Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1754 з 3000 ПершаПерша ... 7541254165417041744174517461747174817491750175117521753175417551756175717581759176017611762176317641804185422542754 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 061 по 35 080.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35061
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Миллиарды долларов кредита, шоб ты понимал, дают в долг.
    Расскажи, если знаешь, в каком офшоре осели эти миллиарды, и что с этих миллиардов получило государство, кроме долга? Да, и почему ты за пять лет не привел в порядок систему пороженка, или ни на шо не здатен?
    Ну иак и расскажи в каком офшоре. Ота штука баксов шо у Пороха нашли? А вы успались не поняв нифига? Бугага тебе влицо мятным диролом

  2. #35062
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Помнится смотрле как то комедию, в стиле "новывх амазонок". там один мужик с проституткой записались в программу гибернации (заморозки). Ну и что то там.. кароч проснулись они незапланированно, лет кажется через 200, не помню.
    Проснулись, а мир отупел. Они там самые шибко умные оказались.
    Это прелюдия, подводка.
    Путин рашку уже порядочно затупил. Все эти камеди клабы , кывыны и наша-раша, и многое, очень многое дерьмо под видом юмора сделало в мозгах расей\янцев кашу-малашу. Добили их всякими расследованиями, тайнами и катастрофами. Поддерживают на уровне тупого стада.
    А теперь смотрю, оказывается рашкаТВ смотрело и дохрена украинцев. А + всякиме кварталы и расмеши гомика. Расмеши гомика детьми , квартал женский, готовится квртал детский. Потом за пенсионеров возьмутся.
    В общем, суть- отупел наш народ не по детски.

  3. #35063
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    На сайті Зеленського з’явилась петиція про призначення Медведчука послом до Північної Кореї
    За добу петицію підтримали майже півтори тисячі українців. Залишилось 23 500 підписів те 91 день.

    Наводимо текст петиції:
    «Призначити Медведчука Віктора Володимировича послом в КНДР (Північна Корея)
    В зв’язку з великим управлінським досвідом у перемовинах зі «свєрхдєржавами» особливо в газових питаннях та необхідними знаннями у Медведчука Віктора Володимировича просимо вас призначити його послом в КНДР (Північна Корея)».
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #35064
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Тыж голубой. Счего тогда так перед Красавишной женщиной делаешь вид, что выстеливаешься?
    Во как, ну я подозревал, но как бы, толерантность там, свобода выбора и прочее.
    Не, я не осуждаю, каждый занимается любовью в те места где ему приятнее....
    Но кое что стало на, точнее в свои места.

  5. #35065
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    На сайті Зеленського з’явилась петиція про призначення Медведчука послом до Північної Кореї
    За добу петицію підтримали майже півтори тисячі українців. Залишилось 23 500 підписів те 91 день.

    Наводимо текст петиції:
    «Призначити Медведчука Віктора Володимировича послом в КНДР (Північна Корея)
    В зв’язку з великим управлінським досвідом у перемовинах зі «свєрхдєржавами» особливо в газових питаннях та необхідними знаннями у Медведчука Віктора Володимировича просимо вас призначити його послом в КНДР (Північна Корея)».
    Люблю такой троллинг. Тут команде пока плюсик. Подождем реальных мотиваций такой действа. И последствий

  6. #35066
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Так цей також був на севпомойкі.
    И я на севпомойке с 2008 был. Пусть чудо назовет свой ник на севасе.

  7. #35067
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Во как, ну я подозревал, но как бы, толерантность там, свобода выбора и прочее.
    Не, я не осуждаю, каждый занимается любовью в те места где ему приятнее....
    Но кое что стало на, точнее в свои места.
    Судя по воспроизведению мыслей этого персонажа, то все возможные места там уже заняты. И не ним)

  8. #35068
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Ну да, в Европе он будет геем, а останься он на Росии, был бы пид****м

  9. #35069
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Кто то восхищался гением вазелина и К.
    Країна в телефоні.
    Проект “країна в смартфоні”, про який на форумі інтернет-діячів президент Володимир Зеленський розповів як про свою мрію, вже три роки як втілений в життя. Про це в ході сьогоднішнього засідання Верховної Ради заявив перший віце-прем’єр Степан Кубів, передають Патріоти України.

    За його словами, на сьогоднішній день у кожного українця є можливість стежити зі свого смартфона за державними закупівлями, малою приватизацією, звітами про технічну допомогу та державними підприємствами.

    “Ви можете купувати у держави, продавати державі і контролювати державу не виходячи з дому”, – наголосив Кубів.
    Перший віце-прем’єр також зазначив, що сайт Кабінету міністрів дозволяє громадянам зареєструвати свій бізнес, отримати довідки та виписки з реєстрів, подати заяву на допомогу при народженні дитини. Всього на сьогоднішній день доступно онлайн 125 адміністративних послуг.

    Кубів також нагадав, що вже в червні поточного року вся фінансова звітність державних підприємств буде знаходиться у відкритому доступі в електронному вигляді.

  10. #35070
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Ну да, в Европе он будет геем, а останься он на Росии, был бы пид****м
    Ну, я уже пытался отделять одних от других, но в этой ветке мне даже они это делать не дают)

  11. #35071
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Трындец, они или тормоза, или пытаются подсластить многословом одного и того же.
    )))))))))))))))))))))

  12. #35072
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Трындец, они или тормоза, или пытаются подсластить многословом одного и того же.
    )))))))))))))))))))))
    Причем вечньіе тормоза.....))))))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #35073
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Президент Украины Владимир Зеленский в ближайшее время планирует посетить Париж. Об этом сообщил министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан журналистам возле здания АП после встречи с Зеленским в пятницу, 31 мая, в Киеве, передает Интерфакс-Украина.
    "В ближайшее время президент Зеленский планирует визит в Париж, и президент нашей республики Эмманюэль Макрон поручил мне провести подготовительную работу к этому визиту", - сказал министр.
    Вот собака, короноваться не успел - сразу в Париж.
    А ну, патриотики, фас !!!

  14. #35074
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Небось не поедет до Парижу на лисапете....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #35075

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 603

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот собака, короноваться не успел - сразу в Париж.
    А ну, патриотики, фас !!!
    Из грязи в князи (с)
    Ты смотри на него! Резкий какой, сразу в Париж. А надо бы начинать с Кишинева, Тбилиси, Астаны.
    Без подписи

  16. #35076
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот собака, короноваться не успел - сразу в Париж.
    А ну, патриотики, фас !!!
    Шо фас? АТБ пакетики пока херню стоят, по сравнению с шаурмой. Селфи зачотное запилить и вы кончили - видите, наш Никто у лувра, этовам не огого бугагать. Это уровень, епта. Завтра послезавтра после недели после седня аот щас вернется и как даст нгам, порохоботам по башке, шо Макрона видел, а мы все от так раз! и офигеем. А то, что Макрон, вслед за ЕС, убедится в надувной кукле и по дипломатическим меркам пошлет его нахер, словами - все было хорошо и и ожидаемо. Договорились договариваться о договоренностях, которых давно было договорено было сложно, но новый президент Украины настоял, что это возможно, хотя и не адекватно, по этому ждем реакцию учителя, учителя которого учил учитель. Можна покурить пока

  17. #35077
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    тож його Макроні запросив, а не навпаки

  18. #35078
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    О какая порядочная трясобачка.
    Команды мухой выполняет.
    ))))))))))))))))

  19. #35079
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    тож його Макроні запросив, а не навпаки
    Макрон, детачька, из образованных кругов и вполитике. Запросив, бо вежливость, не означает, как у вас, слабость. Но дань уважения к стране и прсочет, скажем так, разведка боем. Что вполне может обернуться щелбаном, если оппонент тугодум в сфере, в которую он по ошибке попал. МВФ уже вашего дурачка опустили, не взирая на команду проффессионалов, подсказывающим вам шо он научится. Научится, ять, у таких учителей.
    Физрук стал директором школы и пытается заставить учителей физики здать стометровку за 12 секунд))

  20. #35080
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ачо? Что плохого в кредитах?
    их надо отдавать.
    не?

Сторінка 1754 з 3000 ПершаПерша ... 7541254165417041744174517461747174817491750175117521753175417551756175717581759176017611762176317641804185422542754 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті