Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 330 з 513 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380430 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10255, показано з 6 581 по 6 600.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #6581
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 402

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Норма высева какая? Вроде на сотку килограмм 5 надо. Это большое ведро
    как в магазине и сказали 50 грамм на метр

  2. #6582
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    покупаешь семена...
    стричь срочно!! она не загустится пока вы не начнете стричь раз в неделю.

  3. #6583
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово

    Косить и поливать. Поливать и косить.

  4. #6584

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Косить и поливать. Поливать и косить.
    и кормить

  5. #6585
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 402

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    и кормить
    чем?
    в воду добавлять надо ?

  6. #6586
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ..газонная трава по способности разрастания и загустения, соответственно, гораздо сильней обычных сорняков. по факту это самый плодовитый сорняк..стрижка удаляет одиночные сорняки, а скошенную траву оставляйте на газоне - это и будет лучшим органическим удобрением для него..поэтому молодой газон стричь лучше либо триммером, либо снимать с косилки контейнер для сбора мульчи..ну и стричь больше 1/3 высоты травы за раз - дурной тон, вы вгоните газон в шок, который замедлит его рост, потому стригите почаще
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  7. #6587
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Вопрос по газону - процедура пескование - это как? обычным речным песочком?
    или чего-то туда надо добавить?

  8. #6588
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово

    Семян. Для подсева.

  9. #6589
    Аватар для Tat_Nikol
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 421

    Типово

    Всі хвастаються своїми квітами, стало мені соромно, що рідко показую свою садибу... іриси були розкішними, троянди бутони ось-ось розкриють масово, вчора порадувала плетиста нью-даун, ружі багато, завтра вже почну рвати її на варення, потім насушу пелюсток запашних. Але я не люблю окремі квіти фотографувати, більше до вподоби пейзажі, ото сусіди дивуються - бігаю, як дурна, із смартфоном, і кручуся, як дзига, по колу, клацаю все підряд, а потім із сотні світлин вибираю найкращі.

  10. #6590
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    А я уже нарвала 5-литровое ведерко лепестков чайной розы, буду варенье сейчас варить.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190525_104349.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  77,2 КБ
ID:	2233291

  11. #6591

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая, Подгородное
    Дописів
    503

    Типово

    Если у кого-то есть лишняя чайная роза тёмно-розовая, выменяю неск. штук на свои растюхи осенью. Очень надо).
    Вот такая Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2019-05-25-14-31-58_1.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  102,5 КБ
ID:	2233292

  12. #6592
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від Софія Переглянути допис
    Если у кого-то есть лишняя чайная роза тёмно-розовая, выменяю неск. штук на свои растюхи осенью. Очень надо).
    Вот такая Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2019-05-25-14-31-58_1.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  102,5 КБ
ID:	2233292
    Це троянда з серії Остіна, якщо нічого не плутаю.

  13. #6593
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    А я уже нарвала 5-литровое ведерко лепестков чайной розы, буду варенье сейчас варить.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190525_104349.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  77,2 КБ
ID:	2233291
    Тля не атаковала?
    У нас в округе все розы чайные стоят пораженные. Тля в этом году разбушевалась. Даже на петунии

  14. #6594
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    У нас в округе все розы чайные стоят пораженные. Тля в этом году разбушевалась. Даже на петунии
    капец какой-то в этом году с тлей у нас. На сливах почему-то белая. Слоем в 0,5 см! Как мучнистый червец или комнатная белая тля (не смотрела ее под увеличением, точно не могу понять кто это). Не было такого еще у меня ни разу. И препараты очень слабо ее берут.
    На розах и черная и белая. Блин...боюсь накроется буйное цветение ((.

  15. #6595
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Софія Переглянути допис
    Если у кого-то есть лишняя чайная роза тёмно-розовая, выменяю неск. штук на свои растюхи осенью. Очень надо).
    Вот такая Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2019-05-25-14-31-58_1.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  102,5 КБ
ID:	2233292
    Это ни никак не чайная роза. Судя по цветку - романтика.

  16. #6596
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Софія Переглянути допис
    Если у кого-то есть лишняя чайная роза тёмно-розовая, выменяю неск. штук на свои растюхи осенью. Очень надо).
    Вот такая Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2019-05-25-14-31-58_1.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  102,5 КБ
ID:	2233292
    А что взамен?

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Це троянда з серії Остіна, якщо нічого не плутаю.
    Нет, это не остинка. У меня точно такая посажена прошлым хозяином в 1990 году, когда про остинки даже не слышали.

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Тля не атаковала?
    У нас в округе все розы чайные стоят пораженные. Тля в этом году разбушевалась. Даже на петунии
    Именно на том кусте, что нарвала в ведерко, тли практически не было, куст растет как-то одиноко. А вот на кусте, что на чужом фото роза малиновая, тли очень много и она какая-то огромная и на ней сверху сидели еще какие-то мошки с крылышками, фуууу((((( Муж в мое отсутствие попшикал их дихлофосом от отвращения((((( поэтому в этом году я без ликера((((

  17. #6597

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая, Подгородное
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Це троянда з серії Остіна, якщо нічого не плутаю.
    Может быть, фото из инета, я имела в виду цвет. Вот ещё фотки той розочки, которая нужна, эфиромасличная
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2019-05-25-22-45-36.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  102,9 КБ
ID:	2233363
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2019-05-25-23-02-45.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  80,3 КБ
ID:	2233365
    Востаннє редагував Софія: 25.05.2019 о 23:06

  18. #6598

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая, Подгородное
    Дописів
    503

    Типово

    Взамен выбирайте из моего альбома)

  19. #6599
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Софія Переглянути допис
    Взамен выбирайте из моего альбома)
    А где посмотреть Ваш альбом?

  20. #6600

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая, Подгородное
    Дописів
    503

Сторінка 330 з 513 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380430 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті