Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1749 з 3000 ПершаПерша ... 7491249164916991739174017411742174317441745174617471748174917501751175217531754175517561757175817591799184922492749 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 961 по 34 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34961
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    практически во всем мире персональное декларирование и обязанность уплаты налогов
    ... а декларация называется TAX RETURN FORM

  2. #34962
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У Украины есть великолепный шанс построить реально новую систему взаимоотношений, учитывая, что мир стал цифровым. Диджитализация, одним словом.
    ..да .. я же и сказал ... у нас потенциальных Нобелевских лауреатов по экономике в сфере оптовой торговли (читай контрабанды) презервативами - пруд пруди и подсыпай, не забывай ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #34963
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    При этом ни одна из его ПОБЕД не вызвала у вас даже скудную похвалу - ВСЕ их вы ОБГАДИЛИ!
    Ну назови хоть одну его реальную победу - не словоблудие и не абстракции болтуна: назовёшь? Реальную победу, от которой пересичный украинець стал в реальности хоть немного

    лучше жить - давай, называй! токо не "самый большой прапор Украины" и не "Самый высокий флагшток" - они никому и нафик не впали по большому счёту...

    Ото, шо ты БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написала - ото и вся победа...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #34964
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..вот когда ты мне ссылки на законодательство пары-тройки из упомянутого тобой списка "большинство стран" приведешь (просто ссылки, я сам прочитаю), вот тогда ты свой пост можешь считать авторитетным мнением .... а так - уж извини ....
    вот когда ты мне за ликбез начнешь платить, то так и сразу)))
    без обид))
    это большой объем работы по поиску и сортировке. а мне надо косить газон))
    уж прости
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #34965
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    ... а декларация называется TAX RETURN FORM
    да, именно возврата
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #34966
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    они не подходят власти
    офисный планктон охренеет сколько ему стоит содержание вороватого государства
    а дебилов мямлящих "эти хоть что то делают" будут забивать на улицах камнями
    А без потери бюджета и множественных исков к физикам мы никуда из зарплатной ямы не вылезем.
    Государство давно упустило момент, когда надо было легализовать зарплаты. При Союзе нигде не озвучивалась "чистая", исключительная "грязная" возможная з/п (оклад + премии). Сейчас мало кого интересует "грязная", как результат, у "малышей" и "середнячков" работодатель по факту оплачивает все. И вот пока не будет волевого решения: все, НДФЛ и ВС только физик лично по итогам годовой декларации, эту систему не сломать.
    Первый год будет больно, на второй до большинства дойдет, на третий устаканится, а лет через пять можно и вернуть систему налоговых агентов, но только по личному заявлению и платно.

  7. #34967
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да .. я же и сказал ... у нас потенциальных Нобелевских лауреатов по экономике в сфере оптовой торговли (читай контрабанды) презервативами - пруд пруди и подсыпай, не забывай ...
    Для этого не нужны нобелевские лауреаты. Просто надо понимать, что мир с технологиями изменился, и тащить бумажные технологии, придуманные 100 лет назад, нет никакого смысла. Думали ли бумажные деньги, что в наше время можно будет расплачиваться в торговой сети, прикладывая телефон к черной коробочке?

  8. #34968
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вот когда ты мне за ликбез начнешь платить, то так и сразу)))
    без обид))
    это большой объем работы по поиску и сортировке. а мне надо косить газон))
    уж прости
    .да я ж ни капельки и не сомневался ... мы с тобой по этому поводу уж сколько лет из пустого в порожнее .. но я, в отличие от тебя, не соскакивал с рельса и выкладывал тут целые простыни даже с переводом из законодательства чешскаго, польскаго, немецкаго даже блин сингапурскаго со ссылкой на льготы мусульманам, имеющим до трёх жен .... Но как уже сказал - не в то поле зерна сеять ..... А "мне кум рассказывал" - для меня не аргумент ... На том и закончим .... ... И никаких обид, чесслово ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #34969
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Пардон, а кто это его "экстренно вызвал", не просветите ?
    Да никто, конечно. На эфиры всегда все сами приходят, ага. Вваливаются прям во время прямой трансляции. И Порошенко не приглашали, и Данилюк... И Зеленский тоже, ага. Со всей командой: случайно на улице встретились и решили "давайте-ка завалимся на Г+Г!".
    Побрезгую, конечно.
    Зачем же мне утруждаться, ежели вашей братии принято верить на слово ?
    Это ВАША свора никогда не доказывает свои слова. И вот очередное доказательство этого:
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    те кто упорото за пороха делятся на категории (в скобках яркие примеры):
    Или вот:
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    воров, которые не брезгуют мародерствовать. В т.ч. и на тех кто одевает и обувает нищую армию.
    Ни одного ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что Ганапольский поддерживает Пороха ради денег (*в Москве меньше платили - ржунимагу* ), Рычкова - ради карьеры, Бирюков - ради "няшек", и т.д. Ни одного ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что Порошенко и его компания мародёрствуют. Просто тупо обгадили. Максимум, что от вас можно дождаться, это очередной бред с раша-помойки. НАША практически всегда ПРИНОСИТ пруфы - прямые цитаты или ссылка на АВТОРИТЕТНЫЕ проУКРАИНСКИЕ источники.
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    если вы не психолог . то на каком основании ставите диагнозы и раздаете советы ?
    Потому что он относится к той группе, к которой причислил
    Палий, Батяр

    на шестой год войны армию до сих пор обувают и одевают волонтеры то это безнадежно
    Опять тупой бред без доказательств. Да-да-да, для многотысячной армии гору профессионального (достаточно качественного!) обмундирования и обуви покупают волонтёры. Каким помои должны быть в башке, чтобы такой бред нести??
    Повелась на сладкие речи лгунов, или взяла доляху от воров?
    Кто дал тебе право оскорблять женщину, да еще и обвинять в воровстве? Блин, да есть тут модераторы или нет? Почему этому стаду (ДА!!! СТАДУ!!! по-другому я НЕ БУДУ называть этих уродов!! ) позволяется любым дерьмом нас поливать, а нам затыкают рты даже за мелочи??
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #34970
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    они не подходят власти
    офисный планктон охренеет сколько ему стоит содержание вороватого государства
    а дебилов мямлящих "эти хоть что то делают" будут забивать на улицах камнями
    И ОФИСНЫЙ планктон во главе с вами не охреневает от того. кому принадлежат недра Украины и кто сколько на этом денег зарабатывает
    не охреневали вы и от списков людей .кому принадлежат все облгазы с облэнерго
    можно ж своих зацепить,да?
    так вам Украина или валить кого-то целенаправленно ?
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 31.05.2019 о 14:32
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #34971

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    так вам Украина или валить кого-то целенаправленно ?
    Я бы по другому сформулировал: так вам Украина или валить куда то целенаправленно? )
    Без подписи

  12. #34972
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    И ОФИСНЫЙ планктон во главе с вами не охреневает от того. кому принадлежат недра Украины и кто сколько на этом денег зарабатывает
    не охреневали вы иот списков людей .кому принадлежат все облгазы с облэнерго
    можно ж своих зацепитьюда?
    так вам Украина или валить кого-то целенаправленно ?
    по этому поводу допустим Арестович рассказывал - они необходимы власти как смотрящие за порядком, как работодатели ... в этом духе )

    или Вы не смотрите Арестовича? ))

    так что стоит вам "поднять глаза выше"

    п.с. на всякий случай о уровне.

    Арестович: Порошенко победит на выборах в 2019 году этому есть всего одно объяснение

    АЛЕКСЕЙ АРЕСТОВИЧ: ПОРОШЕНКО ХОЧЕТ ЧТОБЫ БПП ПРАВИЛ 50 ЛЕТ

  13. #34973
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    по этому поводу допустим Арестович рассказывал - они необходимы власти как смотрящие за порядком, как работодатели ... в этом духе )

    или Вы не смотрите Арестовича? ))

    так что стоит вам "поднять глаза выше"

    п.с. на всякий случай о уровне.

    Арестович: Порошенко победит на выборах в 2019 году этому есть всего одно объяснение

    АЛЕКСЕЙ АРЕСТОВИЧ: ПОРОШЕНКО ХОЧЕТ ЧТОБЫ БПП ПРАВИЛ 50 ЛЕТ
    я спрашивала арестовича или суболга с планктоном?
    если хотите по арестовичу поумничать. то выкладывайте все его интервью. где упоминается порошенко
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #34974
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    народом уже давно воспринимаются
    Вы НЕ НАРОД!!! Вы те, кто с радостью сейчас сдаёт страну агрессору, ожидая за это колбасу по 2.20! Надо будет - каждый из вас, не задумываясь, продаст ЛЮБОГО из своих близких!
    Все что вы тут и не только тут постите это просто ложь.
    ДОКАЖИ!!!
    Да не езжу я на жопе. Определитесь сами уже кто вы. Я то тут при чем. Я тоже не психолог, как и Глобус.
    Опять слив. Ни один из зелёных фанатиков НИКОГДА не отвечает ПРЯМО на неудобный вопрос - сплошной слив, слив, слив.
    75%
    73!!!
    перестали же
    Теперь эти 73% открыто желают СМЕРТИ сторонником Порошенко! И не просто смерти, а страшной и мучительной.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    доники и бирюковы готовы были расстреливать людей,которые обували и одевали,а также и вооружали армию.
    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, брехло кацапское!!!
    ворует собранное миллионами.
    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!
    Р.S. Своё наворованное на войне ты где прячешь?
    Ты уголь для тэс у террористов покупаешь?
    Покупаешь .
    А я -нет.
    Зато ты покупаешь газ у агрессора. Не тебе нас осуждать!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #34975
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..как это так - вы не смотрите Арестовича .. что это вы себе позволяете, в самом-то деле ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #34976
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    практически всегда ПРИНОСИТ пруфы - прямые цитаты или ссылка на АВТОРИТЕТНЫЕ проУКРАИНСКИЕ источники.

    :
    Далеко ходить не надо, достаточно глянуть пост с шаурмой и то как выпорохоботы притянули эту "новость" не с оригинала, а с порохоботского сайта с припиской про Львов, хотя в оригинальном посте направление, место и дата фото не указаны, но авторитетнымисточникамжевиднее.

  17. #34977
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    так хто там из зебільшості бил себя пятками в хрудь шо миссия МВФ не покидает Украину?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  18. #34978

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    так хто там из зебільшості бил себя пятками в хрудь шо миссия МВФ не покидает Украину?
    а она должна здесь ночевать и дневать ? они приезжают и уезжают .

    а я все жду эротическое шоу , бери девочек и вперед .

  19. #34979
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    так хто там из зебільшості бил себя пятками в хрудь шо миссия МВФ не покидает Украину?
    Ну и скатертью ей дорога... чи не горе...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #34980
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    нит, были ники, каторые писале - "ето фейк, не покидает".
    мне эти эксперты интересны.
    вопрос зочем она нужна, боюсь, слишком сложный и не все смогут вкурить )) пока не столкнутся с настоящим зубажінням
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 1749 з 3000 ПершаПерша ... 7491249164916991739174017411742174317441745174617471748174917501751175217531754175517561757175817591799184922492749 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті