Поэтому Вы на перчиках хотите собрать плоды, а не грибки с букашками, правильно? Ведь Вы же понимаете , что люди имеют ввиду под словом гадость!? В ПриРоде же перцы сами не сеятся!!? Почему же Вы их садите с целью заработать? Потому , что Вы часть природы, но не сама природа в целом! Подумайте о том , что люди хищники, а не букашки природы.



Відповісти з цитуванням





Bookmarks