000000
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ну назови хоть одну его реальную победу - не словоблудие и не абстракции болтуна: назовёшь? Реальную победу, от которой пересичный украинець стал в реальности хоть немного лучше жить - давай, называй!
    Только самые убогие и тупые люди победой считают исключительно собственный кошелёк (как в прямом, так и в переносном смысле). УМНЫЕ люди победой считают то, что принесло (или принесёт в ближайшем будущем) пользу СТРАНЕ/государству. Полезного для СТРАНЫ Порошенко сделал очень много, но таким, как ты, этого не понять. А приносить пользу конкретно каждому гражданину ни он, ни вся власть НЕ ОБЯЗАНЫ. Поскольку УМНЫЕ люди САМИ строят свою собственную жизнь, а государство только УСЛОВИЯ для этого создаёт. Вот для меня и моего окружение государство в лице Порошенко и всей его команды СОЗДАЛИ благоприятные условия, позволяющие нам строить свою жизнь так, как мы того хотим. Тяжело, медленно, иногда с матюками, но таки движемся вперёд. А таким, как ты, никакое государство ничем не поможет, т.к. вы НЕ УМЕЕТЕ работать и НЕ УМЕЕТЕ нести ответственность за собственную жизнь, а тупо ждёте халявы, подачек и того, чтобы кто-то всё сделал за вас, и круглосуточно ноете, что всего этого у вас нет.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Далеко ходить не надо, достаточно глянуть пост с шаурмой и то как выпорохоботы притянули эту "новость" не с оригинала, а с порохоботского сайта с припиской про Львов, хотя в оригинальном посте направление, место и дата фото не указаны, но авторитетнымисточникамжевиднее.
    Брехло! Никто не говорил конкретно о Львове! Все говорили о том, что фото было сделано ПО ПУТИ во Львов! Это РАЗНЫЕ вещи! И выводы такие были сделаны ЛОГИЧНО, т.к. сам автор выложили это фото в то время, когда ЕХАЛ ВО ЛЬВОВ. Так что твой плевок вернулся к тебе - утереться не забудь.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #35085
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Это если ты телек покупаешь за тыщу, а у тебя доход двести фиксированной зп. Тогда да. Ты не умный.
    А если у тебя срочный заказ на мильен, а у тебя нет свободных денег купить составляющие этого заказа, на котором ты заработаешь пицот тыщ, а за кредит отдаш десятку, то что в этом плохого?
    У суболга спроси. У негот стройка. Будет ему не впадлу и прояснение в мозгу, он жеж для тебя авторитет, объяснит, за счет каких денег строи и нахрена оно вобще надо как явление то кредитование бизнеса
    Это ты? Такой же наивняк, по крайней мере... Впрочем, про кредит на развитие ты правильно пишешь, просто в твоём примитивном мирке нет всех остальных окружающих условий, при которых всё немного меняется...

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #35086
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это ты? Такой же наивняк, по крайней мере... Впрочем, про кредит на развитие ты правильно пишешь, просто в твоём примитивном мирке нет всех остальных окружающих условий, при которых всё немного меняется...
    Ты про прошлый приватбанк?

  7. #35087
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Только самые убогие и тупые люди победой считают исключительно собственный кошелёк (как в прямом, так и в переносном смысле). УМНЫЕ люди победой считают то, что принесло (или принесёт в ближайшем будущем) пользу СТРАНЕ/государству. Полезного для СТРАНЫ Порошенко сделал очень много, но таким, как ты, этого не понять. А приносить пользу конкретно каждому гражданину ни он, ни вся власть НЕ ОБЯЗАНЫ. Поскольку УМНЫЕ люди САМИ строят свою собственную жизнь, а государство только УСЛОВИЯ для этого создаёт. Вот для меня и моего окружение государство в лице Порошенко и всей его команды СОЗДАЛИ благоприятные условия, позволяющие нам строить свою жизнь так, как мы того хотим. Тяжело, медленно, иногда с матюками, но таки движемся вперёд. А таким, как ты, никакое государство ничем не поможет, т.к. вы НЕ УМЕЕТЕ работать и НЕ УМЕЕТЕ нести ответственность за собственную жизнь, а тупо ждёте халявы, подачек и того, чтобы кто-то всё сделал за вас, и круглосуточно ноете, что всего этого у вас нет.
    Ну не сливайся так бездарно, небось пространной болтовне у босса научилась?

    Ну мне по ушам не поездишь, я про реальные дела спрашиваю - назовёшь хоть одно, чтобы оно не было болтологией? И не криви душой: всё равно в конечном итоге у

    всех сходится к кошельку: исключение составляют лишь пациенты стационаров психиатрических больниц... и ты туда же?



    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ты про прошлый приватбанк?
    Нет, я про тебя. Пробовал хоть разок получить кредит в банке как пидпрыемэць - не?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #35088
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Макрон, детачька, из образованных кругов и вполитике. Запросив, бо вежливость, не означает, как у вас, слабость. Но дань уважения к стране и прсочет, скажем так, разведка боем. Что вполне может обернуться щелбаном, если оппонент тугодум в сфере, в которую он по ошибке попал. МВФ уже вашего дурачка опустили, не взирая на команду проффессионалов, подсказывающим вам шо он научится. Научится, ять, у таких учителей.
    Физрук стал директором школы и пытается заставить учителей физики здать стометровку за 12 секунд))
    так це ж Макроні вже другий раз запросив ...

    МВФ ... а що МВФ? сказали молодець Володя що зорієнтувався, приїхали подивитися в очі герою, який відмовляється самостійно від прогнозованого дефолту, мабуть вони не повірили на відстані

  9. #35089
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а она должна здесь ночевать и дневать ? они приезжают и уезжают
    Какую Америку открыл! Они приезжали на ДВЕ недели. А уехали меньше, чем через НЕДЕЛЮ.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ну и скатертью ей дорога... чи не горе...
    "Сказочный ...."(с). Посмотрим, что ты запоёшь, когда бакс по 40 будешь покупать.
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    нит, были ники, каторые писале - "ето фейк, не покидает".
    мне эти эксперты интересны.
    Мистер Г., если мне не изменяет память (в смысле Шурик).
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Стонущие то о дорогой капусте .то о ярме категорически боятся открывать информацию о собственниках недр своего государства?))))))))))
    боятся догадаться))))))) слабаки
    на пороха безопасней сливаться))))))))))
    как ватноголовым воевать с украинцами ибо с путиным можно дубинякой по хребту огрести))))
    +10000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #35090
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    тож його Макроні запросив, а не навпаки
    враки ты врачные врёшь. это Коломойский Макрону денег дал. аккурат перед дефолтом.
    тот упирался, но в итоге бабло взял и пригласил. а так не хотел, так плевался.

  11. #35091
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ну иак и расскажи в каком офшоре. Ота штука баксов шо у Пороха нашли? А вы успались не поняв нифига? Бугага тебе влицо мятным диролом
    Русскомовный Микела дэтэктед

  12. #35092
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Брехло! Никто не говорил конкретно о Львове! Все говорили о том, что фото было сделано ПО ПУТИ во Львов! Это РАЗНЫЕ вещи! И выводы такие были сделаны ЛОГИЧНО, т.к. сам автор выложили это фото в то время, когда ЕХАЛ ВО ЛЬВОВ. Так что твой плевок вернулся к тебе - утереться не забудь.
    Хамло.

    Выводы твои и ваших "илитных" источников не интересны. Есть оригинал, а есть додумывания того чего нет. Так что честность вам не грозит. 100%

  13. #35093
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    враки ты врачные врёшь. это Коломойский Макрону денег дал. аккурат перед дефолтом.
    тот упирался, но в итоге бабло взял и пригласил. а так не хотел, так плевался.
    не, точно не Коломойский, то крутой брат помощника Зеленского договорился ...

  14. #35094

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Итак. Еще раз возвращаюсь к теме энергорынка. На фоне грядущего заседания РНБО на эту тему и важности вопроса.
    возвращаясь к вашим воинствующим текстам по запуску єнергорынка. не кажется вам, что своими попытками свалить на Зеленского проблему вы снова сели в лужу, мягко говоря? Вон, даже пан Гройсман каже , что не готовы - надо еще принять несколько законов в Верховной Раде для этого. А до 1 июля всего месяц - это принять, подписать, отработать на местах. Кто мешал этим заняться раньше и потренироваться на кошках? Сдается мне б.у. президент, а скоро и с б.у. властью и не собирались запускать его с 1-го июля, поэтому и тянули - и то что Петя не стал президентом всю игру им и сломало. А сейчас истерически ищут крайнего

    Регулятор полностью подготовил нормативную базу. Мы в среду примем 2-3 вопроса, и вся нормативная база будет принята, и, думаю, введение будет вовремя", - сказал премьер.

    "Если мы примем эти решения, и они начнут работать, я не вижу проблем, чтобы запустить", - подчеркнул Гройсман.

    Источник: https://censor.net.ua/n3130032

  15. #35095
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Русскомовный Микела дэтэктед
    нет. НоскиНаУхи толковый чувак. только нефартовый, посему иногда не в духе.
    а Микела - то муйня совковая якась, на полуавтомате. полагаю, инвалид второй группы. марки языком клеит.

  16. #35096
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .да я ж ни капельки и не сомневался ... мы с тобой по этому поводу уж сколько лет из пустого в порожнее .. но я, в отличие от тебя, не соскакивал с рельса и выкладывал тут целые простыни даже с переводом из законодательства чешскаго, польскаго, немецкаго даже блин сингапурскаго со ссылкой на льготы мусульманам, имеющим до трёх жен .... Но как уже сказал - не в то поле зерна сеять ..... А "мне кум рассказывал" - для меня не аргумент ... На том и закончим .... ... И никаких обид, чесслово ...
    так и я не капельки не сомневаюсь в твоих хотелках
    но если хочешь давай поговорим, ходить очень далеко не будем, пройдемся по Украине
    примеры пишу
    1. самый малый ЕСВ платят единщини, на сегодня они платят 2750 в квартал, в год 11 тыс, умножить на 35 лет (до 2028 повысят минимальный стаж для получения пенсии) получаем 385 тыс грн
    минимальная пенсия 1670 грн в мес, в год около 20 тыс, сколько там лет будем получать при средней продолжительности в 65 лет пенсий, 10ть лет? игого 200 тыс
    это простенько, без скидок на инфляцию и дефолты
    за 35 лет работы государство у ЧПЕНа украло 180 тыс, и это после того как он оплатил государству все налоги
    2. пенсионерам по второй группе, те кто с регрессом, при з\п выше минимальной по распоряжению минсоца регресс не платят
    3. пенсионер, его работа на рынке труда стоит 10 тыс грн, пенсия 2600, при выплате всей з\п в белую он лишается субсидии, которая по году в районе 60 тыс грн, то есть за год он должен отдать государству честно заработанных ровно половину
    4. налогообложение пенсий работающих пенсионеров
    примеры крапать можно долго, но у тебя же работодатель виноват, а как по мне - вопрос не жадном бизнесе
    теперь к ЕСВ в других странах, у нас ЕСВ назвали обязательное пенсионное страхование+ страховые взносы на несчастный случай, на безработицу и сам соцстрах, назвали так, еогда готовили АсЕс, но суть то не изменилась - то есть сравнивая ЕСВ у нас и у них, ты как читающий кафку языком оригинала должен понимать, что это разные вещи
    но есть и для тебя хорошие новости, дай бог памяти, вроде как с 1995 или 6 года, ты можешь увеличить свою пенсию в ПФ, внося свои собственные средства на счет ПФ, внеся ориентировочно (сам узнавал для мамы) 40 тыс, ты сможешь увеличить дополнительно свою пенсию аж на 120 грн в месяц - так что тебе никто не мешает со своих полученных в конверте денег сходить и доплатить все положенные налоги и радоваться повышенной пенсии на пенсии, но думаю ты не дурак и посчитаешь сколько денег ты подаришь ПФ
    а твое нытье про собак предпринимателей - банальная пролетарская неприязнь, это понятно, они то просто покупают твое время и результат и не готовы платить за этот результат больше чем он стоит на рынке, понимаю. что для человека декларирующего Гашека словами и языком Швйека это обидно, но это жизнь))

    так что кор, не стоит ныть на работодателя, ПФ ждет тебя, а когда узаконят непрямые методы, сплошной мониторинг и самостоятельную уплату, ты наконец то дойдешь в чем корень зла
    разговаривать с тобой об особенностях налогообложения и пенсионных систем других стран достаточно сложно в виду того, что большая часть местных налогов разная как по ставкам так и по методологии уплаты и определяется местными органами провинции\штата\кантона
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #35097
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    о. откуда данные?
    присоеденюсь
    было было, но такое
    готов даже выехать, дуэли не будет, будет избиение
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #35098
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какую Америку открыл! Они приезжали на ДВЕ недели. А уехали меньше, чем через НЕДЕЛЮ.

    "Сказочный ...."(с). Посмотрим, что ты запоёшь, когда бакс по 40 будешь покупать.

    Мистер Г., если мне не изменяет память (в смысле Шурик).

    +10000

    дяка.

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    присоеденюсь
    было было, но такое
    готов даже выехать, дуэли не будет, будет избиение
    Вы не кипятитесь, тим более сичаз, с промиллями-то.
    синхрония красивая.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  19. #35099
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Вы не кипятитесь, тим более сичаз, с промиллями-то.
    один я, как Зеленский, пью чай с ромашкой и мелиссой. ЗОЖ круто днём. по вечерам - уныние.

  20. #35100
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    похоже, камингаут не сегодня.

Сторінка 1755 з 3000 ПершаПерша ... 7551255165517051745174617471748174917501751175217531754175517561757175817591760176117621763176417651805185522552755 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті