Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1692 з 3000 ПершаПерша ... 6921192159216421682168316841685168616871688168916901691169216931694169516961697169816991700170117021742179221922692 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 33 821 по 33 840.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #33821
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    я бы уже выдвигал Кабана и Мишаню.... Те хоть начитанные ... несмотря на то шо и гопники ...))))
    Мишаню, который Провалисьнога??? ... вместо Омеляна его ещё предложи

  2. #33822
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Просто интересно, когда ты умудряешься ещё и таксовать, если ты постоянно "синий", судя по текстам?
    Тогда, когда ты пытаешься занести мне мешок картохи на третий этаж, но от большого ума, трезвости и знания физики уже четвертый раз слетаешь по ступенькам в изначальную точку у железной двери подъезда. Пробуй еще. Яж тебе денег дал.

  3. #33823
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Мишаню, который Провалисьнога??? ... вместо Омеляна его ещё предложи
    Бгггг

  4. #33824
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну... Пока вы неосторожно делитесь своими...))
    Не, я предвижу один из возможных сценариев деятельности данного вульводвижения.
    А пока что они Раду сравнили с "розочкой" на плакате, факт

  5. #33825
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Вашу озвучьте за такоеже время. И умножте на три, шоб соплставить
    17 млн вроде за один день

  6. #33826
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    время все расставит на свои места..
    а куда мы входим, откуда выходим - пока то все только сказки в уши
    и пока идет процесс(входа/выхода) - кто-то получает оргазм, кто-то бабло, кого-то насилуют, кто-то по доброй воле, по любви..))
    все как в жизни..
    не надо переносить ход жизни индивидуума на ход жизни государства. Єто не одно и то же, и законы здесь другие. И если государство не защищает свои территории, язык, устройство, то место ему в утиль. Так как есть страны, которым не все равно, какой язык (параша), сколько территорий (параша), какое устройство (такое, как надо параше). А вам все равно, тогда нечего тут рассказывать, что порох плохой, а зелупа хороший.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #33827
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #33828
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    не надо переносить ход жизни индивидуума на ход жизни государства. Єто не одно и то же, и законы здесь другие. И если государство не защищает свои территории, язык, устройство, то место ему в утиль. Так как есть страны, которым не все равно, какой язык (параша), сколько территорий (параша), какое устройство (такое, как надо параше). А вам все равно, тогда нечего тут рассказывать, что порох плохой, а зелупа хороший.
    вы наверное пропустил,
    я ж там ранее уточнял:

    для таких как вы - осталась только "вира"

    даже не так - "святая упоротая вира".. ))

  9. #33829
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    17 млн вроде за один день
    Ссыш уже? но ссы, ссы, хтож тебе мешает ссать? Наоборот, тебе дают понять, что то, оказывается, вовсе не твой, внутриматочный оргазм, ты просто публично обоссался. И слов нужных у тебя нету с перепугу.

  10. #33830
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Какгритца - на заметку президенту ))

    Можно попросить шаурмиста не класть вообще соус в шаурму, но едва ли это кардинально изменит минус на плюс.

    - Если вы замените соус дополнительной порцией овощей – это улучшит ситуацию, но вопросы о качестве мяса, которое они используют, и санитарных условиях – остаются открытыми. Хотите рисковать – рискуйте. Но хотя бы не каждый день, - говорит диетолог Евгения Розум.

    Так что Владимиру Зеленскому совет – наслаждаться запахом киевской шаурмы можно, но лучше на этом и остановиться.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #33831
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...и тут мне поперло (с) ))

    Юзик из "Квартала" хочет баллотироваться в парламент по мажоритарке

    Актер студии "Квартал 95" Юрий Корявченков ("Юзик")*будет баллотироваться в*Верховную Раду*по мажоритарному округу, если пройдет проверку*партии "Слуга народа".


    Актеры студии, пожелавшие участвовать в парламентских выборах, будут освобождены от некоторых этапов проверки, в частности от беседы с психологом, рассказал Корниенко.

    ЗЫ Анализы! Что с анализами!!!))??


    https://www.unian.net/m/elections/10...-politiku.html
    Юзик вс Гончаренко
    Юзик вс Герасимов
    Юзик вс Грымчак
    Юзик вс Геращенко
    Юзик вс Парубий
    можно продолжать до бесконечности варианты при которых Юзик выходит в финал)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #33832
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Юзик вс Гончаренко
    Юзик вс Герасимов
    Юзик вс Грымчак
    Юзик вс Геращенко
    Юзик вс Парубий
    можно продолжать до бесконечности варианты при которых Юзик выходит в финал)))
    Юзик вс Югик

  13. #33833
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ссыш уже? но ссы, ссы, хтож тебе мешает ссать? Наоборот, тебе дают понять, что то, оказывается, вовсе не твой, внутриматочный оргазм, ты просто публично обоссался. И слов нужных у тебя нету с перепугу.
    Осталось что-то написать про задницу и точь-в-точь рашисткие тексты)))

  14. #33834
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Прикольно, как на просторах страны порохоботы льют горючие слёзы по поводу, что Зе через пол года разочарует своих сторонников... У меня такое ощущение, что я сплю...
    Востаннє редагував vop: 27.05.2019 о 17:21

  15. #33835
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... с каких пор "бугога над вами, зеленые" стало плачем зваться? .... говорили же "будет весело" .....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #33836
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... с каких пор "бугога над вами, зеленые" стало плачем зваться? .... говорили же "будет весело" .....
    С каких пор огород стал просторами страны.

  17. #33837

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    С каких пор огород стал просторами страны.
    После огородного голосования, где Порошенко набирал более 40%, я понял что форум это не срез общества. Страшно далеки они от народа (с)
    Без подписи

  18. #33838

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    После огородного голосования, где Порошенко набирал более 40%, я понял что форум это не срез общества. Страшно далеки они от народа (с)
    Народ постоял только совок.

  19. #33839

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Народ постоял только совок.
    Слова знакомые, а смысла не понял.
    Без подписи

  20. #33840

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Слова знакомые, а смысла не понял.
    Все государства строили элиты, которые всегда далеки от народа и только ссср построили рабочий и колхозница

Сторінка 1692 з 3000 ПершаПерша ... 6921192159216421682168316841685168616871688168916901691169216931694169516961697169816991700170117021742179221922692 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті