Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 329 з 513 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379429 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10254, показано з 6 561 по 6 580.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #6561
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Гадость-это то чем мы зачастую обрабатываем. А в ПриРОДе все целесообразно. Просто удаляются слабые
    Поэтому Вы на перчиках хотите собрать плоды, а не грибки с букашками, правильно? Ведь Вы же понимаете , что люди имеют ввиду под словом гадость!? В ПриРоде же перцы сами не сеятся!!? Почему же Вы их садите с целью заработать? Потому , что Вы часть природы, но не сама природа в целом! Подумайте о том , что люди хищники, а не букашки природы.

  2. #6562
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Поэтому Вы на перчиках хотите собрать плоды, а не грибки с букашками, правильно? Ведь Вы же понимаете , что люди имеют ввиду под словом гадость!? В ПриРоде же перцы сами не сеятся!!? Почему же Вы их садите с целью заработать? Потому , что Вы часть природы, но не сама природа в целом! Подумайте о том , что люди хищники, а не букашки природы.
    Люди в большинстве своем паразиты не могущие думать о завтрашнем дне

  3. #6563
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 361

    Типово

    В природе можно быть либо паразитом, либо хищником, либо частью кормовой базы для первых и вторых.
    Природой ( которую нынче модно видеть под тем углом, под которым хочется) так уж предусмотрено, что человек не дерево.И не дикая травоядная козочка. Ну и не вошь, клещ, клоп, питающийся исключительно кровью хозяина).
    Козочки, к стати,в дикой природе вытаптывают огромные территории, уничтожая целые группы растений.И кролики с кенгурушками туда же.
    Не слышу возмущенных криков на этот счет)).

  4. #6564
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Ребята, а что с моей сливой? Может кто-то подсказать? Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190518_114049.jpg
Переглядів: 127
Розмір:  111,9 КБ
ID:	2232536. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190518_114036.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  152,3 КБ
ID:	2232537
    2 нед назад была обработана енжио от тли. Тли вроде нет, но листья покрутило

  5. #6565
    Аватар для Геннадий Аркадьевич
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Самарский р-н
    Дописів
    728

    Типово

    https://forum.gorod.dp.ua/attachment...1&d=1558010803
    Судя по фото не все листки в таком виде. Явно не виноградный зудень и не мильдью. Очень похоже на физиологическую реакцию растения. (избыток, или недостаток какого-либо элемента питания (скорее всего избыток), или реакция на температурный режим). Во всяком случае патологии я не вижу.
    Обрезка, опрыскивание плодово-ягодных и декоративно-хвойных насаждений . 0662943620 0986772055
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=259962

  6. #6566
    Аватар для Геннадий Аркадьевич
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Самарский р-н
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Ребята, а что с моей сливой? Может кто-то подсказать? Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190518_114049.jpg
Переглядів: 127
Розмір:  111,9 КБ
ID:	2232536. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190518_114036.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  152,3 КБ
ID:	2232537
    2 нед назад была обработана енжио от тли. Тли вроде нет, но листья покрутило
    Тли -то нет, а последствия остались. Это после тли не переживайте.(повреждения видны не сразу)
    Обрезка, опрыскивание плодово-ягодных и декоративно-хвойных насаждений . 0662943620 0986772055
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=259962

  7. #6567
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Геннадий Аркадьевич Переглянути допис
    Тли -то нет, а последствия остались. Это после тли не переживайте.(повреждения видны не сразу)
    спасибо большое!

  8. #6568
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Подскажите, как эффективно бороться с муравьями?
    Прям нашествие какое то! Понастроили на участке муравейников, подрывают дом, подкопали тротуарную плитку-что та волнами пошла. Как их быстро вывести раз и навсегда?
    ЗЫ: Собакен на дачу с нами приезжает- хотелось бы чтоб не сдох вместе с муровьями)))

  9. #6569
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Подскажите, как эффективно бороться с муравьями?
    Прям нашествие какое то! Понастроили на участке муравейников, подрывают дом, подкопали тротуарную плитку-что та волнами пошла. Как их быстро вывести раз и навсегда?
    ЗЫ: Собакен на дачу с нами приезжает- хотелось бы чтоб не сдох вместе с муровьями)))
    Я в воскресенье разбросала по всему участку манку. Начиталась в Интернете, что помогает. Результат пока не знаю. Уехали на неделю.

  10. #6570
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Геннадий Аркадьевич Переглянути допис
    https://forum.gorod.dp.ua/attachment...1&d=1558010803
    Судя по фото не все листки в таком виде. Явно не виноградный зудень и не мильдью. Очень похоже на физиологическую реакцию растения. (избыток, или недостаток какого-либо элемента питания (скорее всего избыток), или реакция на температурный режим). Во всяком случае патологии я не вижу.
    спасибо большое )



  11. #6571
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Кто искал пион древовидный, у нас на даче продают, могу привезти
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20190520-205412.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  63,8 КБ
ID:	2232763



  12. #6572
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 402

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    взошла все таки
    вот так выглядит газон спустя 2 недели
    результатом я не доволен
    прошло 3 недели
    результатом по прежнему я не доволен
    что делать теперь с ним не знаю, досевать в +28 и поливать из лейки уже не выйдет, слишком пересыхает на солнце за день

  13. #6573
    Аватар для oksoks
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    1 399

    Типово

    Обещают дожди и небольшое понижение температуры, так что есть возможность досееть ваш газон.

  14. #6574
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 402

    Типово

    Цитата Допис від oksoks Переглянути допис
    Обещают дожди и небольшое понижение температуры, так что есть возможность досееть ваш газон.
    так что в островки нужно подкинуть семена? с песком или чем то мешать их ?

  15. #6575
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 402

    Типово

    покупаешь семена за деньги, поливаешь из лейки дважды в день( вода по счетчику), 3 недели и получаешь результат как на моих фото.

    Выходишь на улицу, а на обочине трава просто растет. Семена никто не покупал, 3 недели из лейки не поливал. Где взять семена вот такой дикой травы, чтобы она просто росла ?

  16. #6576
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    прошло 3 недели
    результатом по прежнему я не доволен
    что делать теперь с ним не знаю, досевать в +28 и поливать из лейки уже не выйдет, слишком пересыхает на солнце за день
    очень редко сеяли,нужно было погуще(

  17. #6577
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 977

    Типово

    Норма высева какая? Вроде на сотку килограмм 5 надо. Это большое ведро

  18. #6578
    Аватар для evgraf
    Реєстрація
    24 травень 2005
    Звідки Ви
    Озерка
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    прошло 3 недели
    результатом по прежнему я не доволен
    что делать теперь с ним не знаю, досевать в +28 и поливать из лейки уже не выйдет, слишком пересыхает на солнце за день
    в наступному році все вирівняється, не переймайтесь

  19. #6579
    Аватар для evgraf
    Реєстрація
    24 травень 2005
    Звідки Ви
    Озерка
    Дописів
    736

    Типово

    тільки вже треба стригти

  20. #6580
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    так что в островки нужно подкинуть семена? с песком или чем то мешать их ?


    Насыпать семян, притрусить землёй, и притоптать. Иначе при поливе все смоется.

Сторінка 329 з 513 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379429 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті