Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1583 з 3000 ПершаПерша ... 5831083148315331573157415751576157715781579158015811582158315841585158615871588158915901591159215931633168320832583 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 641 по 31 660.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31641
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да какая разница про что ты писал. Я то писал то что я писал, не то что тебе привиделось... Мне же лучше знать, что русские ну ни фига не мои братья по духу, а в твоих видениях пусть твой психиатр разбирается. Кстати Ведьма психолог. Весьма не плохой. Но дорогой...
    по мне так будущий пациент....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #31642

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....вы откуда взяли что торчок хотел открытые списки? Он пытался протащить ЗАКРЫТЫЕ списки. Чтобы хотябы уборщицами и медбратами\массажиствами заполнить те места, которые ему зеленое стадо на выборах обеспечит.... Что вы еще смотрите кроме Г+Г, дубинского и странички мессии? Почему вас это не беспокоит? ))
    Сьогодні - так, хоча б закриті, бо на відкриті не вистачало б часу і натхнення. Поскільки, як я і нагадав, 5 років для цього замало, для діючої ВР з її типу коаліцією. Поскільки б і це було краще, ніж така люба серцю бувших коаліціантів і регіоналів мажоритарка.

    А щодо наповнення - то вже хто чим: хто масажистами (ще не факт), а хто - свинарчуками... Що краще? Для вас - шоколадне стадо? Ну, справа смаку.

  3. #31643
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Да какая разница про что ты писал.
    ну наконец-то. ) в этом и суть. неважно что я пишу, важно что ты там себе придумаешь про то, что я там пишу. в этом и состоит ваша зебильная суть. а потом вы ноете. )
    ***

  4. #31644
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Смотри Промиус пример...

    Первая точная цитата...


    Вторая точная цитата.

    Вывод

    Промиус гей, которого послали накуй Беззеб и Шурик...
    Все исходя из твоих цитат...
    Якщо совки збочені, то чого всі інші повинні бути геями?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #31645
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Если обобщенно - то да, получается, что огород дружно слил все, что было не пустым звуком для Гонты в силу своей природной тупости в одном случае, и в силу убытков от сокращения рынка сбыта в другом случае.
    Всего одна запятая, а как меняется смысл ...

  6. #31646
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    уймитесь.
    только потому, что Ваш кандидат проиграл выборы по объективным причинам
    Вы готовы "Вместе с водой выплеснуть и ребенка " (с)?

    бред какой-то.

    неужели можно ради Порошенко, и в пику Зеленскому, смеяться и визуально желать неуспехов своей Родине - Украине?

    все это очень-очень не красиво . и стыдно.
    Ну это легко. Это тебе эти причины видны, понятны, и объективы. Они же не видят и не понимают этих причин. Они реально думают что Зе! выиграл выборы на популизме среди дураков. Именно поэтому и все эти призывы от Ведьм и Крисс " Шурик как ты мог, ты же не дурак" А я таки призывы уже в 2014 году читал от Костром и прочих Москалей.... Те тоже думал что украинцы дураки и не хотят сосать у их любимого ху.йла... ну просто кое кто не может без культаличности... ну так они устроены... именно поэтому они и не могут ничего противопоставить ни Промиусам ни Дейнерисам...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #31647
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ты уже вернулся плядина? так сходи еще раз.
    Ты совсем абсолютный дурак?

  8. #31648
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ну наконец-то. ) в этом и суть. неважно что я пишу, важно что ты там себе придумаешь про то, что я там пишу. в этом и состоит ваша зебильная суть. а потом вы ноете. )
    Дык ты не пишешь. Ты поймал приход и быкуешь... будешь писать, будем читать..
    ЗЫ я иногда думаю, что Промиус это просто мужской ник Дейнерис... и вполне возможно что я не так и не прав...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #31649
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    шото быстро крот возвращается. походу там эрективные проблемы.
    ***

  10. #31650

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ооо..а те що САМ Вован був проти відкритих списків , це де?
    От скажіть, скільки ви будете в минуле повертатися?
    На жаль, це ще не минуле. Як мінімум, до виборів у ВР. А такі "цінні" кадри, як Березенко і подібні, ще будуть частиною нашого майбутнього.

  11. #31651
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Всего одна запятая, а как меняется смысл ...
    для тих, хто пам'ятає і пам'ятатиме героїв, кома не має значення.

    а вам, хучь корону на льобі мулюй, ви лишитесь тим, хто ви є. ніяка кома не вплине на зміст.

  12. #31652
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    шурило, зря пыхтишь. после твоего признания, что ты не читаешь тексты, а сам их придумываешь мне уже нечего добавить. ты молодец, сам все сделал. )
    ***

  13. #31653
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Сьогодні - так, хоча б закриті, бо на відкриті не вистачало б часу і натхнення. Поскільки, як я і нагадав, 5 років для цього замало, для діючої ВР з її типу коаліцією. Поскільки б і це було краще, ніж така люба серцю бувших коаліціантів і регіоналів мажоритарка.

    А щодо наповнення - то вже хто чим: хто масажистами (ще не факт), а хто - свинарчуками... Що краще? Для вас - шоколадне стадо? Ну, справа смаку.
    Т е вы согласны что сейчас пытались обмануть всех говоря что мессия открытые списки подвал сегодня в Раду, а они гады отказались поддержать реформатора юного?

    Далее. Не пытайтесь отзеркаливать стадом. Не получится по единственной причине. Из того что я знаю - сторонники Порошенко могут долго и аргументированно говорить что хорошего и что плохого для Украины от Порошенко. И это разумно. А что касается зелёных - то обычно два варианта Первый - я верю! И далее варианты прочему его Вера самая верная. Второй вариант ответа типичного зелёного - читайте программу мессии.

    Стадом овец называют тех кто верит что идти нужно туда куда сказали. А не рассуждать почему и как. В данном случае - зелёных овец.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #31654
    Климентина
    Guest

    Типово

    шо маємо панове по сьогоднішньому засіданню ВР?

    обиратимемо за старим законом?

    указ про дострокові опубліковано?

  15. #31655
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    шурило, зря пыхтишь. после твоего признания, что ты не читаешь тексты, а сам их придумываешь мне уже нечего добавить. ты молодец, сам все сделал. )
    Опять ты или врешь, или ни фига не понимаешь. Я не признался, что я не читаю тебя. Прямо и недвусмысленно. Я просто написал, что то что ты пишешь, что мои русские мне пох. Потому что это не более чем твой приход. Или дурость. Или провокация. Или.... короче мне это пох. Ты выбрал быковать. Вот и быкуй дальше. А вшивая интеллигенция пусть постоит по углам и построит из себя дур... и дураков...
    ЗЫ до Крота ты хоть чего доипался то?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #31656
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    шо маємо панове по сьогоднішньому засіданню ВР?

    обиратимемо за старим законом?

    указ про дострокові опубліковано?
    пока ничего не ясно. там 7 пятниц на неделе. утром - да. днем - нет. вечером - может быть.
    ***

  17. #31657
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Глобус переименуй пожалуйста тему в "Общественный туалет"..
    ЗЫ отписался....

  18. #31658
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    шо маємо панове по сьогоднішньому засіданню ВР?

    обиратимемо за старим законом?

    указ про дострокові опубліковано?
    Да.
    Да.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #31659
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    указ про дострокові опубліковано?
    Ніби то завтра, подивимось ...

  20. #31660
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Ну так вы ж не можете своих быков урезонить, вот приходится.... я тут уж фиг знает сколько лет, какой ни какой а почетный форумчанин, больно смотреть как тут культурные люди под быдло лягли.... но мне это может и надоесть... и будете тут хором петь "Владимирский централ" и "Белый лебедь на пруду"
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1583 з 3000 ПершаПерша ... 5831083148315331573157415751576157715781579158015811582158315841585158615871588158915901591159215931633168320832583 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті