Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1691 з 3000 ПершаПерша ... 6911191159116411681168216831684168516861687168816891690169116921693169416951696169716981699170017011741179121912691 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 33 801 по 33 820.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #33801
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Сколько и в какой срок набежало голослв за петицию по одставке зеленго шмарчка?
    А сколько и в какой срок набежало за петицию против этой петиции?
    Сынок, как говорил один знакомый Джеки Чан, больший шкаф громче падает. Такшо, удовлетворяйся пока, пока антресоль не навернулась
    Зависимость у вас линейная?)))
    25 тыс на 45 млн населения.
    Ужас цифра

    Кстати по линейной зависимости там уже за 120 тыс должно было перевалить.
    Уже?

  2. #33802
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Судя по последним заявлениям Коломойского, можно точно дать ответ кто и что стоит за Зеленским.
    Кремль и Беня.
    Вначале Валерич грабит Украину, скупая после устроенного им с помощью зеленого выродка дефолта все подряд. Компанию ему составят и остальные олигархи.
    А потом , Украину оставшуюся без западной помощи разорвет на части Росия.
    Но пол-года у нас есть. Так что есть 2 новости, плохая и хорошая.
    Плохая- будет жопа, будет дерьмо на завтрак , обед и ужин.
    Хорошая, вы идиоты столько дерьма из себя валите, что не проголодаетесь.
    Учитесь жрать дерьмо ХАХЛЫ (зелеботы). У вас есть пол-года что бы к нему привыкнуть.
    Хотя вы уже как ватсон без трубки холмса, без дерьма не можете.

  3. #33803
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Судя по последним заявлениям Коломойского, можно точно дать ответ кто и что стоит за Зеленским.
    Кремль и Беня.
    Вначале Валерич грабит Украину, скупая после устроенного им с помощью зеленого выродка дефолта все подряд. Компанию ему составят и остальные олигархи.
    А потом , Украину оставшуюся без западной помощи разорвет на части Росия.
    Но пол-года у нас есть. Так что есть 2 новости, плохая и хорошая.
    Плохая- будет жопа, будет дерьмо на завтрак , обед и ужин.
    Хорошая, вы идиоты столько дерьма из себя валите, что не проголодаетесь.
    Учитесь жрать дерьмо ХАХЛЫ (зелеботы). У вас есть пол-года что бы к нему привыкнуть.
    Хотя вы уже как ватсон без трубки холмса, без дерьма не можете.
    Так вы писали сразу же после вступления нас бросят партнеры и путин нападет.
    А сейчас уже другое

  4. #33804
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    #pussygrabsback который там на плакатах. много интересного нашлось, и про Трампа и не только.
    Я что-то не помню что бы эта "демократская нечисть" активничала против Порошенко.

    Вот например https://news.liga.net/world/video/ve...vistki---video


    ЗЫ. Скоро наверное будут закидыватб Зеленскому домогательства престарелых и не очень домохозяек, в мыслях , в мечтах ....

  5. #33805
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так вы писали сразу же после вступления нас бросят партнеры и путин нападет.
    А сейчас уже другое
    Що друге, совкові понти? Так їм копійка ціна.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #33806
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так суды реформированы петром,значит не пойдет
    Если пойдет,то петро 100% виновен т.к врал о ходе реформ .

    Про совок тоже непонятно.
    В демократических странах нет полит.преследований?
    Вы прониктесь вопросом. Спрашивают, можно ли осудить, если КС своим решение отменил ст. 368-2 об ответственности за незаконное обогащение.
    Теперь это подобно тому, как
    Евросоюз выражает крайнюю озобоченность и подтверждает свое осуждение нарушения суверинетета.

  7. #33807
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Жук навозник таки подсуетился - старательно инет перегреб, но навозный шарик про женское движение скатал - похвастался ))

    ЗЫ И как всегда - ни слово о чем говорили эти женщины. Запах грязного белья - последняя радость на закате...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #33808
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Зависимость у вас линейная?)))
    25 тыс на 45 млн населения.
    Ужас цифра

    Кстати по линейной зависимости там уже за 120 тыс должно было перевалить.
    Уже?
    У вас сколько? Линейный ты квадрат

  9. #33809
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так вы писали сразу же после вступления нас бросят партнеры и путин нападет.
    А сейчас уже другое
    Иногда почитаешь этих перепуганных с прохостайни, и не поймешь, неужели они тоже были к корыту присосаны??? так какого тут на оГороде испражняются??? ... плакаты в руки и под АП...

  10. #33810
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Вы прониктесь вопросом. Спрашивают, можно ли осудить, если КС своим решение отменил ст. 368-2 об ответственности за незаконное обогащение.
    Теперь это подобно тому, как
    Евросоюз выражает крайнюю озобоченность и подтверждает свое осуждение нарушения суверинетета.
    В разговоре с порохоботами лучше не думатьт.к сломаете мозг от вранья,перекручивания и переобувания.
    Законы логики тут не действуют

  11. #33811
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Я что-то не помню что бы эта "демократская нечисть" активничала против Порошенко.

    Вот например https://news.liga.net/world/video/ve...vistki---video


    ЗЫ. Скоро наверное будут закидыватб Зеленскому домогательства престарелых и не очень домохозяек, в мыслях , в мечтах ....
    Ну... Пока вы неосторожно делитесь своими...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #33812
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    У вас сколько? Линейный ты квадрат
    Так что там за сумасшедшая цифра?
    Выложите уже данные.
    За 2 дня там писали про 45 тыс.
    Уже прошло 4-5,значит там уже за 100.
    Не?

  13. #33813
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Иногда почитаешь этих перепуганных с прохостайни, и не поймешь, неужели они тоже были к корыту присосаны??? так какого тут на оГороде испражняются??? ... плакаты в руки и под АП...
    Психоз ну и кто-то всё-таки с этого имел.
    Как некоторые тут и от зеленского будут в профите

  14. #33814
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Даштоты? Ото дурные строительные монстры. Все строють и строють. И не перестают строить с 15 года. На той же Победе миним 5 новостроев, два из которых заселены. А они все строють. Денег некуда дивать. Народа то нету, хтож покупать будет? Неет, строють.
    Этож хорошо, казалось бы вам. Они в новостройки жилищные бабки вкинут, а смит в один прекрасный момент, когда они обеднеют, каак вытащит буденовку из сундука суболга, а из своего достане кожанное галифе и деревянную конячку на палочке и поскачет с левого берега на правую победу заселяться бесплатно в отобранную от буржуев пентхаузу с евроремонтом.
    Просто интересно, когда ты умудряешься ещё и таксовать, если ты постоянно "синий", судя по текстам?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #33815
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ...и тут мне поперло (с) ))

    Юзик из "Квартала" хочет баллотироваться в парламент по мажоритарке

    Актер студии "Квартал 95" Юрий Корявченков ("Юзик")*будет баллотироваться в*Верховную Раду*по мажоритарному округу, если пройдет проверку*партии "Слуга народа".


    Актеры студии, пожелавшие участвовать в парламентских выборах, будут освобождены от некоторых этапов проверки, в частности от беседы с психологом, рассказал Корниенко.

    ЗЫ Анализы! Что с анализами!!!))??


    https://www.unian.net/m/elections/10...-politiku.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #33816
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Ну, так какие картинки, доктор, такие и запахи))

  17. #33817
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так что там за сумасшедшая цифра?
    Выложите уже данные.
    За 2 дня там писали про 45 тыс.
    Уже прошло 4-5,значит там уже за 100.
    Не?
    Вашу озвучьте за такоеже время. И умножте на три, шоб соплставить

  18. #33818
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Или разделите

  19. #33819
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #33820
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...и тут мне поперло (с) ))

    Юзик из "Квартала" хочет баллотироваться в парламент по мажоритарке

    я бы уже выдвигал Кабана и Мишаню.... Те хоть начитанные ... несмотря на то шо и гопники ...))))
    вот такие то дела, малята....

Сторінка 1691 з 3000 ПершаПерша ... 6911191159116411681168216831684168516861687168816891690169116921693169416951696169716981699170017011741179121912691 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті